St
Starling

🖼 Что не так на этой фотографии?

Ответы · страница 3
Гармония Россия

Три разные позы. По рукам можно понять. 😁

St
Starling

Вы правы, только позы одинаковые!!! Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений»

Гармония Россия

Ясно, спасибо. 😁 🍒

Ко
Коля

У каждой девушки руки в разном положении.

St
Starling

Это одна девушка))) Но Вы правы!!! Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений» Девушка тоже удивилась и пошла выяснять))

Лева Правая

Руки по-разному на всех боковых ракурсах

St
Starling

Вы правы!!! Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений» Девушка тоже удивилась и пошла выяснять))

Лева Правая

Да, тоже заметила, камера в айфоне фоткает в движении, получается красиво, особенно, когда демонстрируешь новые наряды

St
Starling

👍 а мне говорят здесь , что такого быть не может)))

Лева Правая

Может, это действительно айфон делает

Ma
Mass.terr

Видимо это три разных тётки, а не зеркала

Ma
Mass.terr

Тогда почему руки везде по-разному отражаются?

St
Starling

Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений» Девушка тоже удивилась и пошла выяснять))

Миша Вихман

Три фотки-и все-разные! Внимание на руки!!

St
Starling

Ергалиев Жомарт

Ну это не сложно, три разных фотографии..

Ергалиев Жомарт

Так и я об этом три разных фотографии, а не человека...т.е. женщин...

Ергалиев Жомарт

Да уж..

St
Starling

Ергалиев Жомарт

Что бред... Просто попробуйте снять себя.... Просто...

Ергалиев Жомарт

Правильно, её сестра сняла три фотографии, своей сестры и сделала монтаж..

Не Такая Как Все

Платье красивое)) Положение рук косячно)

St
Starling

Положение рук разное)))) Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений» Девушка тоже удивилась и пошла выяснять))

Вера Мегеровна

Руки в 3х отражениях по -разному сложены

St
Starling

Вера Мегеровна

Как интересно! Не знала о таком!

Сергей Ш.

Ох уж эти яблоки и яблочники )

Николай

в одноруки опущены в другом скрещены..

St
Starling

Три разных положения фото одно

St
Starling

Фотографировала сестра невесты!!! Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений»

Нина Яблонская

руки на отражении в разных позициях

St
Starling

Нина Яблонская

верится с трудом, будем считать, что так и есть.

St
Starling

Почитайте в интернете, мультифото

Нина Яблонская

хорошо.

Славко Сорванецкий)

И лампа не горит, и врут календари😄

Славко Сорванецкий)

🍊🥴 не лезут уже)

Александр Гусев

Много чего. Начиная с положения рук.

St
Starling

Вы правы!!! Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений»

Олег Рудковский

У отражений в зеркалах разные позы

St
Starling

Руки по разному!!! Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений» Девушка тоже удивилась и пошла выяснять))

ии
игорь иванов

Руки у всех по разному расположены

St
Starling

Герой-Любо V Ник Z

во всех трех видах руки по разному

St
Starling

Герой-Любо V Ник Z

да уж. новейшие технологии)))

Ke
Kenes

Паранормальное и сверхъественное

Ke
Kenes

о нееет

Костя Касатов

разные отражения все дело в руках

St
Starling

Андрей Заруба

Кто то демона в зеркале разбудил?

Андрей Заруба

А это из какого фильма?

Андрей Заруба

Вий? Конечно читал давно но вроде случая с зеркалом не было.

St
Starling

С Зеркалом нет))) с ведьмами))

Андрей Заруба

Ну в зеркале два разных отражения. Два разных мира.

St
Starling

Это случайное фото!!! Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений» Девушка тоже удивилась и пошла выяснять))

Кристина.

Что-то ничего не вижу странного.

St
Starling

И замечательно, мне платье понравилось

Екатерина. Спб

Руки! Отражение в зеркалах не то

St
Starling