Женя Михеев

Что лучше рай в шалаше или карьера ?

Ответы
Н-
Наталья -----

Стоишь перед выбором? Или просто от скуки спросил? В первом случае, никого не слушай, а прислушивайся сам к себе и реши что более важно для тебя. Скорее всего девушке захочется большего. У каждого разные представления о рае. Кто то может довольствоваться малым, а у кого-то безграничные аппетиты. Лично для меня, рай в шалаше - это скорее выдумка, чем реальность.

Женя Михеев

Нет не со скуки.С личного опыта .

Виктория Эйрих ( Боргер)

Я бы могла сказать, что рай в шалаше, но думаю это большое заблуждение. Хорошо было бы. чтобы крыша в шалаше не протекала, а для этого нужен хотя бы небольшой карьерный рост. И если ваша вторая половинка вас поддержит и в бедности и в горе, только тогда вы сможете прожить в раю в прекрасном шалаше и построить карьеру.

Никифоров Валерий

— Чем занимаешься? Смотришь телевизор? В телефоне зависаешь?
— Ты серьёзно спрашиваешь?
— Пытаюсь начать беседу.
— Да? И как же это поможет начать со мной беседу? Я могу ничего не говорить, общаться с сарказмом или рявкать «да» как дрессированное животное. Это не беседа! Ты держишь меня в словесном плену!

Алла Ширинова

Каждый человек должен иметь семью-это жизненно необходимо.А карьера- это рост.развитие.самореализация и наконец материальная обеспеченность жизни.

Фёдор Иващенко

ЭТО ДВЕ РАЗНИЦЫ ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС И БЫТОВОЙ ТАК КАК ВЕРУЮЩИХ МАЛО КТО СТОИТ У РУЛЯ ТОГДА ВЫБРАТЬ КАРЬЕРУ

И*
Инга *******

Карьера не приносит истинного человеческого счастья.Если получится создать мир в шалаше-это счастье.

Валентина Арнаутова

....Каждый выбирает для себя сам и советы в этом деле - вещь неблагодарная и абсолютно ненужная ...

Пр
Про100Девушка

Карьера ... т к ты точно будешь знать для себя что будет завтра. А рай в шалаше я уже насмотрелась.

Сергей Львович Шарунов

Все относительно...у каждого свой период...когда и рай хорошо, когда то и карьера на первом месте

Эльвира Кравцова

Каждый сам выбирает себе дорогу в жизни, я выбрала первое и не жалею т.к и карьера есть и семья.

Василий Федоров

После первой карьеры рай в шалаше из 9 ти комнат в двухэтажном катедже , на видовом месте.

Oleg Pirojkov

Если есть вазможность подниматься в верх поднимайся но ни забывай что тяжко падать......

Вера Рубцова

Я не знаю что такое рай в обще принятом понятии. Ведь и от карьеры можно получать кайф.

Марина Сажина

лучше рай в шалаше в отпуске на берегу океана и карьера когда вернешься из отпуска

Lyudmila Petaykina

Я думаю что для женщины лучше рай в шалаше Если мужчина может его создать для нее

Ландыш Мухтарова

рай в шалаше однозначно, а на втором плане карьера для поддержки рая в шалаше

Александр Шатковский

Рай,это ходить голой,кушать одни яблоки и жить в шалаше,а теперь задумайся.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Если умный . то РАЙ будет не мешая карьеры . От любви не надо отказываться .

Галина Найдукова

Кому как, с милым рай в шалаше, а квартира в новом доме ну кому не по душе?

Наталья Верещагина

...карьера изначально...но надо стремиться при этом к раю..но не в шалаше..