Людмила Кузьмина

Встаю на работу в 6 утра. Включаю телевизор. Мультики. Классные советские мультики. Зачем так рано? Те, кто составляют программу, реально думают, что дети в это время не спят?

Ответы
Сергей Скоробогатов

Те кто составляет программы, зарабатывает большие деньги, и им наплевать на наших детей. Но в удобное время они включают Диснеевские мультики или боевики, чтобы привить нашим детям их образ жизни. А потом мы удивляемся, почему наши дети режут ножами своих учителей. Власти не смотрят за этим.

Рустам Кудакаев

чё тут не понятного, люди работающие на госслужбе или на предприятии с строгим режимом начинают работать в 8-8/30, а до работы нужно добраться, а перед этим ребенка в садик сдать, вот они этого ребенка поднимают в 6-6/20 и сажают мультики смотреть, а сами в это время ему кашку варят.

Людмила Кузьмина

Дети лет с трех до пяти вообще мало едят. И в саду, и дома. Зачем их насильно пичкать? А в нашем садике очень неплохо головили. Вкусно.

Рустам Кудакаев

Людмила изначально ваш вопрос был "зачем в 6-00 показывают мультики", такими темпами мы до педагогической поэмы А. Макаренко дойдем.

Людмила Кузьмина

Кстати, не нравится мне Макаренко.

Рустам Кудакаев

как писатель он не очень, а как педагог, так просто молодца

Людмила Кузьмина

Спорно. Никитиных вон тоже как превозносили. А что дальше? Кто отследил дальнейшую жизнь его воспитанников? Кем они стали, повзрослев?

Анна

Еще как не спят. Особенно в выходные. И часто именно мультики в 6 часов спасают родительский сон выходного дня. Да и в рабочие детей под мультики поднимать проще. не говоря уже о том,что канал может быть из другого часового пояса и там уже чуть позже время,чем у вас

Людмила Кузьмина

Наверное, я уже не помню, что такое маленькие дети.

Анна

Возможно.))) Обычно в рабочие не поднять в садик или школу, в выходные в пять утра к родителям в кровать сваливаются с кучей игрушек и массой идей)))) Хотя моим уже под тридцать, но мы до сих пор вспоминаем с мужем утренний подьем фразой "мама,я тебя лЮблю,а мутики будут?")))))

Людмила Кузьмина

У меня другое. Мама, зима приснится!

Анна

Да,это у каждого свои воспоминания. Но почему то самое любимое время их было часов в 5-6 утра в выходной. И любовь и философские рассуждения)))

Анна

🙂 🌹 🌹 🌹

Эдгар Новиков

что в это время происходит то и транслируют, если дети не спят, то им включить и они будут вести себя спокойно а если надо то и поднимутся и настроятся на день через интересное начало дня- просмотр своего любимого мультика

Владимир Верещагин

Прихожу домой после работы,около часа утра.Одни сериалы,После 3-х или реклама,или мультики.Европа.6 местных каналов,и полсотни наших,а смотреть нечего,приходится ездить в ближайшую забегаловку,за 3 км,газеты читать..

Ildus Nurgaliev

У них есть гипотеза о существовании взрослых людей, встав в утра на работу, включающих телевизор. Мне попадались даже те из них, которые потом об этом задающие вопрос другим в интернете. А Вам?

Сергей Левченко

Возможно это специально сделано,считают что нынешние дети не будут смотреть старые мульты,по большей части это так и есть,конечно это печально,что нам насаждают американщину.

Евгений Пахомов

Это для нас, тех, кому за 50 и кто на этом вырос! Я смотрю с удовольствием! Тоже в 6 встаю! И в выходные в : - это уже привычка! Сейчас вот "Трембиту" смотрю и ноут ремонтирую....🙂

Альберт Зинкин

А Эрнест с первого канала сказал Малахову" Я буду показывать рекламу тех предпринимателей, которые оплачивают мой канал, в первую очередь, а мультики смотрите утром!

Михаил Карташов

Вы знаете Людмила я на Новый год вместо голубого огонька лучше бы посмотрел мультики чем наших старых маразматиков на которых не хочется смотреть , так надоели...

Талгат Ишемгулов

Это отговорка на случай упреков, мол, извините мы не затираем советские мультфильмы, а ставим в освободившиеся окно, остальное все занято в коммерческих целях.

Ок
Оксана

Те кто их составляют просто ставят их потому что надо, а в удобное для деток время крутят каких-нибудь Симсонов, это деньги, а наши бесплатно и для галочки

Julius Caesar

напротив! это для взрослых. чтобы детство вспомнить. современные дети их не поймут. ведь в них доброта, ум и мудрость. а сегодняшние дети воспитаны иначе

Людмила Кузьмина

А кто в этом виноват, если не мы?

Julius Caesar

мы. и общество, поскольку являемся частью его. и если мы везде слышим, что, например, браки между геями - это нормально, то против течения не попрешь

Людмила Кузьмина

Но научить своего ребёнка иметь своё мнение можно.

Julius Caesar

можно. если есть время. но сегодня все занятые и у многих свободного нет. итог - чадо предоставлено самому себе. и если мы в детстве, включив телевизор, могли посмотреть советские мультики или фильмы, то сегодня их учат другие мультики и фильмы

Людмила Кузьмина

Для своего ребенка всегда нужно находить время. А если нет, незачем тогда и рожать.

Julius Caesar

сейчас рожают не для того, чтобы заниматься воспитанием своего чада, а для того, чтобы деньги от государства получить

Рамзия Халяпова

думаю, что родители готовятся идти на работу и детей в садик, а пока родители умываются, дети смотрят мультики и потихоньку просыпаются. У вас нет детей?

Марина Смирнова

А еще далеко за полночь показывают хорошие фильмы. Их смотрят такие полуночники, как я. А утром на работу. И потом удивляюсь: почему не выспалась?

Людмила Кузьмина

Ага, а днем, особенно по выходным, показывают всякую фигню

Марина Смирнова

Согласна. Из нас предумышленно делают идиотов.

Людмила Кузьмина

Не выйдет.

Марина Смирнова

Будем сопротивляться до последнего!

Сергей Соловьев

Эфир так забивают,не будут же в рейтингового время мультики показывать обычно или ток шоу или политические программы а мультики эфир забивают

Михаил Гехт

Те, кто составляют программу, заботятся о родителях: если ребёнок не спит, то занять его не детективом, а хорошим мультиком, и подремать

Николай Павлов

Ну конечно же нет. Там только деньги (!!!). А деньги - от рекламы. А кто рекламу будет в 6 утра смотреть... Дальше, надеюсь, не продолжать?

Ольга Снарская

😵 🤝 🤝 👏 👏 👏 👏 👏 👍 👍 👍 👍Я ТОЖЕ....В ШОКЕ!!!!! И ОЧЕНЬ ПО МНОГИМ КАНАЛАМ.....😻 😻

По
Пофиг.

Нее, это для тех, кто встаёт на работу в 6 утра, но рос на этих мультиках. Для добрых ностальгических воспоминаний на весь день