Al
Aleksandr

Русские ущербная нация для всего мира

–5
Ответы
Анна

Нет!!! Нельзя так. Даже с учётом того ,какую беду принесла Россия на Украину. Нечего обобщать и тем более по национальному вопросу. Да, в России есть фашисты и они за войну у соседей. Но это не значит что нация плохая!!! Обсуждайте только тех,кто за войну,а не по национальному признаку!!!

Qqqq Qqqqq

действительно за чтобы не взялся руский мастеровой, на выходе или автомат получается или Калибр какой

Владимир Вельский

Ну и не лезьте к нам, пошли все в жопу! А то иш грабить пришли

Al
Aleksandr

А куда мы к вам лезем какие территории захватили ?

Al
Aleksandr

1.5 трлн $ репараций с вас это уже реальность

Владимир Вельский

Планы известны и озвучены - окружить, задушить, расчленить, промышленность угробить, население поубавить - в общем как везде по всему миру, куда нога НАТО и Америкосов ступала.

Юр
Юрий

Не терпи ее утопись

Александр Мамедов

а весь мир это где?

Arkady Kan

Другие ещё хуже.