С Нами Бог

Если женщина любит ушами, а мужчина любит глазами. То лучший секс - это моргание в ухо. А вы так пробовали?

Ответы
Леонид Шестаков

вы, сами того не желая, показали, чем "любовь" отличается от "секса"...любить ушами и ими же заниматься сексом - всё равно, что тоже самое делать глазами...гендеры отдыхают и не волнуются...

Людмила Львова

нет же...все ветром заносит...кому в уши надувает, кому соринку в глаз, кому-то в детородный орган...любвеобильный ветер-шалунишка

Алекс Венцель

Глазами любят визуалы, но есть ещё аудиалы и кинестетики которым надо услышать и потрогать ...))

Артём Петров

Тышшу раз.. однажды чуть без глаза не остался, когда она ушами захлопала

Бо
Борис

Нет.! Лучший---это когда под себя положишь и отдерёшь---как следует!

Вася Васильков

Бывают в жизни исключения из правил.Можно и так если получится))

Ав
Автор

неее, мы по старинке писюном тычем промеж женских ног

Игорь Дьяков

Не надо путать любовь и секс.хотя...секс по любви...

С Нами Бог

Любовь без секса невозможна, а секс да

Игорь Дьяков

Конечно.

Се
Семён

...оргазма нет, но всё по инструкции.)

Al
Ali

так и не дошли , Борису.. припасли

Z-Мимокрокодил-V

Сам попробуй, потом расскажешь.

Elena Lion

Пробовали - щекотно ресницами

С Нами Бог

Да, мне понравилось, только шикоталки устали

Виктория

😄 Нет, но надо попробовать.

С Нами Бог

👍🙏успехов🤝

Гас Самурай

моргунчик такой

~ Мне Тебя Обещали ~

Да кто ж знал...

На
Наталья

это щекотно)))

С Нами Бог

И нежно

На
Наталья

ну да) от того, что нежно, от того и щекотко)

Эва

)))))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Ев
Евгения

👍🤭

Луиза Котельникова

Да