Канат Темирхан

А вот если я у нас дал свой деньги заработанные, 4 месяца, а пятый месяц себе оставил, себе нужны деньги а теперь хочет все от дал маме деньги, я сказал зачем должен от давать себя тоже нужны жалко от давать там есть мелкие купюры, что мне нужно и что делать себе пока оставить?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

🤦‍♀️ Молчи, никому про деньги не рассказывай.

Св
Светлана_Светлана

Так. Деньги любят тишину. Это секрет умножения денег в объёме и пространстве.

Канат Темирхан

И потом что ну да от все не скроешь.