Денис :-))

Расскажите кто как добился успеха финансового или личностного.......

Ответы
Владимир

Я например. Приехал в Германию с 6 тысячами марок в кармане а сейчас у меня есть собственная квартира и чуть более 100 тысяч евро в банке.

На
Надежда

Если будешь ходить в церковь, молиться Богу, успех гарантирован.

Денис :-))

Спасибо. Вас послушаю.

На
Надежда

Пусть даже и без особой веры, вера потом придет крепкая, а вы ходите и просите все у Бога. Мне он всю жизнь деньги дает. Первый раз я выиграла машину, а на нее купила квартиру. Сейчас вот пенсию дал 32 тысячи. Я все прошу у Бога.а недавно стала стихи писать.Скоро наступит Пасха,
Солнечный будет денек,

Солнышком в небе пляска,
Радость,воскрес всем Бог.

Скоро Господь воскреснет,
К Людям спасенье придет.

Тьма со грехом исчезнет,
Горечь, печаль пройдет,

Радость в тот день всем людям,
Ангелы песнь с небес.

Мы с тобой тоже будем,
Славить Христос Воскрес.

И.
Ирина .

Работала по 24 часа в сутки и физически и мозгами!))

Денис :-))

Почти герой

И.
Ирина .

Да не то, чтоб герой, просто были и есть цели, а я не из тех, кто плывет по течению.)))

Татьяна Морокина

А может еще и ключ от квартиры,где деньги лежат?

Денис :-))

Как вариант

Ва
Валентина

Успокоилась......Научилась ценить то что имела...

Денис :-))

Супер

Ирина

мне вот тоже про финансовый успех интересно...

Денис :-))

Интернет и личное развитие могут все

Ирина

Да ? А купите мою книжечку? Вот официальный сайт:
https://ridero.ru/books/ryadovoe_volshebstvo_iz_zhizni_elison/

Денис :-))

А нехочу

Ирина

ну и что вы тогда говорите про финансовый успех в интернете? Интернет может всё? И как интернет может заставить вас к примеру купить мою книгу, если вы не хотите?

Денис :-))

Идя к цели есть определённый путь и действие покупка вашей книги невходит в мои планы

Ирина

Ну зато в мои планы входит продать вам книгу и заработать на этом. И как я должна действовать в этом случае?

Lyazzat Muhambetova

Работая. ну очень много работая

Денис :-))

А я не крякну

Лев Дувидович Перкис

Не туда обращаетесь с просьбой.

Наталья Романова- Z

Если расскажут...поделись

Денис :-))

Обезательно

Малина Вареньевна

хитренький какой!!!))

Денис :-))

И почему это

Наталья Тюленева

Усердной работой...

Денис :-))

А я не кряк ну от усердной работы

Наталья Тюленева

Я же не крякнула...

Денис :-))

Вы уверены

Наталья Тюленева

Как видите...

Ya
Yana

Идёшь напролом.

Денис :-))

Есть закон бумеранга

Олег Дворцов

в каждом законе есть исключения

Ya
Yana

Не исключения, а лазейки

Олег Дворцов

это кто как воспитан кому лазейка кому исключение🙂

Денис :-))

Если пошёл по головам это уже не успех, а поломоные судьбы и люди

Ан
Анархист

идея нужна

Денис :-))

Спасибо

Галина Мазяркина

🤔

Марсия Дель Темпрано

Щас

Денис :-))

Жадина