Марина Гаврилюк

Почему многие при поздравлении начинают речь * хочу поздравить...*

Ответы · страница 2
Николай Кравченко

АБРАКАДАБРА.....ПОПУГАЙ И БЕССМЫСЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК...!

Николай Кравченко

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ : С БУКВЫ ЗАКОНА.... ШТАБНЫЕ КРЫСЫ....-БУКВАЕДЫ .... А ВАС- С НАСТУПАЮЩИМ 2019 ГОДОМ!

Татьяна Ивченкова

Может другим не хочется... сидят и молчат 🙄

Григорий Семенович

Сомневается, что у него и в самом деле получится.

Надежда Новикова

ЛГУТ ПОТОМУ ЧТО- не знают что сказать- не от души

Саша Сокол

нормальная фигура речи, не доёбывайся до людей!

Марина Гаврилюк

Почему сразу не поздравляют?

Саша Сокол

Я ж говорю: фигура речи. Большинство людей вообще не умеют говорить, в общении используют весьма ограниченный набор стандартных выражений, словосочетаний и, зачастую непонятных им самим, слов...

Alexander Luxem

А Вы считаете проще сказать-" не хочу сказать"...

Марина Гаврилюк

Я считаю что надо поздравить хочешь или не хочешь....

Владимир Н

Неумные штампы . Надо сказать :"Хочу пожелать..."

Efim Certan

НУ КАК ЖЕ ИНАЧЕ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ ЧТО ОН ХОЧЕТ ....

Фариз Мухаметдинов

Или же разрешите поздравит.Я обеих не понимаю.

Марина Гаврилюк

Я то же... А когда так начинают поздравлять несколько человек к ряду- вообще бесит...

Вера Кобзарь

А если человеку действительно этого хочется.

Марина Гаврилюк

Почему не начать просто- дорогая(дорогой) поздравляю... И т.д.

Вера Кобзарь

Почему можно,но и так бывает не придавайте этому значения.Я 26 лет вела свадьбы и всего наслушалась.

Марина Гаврилюк

А мне почему то такое начало режет по ушам)))

Вера Кобзарь

Просто человек не следит за своей речью.

В М

В чем разница слов Виншавать и Жадать знаете?

Марина Гаврилюк

Вообще таких слов не знаю...

Нина Димова

жадать-это хотеть. желать. не знаю точно ли и верно ли ? .Но считаю что виншавать-лелеять.любить. "боготворить"

Надежда

это...хочу....сейчас в первую очередь...везде...

Амир Харисов

Я начинаю со слов" ... Разреши поздравить,....."

Братец Лесной

так мы никогда не закончим...уважаю тебя за характер-ты камень-я коса-

Марина Гаврилюк

Всего доброго!!! Захочешь поздравить- поздравляй 😁

Братец Лесной

мне было приятно общение-благодарю-от брани до симпатии-шаг-если наоборот-миг

Марина Гаврилюк

Самое интересное в том ,что когда будете в очередной раз кого то поздравлять...с вашей стороны будет небольшая заминка)))) мне очень любопытно начнёте ли вы со слова РАЗРЕШИТЕ !!!!😁💋

Братец Лесной

я всегда так начинаю-не вламываться а попросить разрешения-несогласна?

Анатолий Бочкарев

Дамы начинают тост : " Дорогой мой ебуляр ... .

Марина Гаврилюк

😁😁😁хорошее начало!!!

Михаил Андриянов

Ну начни - не хочу вас видеть и пошли вы все!

Марина Гаврилюк

А почему бы сразу не начать поздравлять?

Михаил Андриянов

А потом и поздравь! Все поймут оригинальность твоего поздравления! только юмор не поймут!

Владимир Металлист

Да глупое словосочетание...

Николай Сидоров

А действительно...А не проще -Я поздравляю...

Oleg Ustinov

начинайте, поздравляйте, сегодня мой день

Марина Гаврилюк

Хотела бы поздравить да не знаю чем!!!но раз ваш день то пожалуйста- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Марина Гаврилюк

Поздравляю!!! Всех благ!!!побольше положительных эмоций! Понимания со стороны любимых и коллег!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

В моем окружении -поздравляю.....и желаю......

Галина Коровина

А надо как? Я ещё начинаю дорогой(дорогая)