Игорь Горелов

Утро сижу за ком.супруга собирается на работу.Пьёт кофе,по звону понимаю,что разбила пару чашек.Ну думаю на счастье.А если в обратном порядке?

Ответы
Галина Мищенко

У меня наоборот как примета уже давно и бьется та посуда которые дарили ужодят из жизни Это не могу даже обьяснить Свидетель тому была моя гостья перед 13 внук бьет чашку говорю не к добру а сестра почему наоборот к счастью нет в моем доме не так Тут сообщение Я то не удивилась А Таня была в шоке Своя бьется нормально все

Лилия Грозовая

Разбиваю случайно чашку, Машинально шепчу: «На счастье…» Осознав, разбиваю блюдце: Пусть хоть эти не расстаются. Но если мужчина разбил, да ещё любимую, тут пожелания другие.

Игорь Горелов

Сама доброта.

Игорь Горелов

Добро должно быть с кулаками.

Лилия Грозовая

Добро всегда побеждает. А если побеждает зло, оно считается добром, чтобы не портить отчетность.

Хадис Хадисов

ПОРЯДКЕ ОБРАТНОМ В ЕСЛИ А-СЧАСТЬЕ НАДУМАЮ НУ-ЧАШЕК ПАРУ РАЗБИЛА ЧТО-ПОНИМАЮ ЗВОНУ ПО,КОФЕ ПЬЕТ-РАБОТУ НА СОБИРАЕТСЯСУПРУГА-КОМ ЗА СИЖУ УТРО.(ЧЕРТИ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ)

Наталья Федорова

Хоть и в обратном. Разницы нет. Как и в жизни. Так все живем. На пенсии начинаешь размышлять. Уж лучше не доживать до этой пенсии.

Наталья Федорова

То есть спокойны. Кладовщик сумеет за себя постоять. Я без подвоха, не думайте.

Игорь Горелов

Всё время с людьми общается,которым что-то надо.

Наталья Федорова

Да. Счастья вам и с Наступающим!!!!

Игорь Горелов

И Вам Здоровья и Удачи и близким вашим)))))

Наталья Федорова

Спасибо огромное!!!

Елена Данилова

А в обратном - похоже, третья чашка разобьёт Ваш комп. Снаряды всё ближе - бросайте компьютер, Идите к жене, уделите ей внимание.

Елена Данилова

Оторвитесь от компа, поцелуйте жену. Возможно, ей это надо. Чашки просто так не бьются. Особенно две сразу...

Игорь Горелов

Обычно на рыбалке.Сегодня магазины.

Елена Данилова

При такой Вашей повестке дня - я бы, на месте Вашей Супруги, не стала размениваться на комп. Чашка полетела бы в голову . Так доходит быстрее...Цените жену - она у Вас Сокровище!

Игорь Горелов

Почти 30 лет по стройкам.Дома не дано появился на постоянной основе,кажется не на долго.

Елена Данилова

Вдвойне цените. Она - Безценное Сокровище.

Сергей Украинский

Не над думать, надо участие проявить.... Ругать не надо - Подбодрить. Проводил, а уж затем сиди себе сколько влезет за ком!

Ниса Барсова

точно на счастье или просто хочет купить новый сервиз и не знает как об этом сказать

Игорь Горелов

Возможно.Но вот когда исчезают чашечки и тарелочки,мы редко интересуемся куда.

Ниса Барсова

да это вам бооооольшой плюс

Игорь Горелов

Такие вот мы хорошие.

Владимир Томилов

А можно у вас поинтересоваться? Почему жена собирается на работу, а вы сидите дома?

Игорь Горелов

Пенсионер,52 года,решил в зиму отдохнуть.

Татьяна Рябова

это нестрашно разбитая чашка. страшно когда разбиты отношения между супругами

Ольга Криванкина

Да разбейте ещё парочку..на счастье!!!!Делов то! Не Дулевский наверно фарфор?

Андрей

у меня все постоянно бьет. я посуду пластиковую стал брать для туристов

Галина Алекс.

Жена за компом.вы - на работу.с бьщимися чашками.🎄🐓🙂

Татьяна

В обратном??? Чашки, кофе, комп, работа...А встать и глянуть не охота???

Игорь Горелов

Просто когда мужики бьют реакция по интересней.

Татьяна

ААА... скандальчики...? Это да, интересней! Но не всегда помогает.

Игорь Горелов

Ну если вы,то нечяйно,мы,руки из ж-пы растуй😂

Татьяна

Да...У нас не растут...оттуда! Мы всегда правы! И нас нельзя ударить даже цветком!!! Но за это тоже любят.

Игорь Горелов

Веником по одному месту порой не мешало бы😊.

Елена Розметова(Тутуева)

не думайте, под елочку новую кофейную пару !!!!!!только на СЧАСТЬЕ!!!!!

Игорь Горелов

Под ёлочку не потянет,кот британец.

Елена Розметова(Тутуева)

лично в руки, не в этом суть)))))

Валентина Узунова

На счастье только женщины бьют. А вот если мужчина - руки дырявые

Игорь Горелов

На Счастье если бьют,то уж пару.За чашечкой тарелочка,и наоборот.И баба на дороге с пустыми вёдрами не ровня мужикам.😂

Валентина Узунова

С п3стыми ведрами то же самое, что и чёрная кошка

Игорь Горелов

Чёрные кошки меня на дорогах за километр обходят,а после ещё и пощения просят.

Лилия Мур

Скажите ей что любите ее и у всех день сложится замечательно.

Игорь Горелов

Это достаточно сказать единожды.Дальше только поступки.

Zett Мега

У вас нет проблем с подарком на Новый год...чашки в дом!

Игорь Горелов

Мы же с Советских времён.Запасливы.

Zett Мега

Вот и надо обновить запасы.

Игорь Горелов

Два сына,подкидывают.Уже на лоджии склад.

Олег Оленев

Не нарушай порядок ! Всё должно идти своим чередом)))

Владимир Лунченко

хм.. от премены мест слагаемых сумма не меняется...)

Tamara Panova

Наверно нервничает поэтому все и валится из рук.

Игорь Горелов

Какие нервы если,я в 5.00 подъём ежедневно.Ей на работу к 9.00 пять минут ходьбы от подъезда.