Зина Ефанова

Откуда так много негативных , невоспитанных и некультурных людей.Отвечая на некоторые вопросы они пытаются кого то унизить , подавлять уничтожить словами.Неужели все их поколения такими были? Ведь воспитание идёт по роду поколений. Чем отличаются капля дождя от другой? Мы такие же часть природы.

Ответы
Анна

Каждый человек сам себя воспитывает. Так что поколения тут совсем не причем.А вот обижаться на чьи то чужие слова не стоит. Если же все же не удается справится,то стоит посмотреть что в своей жизни плохо. Потому что счастливый человек мало обращает внимания на чужие попытки унижения.

Зина Ефанова

не меня унижали , я читала другие комментарий и ужаснулась .Я не вступаю в спор , пропускаю таких и не опускаюсь до их уровня.Мне их немного жаль.

Анна

Так я не о вас лично. Я как раз о ситуации. Один с проблемами хамит,второй с проблемами реагирует. Зачем???

Зина Ефанова

Пытаются исправить кого то , хотя бесполезно.

Анна

Кого исправить? И чем? Тем ,что реагируют и сами обижаются?

Зина Ефанова

Да ну их))))🌹

Анна

Вот это самое правильное))) Не обращать на них внимания и не общаться с такми!!! Я тоже так делаю!!🌹 🌹 🌹

Вл
Владимир

А после большевиков прерывались целые роды особенно после Великой Отечественной когда лучшие погибали первыми и потом уже (что есть) а в 90 опять разрыв никто толком не воспитывал --одни ценности ушли а других до сих пор нет......

Зина Ефанова

есть сознание человеческое которое отделяет чёрное от белого .

Вл
Владимир

Ну да а вот Эстетику и Правильную речь потеряли ....Мат Сленг --везде

Зина Ефанова

это так . к сожалению .

Вл
Владимир

Равняемся по зарплате на Европу но никто не хочет следить за чистотой и даже собак выгуливают без поводка не убирая за ними.... Газоны заросшие везде грязные и нафиг никому ничего не надо......Субботник раз в году проведут хотя Сов власти нет и успокоились.......

Евгеша Андреева

"Разруха не в клозетах, разруха в головах. так что пока они будут кричать "Долой разруху!" я буду смеяться, потому что они должны лупить себя по затылку" ( М. Булгаков "Собачье сердце")

Александр Дубков

Чувство собственного превосходства обычно испытывают люди у которых его нет. Вот ущербные и оттягиваются без опасности быть битыми.

Зина Ефанова

возможно и так.

Александр Дубков

Вы сомневаетесь, или это обычная отговорка.

Вольфрам Заточкин

не обижайтесь на них! вот вам пирожинка)) 🖼

Uktamxuja Boboev

Что внутри тот и выплёскивается. Это их крест. С ним они и прожигают свою жизнь.

Зина Ефанова

хорошо подмечено! Спасибо!

Alex Bunin

Воспитание-это современная идеология....Смотрите ,что показывают по Т.В.!!!😂

Жорик Арустамян

Зина закройте глаза на таких людей и не берите в голову они Вас не дастойны

Зина Ефанова

Мне их жалко ! И не только их , планету уничтожают .

Жорик Арустамян

Я вижу что вы человек советских достойных времён

Зина Ефанова

Я и то сохранила и сейчас стараюсь идти в ногу со временем и троих детей достойных воспитала и им не стыдно за меня перед обществом. Да , я могу и за матерится , а нужно ли?))

Жорик Арустамян

невкоем случае и вы сразу опуститесь до их уровня и нашему покалению суждено видеть и слышать это не дастойное и вынуждены молчать к большому сожалению

Зина Ефанова

или походить мимо.

Жорик Арустамян

непременно

Naftalin Medvedyakis

ну да....но здесь ведь не симпозиум...здесь весь спектр...без ми-ми и сю-сю

Зина Ефанова

некоторые просто перегибают ...

Naftalin Medvedyakis

нас гнуть, только себе сломать(цензурный вариант...в оригинале ёмче)

Зина Ефанова

возможно

Naftalin Medvedyakis

не гнитесь

Зина Ефанова

не-ка))))Не дождутся !!!

Юрий Ерилов

Зина, мы вроде все одинаковые, а прошли период воспитания по разному!

Зина Ефанова

Мы , конечно все разные , только поступать по человечески обязан каждый .Только выбор у каждого свой.

Ал
Алик

Это несчастные люди... Им плохо везде и со всеми, отбросы общества...!

Зина Ефанова

и так бывает

Александр Михалёв

Правильно. Плоть от плоти, кровь от крови, какашка от какашки......

Зина Ефанова

Это точно! Спасибо!!!!!

Даль Светлая

Здесь таким - вседозволенность!!! вампиры энергетические...

Владимир Н

Посредственность почти всегда агрессивна.

Зина Ефанова

агрессия , никогда радости не приносит.

Левин Василий

Зинуль а в мой адрес не чего не покатило

Зина Ефанова

Позволяется самокритика)))

Левин Василий

А я не люблю отенивать себя сам это не пристойно люди должны оценить тогда это дастойно

Зина Ефанова

Думаю ты приличный , достойный и воспитанный. И наверное ещё , имеешь хороший подход к женщинам)))

Левин Василий

Зинуль золотая моя любимая жена ушла как год на небеса оставив меня мучается на этой земле а я одно люб .в душе место нет другой значит буду мучается и ждать встречи с ней на небесах как я об этом мечтаю

Зина Ефанова

Если ты находишь в этом утешение , сейчас ...но так будет не всегда .Жизнь , она здесь и сейчас ! Оттуда ещё ни кто не пришёл и не сказал что нас там ждут чудеса. Нужно переступить свои принципы ( поверь , однолюб только маленький барьер ) и жить полноценной жизнью.Вокруг столько прекрасных женщин.

Левин Василий

Спасибо ну такой как она больше нет она единая и не повтаримая

Виталий

Раньше была другая система ценностей..

Зина Ефанова

всё со времени меняется , только воспитанным нужно быть всегда , для своего же пользы.

Виталий

А кто это должен делать? Если не родители? Школа? Да им глубоко наплевать..

Зина Ефанова

Школе точно наплевать , теперь.

Виталий

Да..оттарабанил 45 минут и потом хоть трава не расти...В школе где учился сын - лишь одна учительница относилась к своим обязанностям добросовестно, для которой не было мелочей..

Галина Мазяркина

Мне встречаются, но очень редко.

Зина Ефанова

я прочитала комментарий у других , обычно я их пропускаю не вступаю в спор.

Иг
Игорь

Это все от безнаказанности.

Зина Ефанова

тоже верно

Иг
Игорь

Никто же на заборе не будет писать прилюдно?

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсех обосрала. Аймалацца!

Виталий Иванов

вы читали домострои?

Сергей Мокин

Красиво сказали...

Зина Ефанова

спасибо за единомыслие!