Светлана

Завела кота. Теперь удивляюсь: он вечно топчется у холодильника, с жутко деловым видом валяется на диване, гуляет по бабам, иногда орёт, не любит моих подруг и страшно боится пылесоса... Вот честное слово, такое ощущение, что я снова замуж вышла!?

Ответы
Viktor Putkinen

Здравствуйте Светлана! Извините, за вчерашнее поздравление.Так уж получилось, что я всё перепутал. Я понял сразу, как только пришёл ответ. Поздравление Ваше. Писалось для Вас.

Yuriy Gorskiy

Точно опять Сиамца заведу ,достала со своей тонкой организацией расширенным сознанием и божественной интуэйшен.Так хоть численный перевес будет.И Добермана до кучи.

Та
Татьяна

гад..еще за собой и не убирает...к тому же зарплату не приносит-а есть подай и не кашу ..да ладно бы кити...такие требования..будто он олигарх

Roman Strelkov

Ну конечно... А в душе то мужского общества всё равно хочется! Вы ж не завели например - Кошку... нет. Вы завели КОТА! ;)))

Светлана

я не заводила, подкинули

Roman Strelkov

Ну конечно, конечно... Вечно этим особей мужского пола подкидывают!! :)))

Виктор Хоменко

такое редко бывает... нужно было, для расширения супружеских впечатлений, выбрать не кота, а мотоцикл, например...

Виктор Хоменко

... и шлем🏍️ красивый такой.... чтобы ни кто не мешал....

Светлана

у меня машина

Виктор Хоменко

значит одно любящая, Вы, Светлана... это плюс, конечно, но в отношении железных коней, полигамия не предосудительна...

Галина Еремеева

у маня такая же ситуация...сейчас потеплело до-24...дак вообще на ночь уходит из дома

Ир
Ирина

Еще проверяет на входе кто пришел? И перебирает еду! Но я его люблю больше всех

Ljubov Kelsch

Зато он ВАМ не изменит . И не как да необидет и не унизит .Как мужчины!!!!!!!!!

НЕ
Николай Еремеев

Напишите ответ...и что до сих пор не замужем! если кот не муж.

Светлана

кот-точно не муж

НЕ
Николай Еремеев

Напишите комментарий...а всем тогда проблема?

НЕ
Николай Еремеев

Напишите комментарий...а в чём тогда проблема?

НЕ
Николай Еремеев

Напишите комментарий...а в чём тогда проблема?

Неизвестно Неизвестно

Надо было брать котенком и возможно кошечку, кастрируя ее!

Ахтам Заманов

Сама допустила такое, котов тоже пестовать надо по уму...

Михаил Лавринцов

Вы правы , ведь люди на подсознании выбирают таких-же.

Николай Ходосевич

А на посторонних мужиков Ваш кот бросается кусаться?

Светлана

нет

Николай Ходосевич

А мой кот, на посторонних женщин бросается и кусает. Но не до крови

Светлана

мой только шкодит по -тихому

Николай Ходосевич

Писает в обувь? Мой такого не допускает никогда

Светлана

сожрал подаренную орхидею, свалил елку, стащил колбасу со стола И это только недавние пригрешения

Николай Ходосевич

Мой кот залезал на ёлку. Пару раз уронил. Хорошо, что бьющихся игрушек не было. Потом я её прикрепил незаметной леской к потолку.

Светлана

мой любит со мной в машине кататься

Татьяна Черткова

зачем вам кот? этим надо было в детстве переболеть.

Надежда Глущенко

пылесоса все кошки боятся не любит подруг -ревнует

Людмила Лиханова

У моей подруги тоже самое ощущение...Вы не одиноки

Бо
Бока

мужчины любят подруг жены и не только абстрактно

Soso Motsonelidze

bedni vah mug...bivhi ili buduhi...nuuu sravnit s kotom??? a,vobheem I sam takoi...xa xa

Soso Motsonelidze

o.k

Александр Чижевский

Коту по барабану-будете вы его "пилить" или нет.

Забава

и при этом кот не раздражает, в отличие от мужа