St
Starling

🖼 Что не так на этой фотографии?

Ответы · страница 6
Алексей Неважно

Руки сложены по разному

St
Starling

Вы правы!!! Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений» Девушка тоже удивилась и пошла выяснять))

Василий Стеклов

Руки в разных позициях.

Василий Стеклов

Конечно, "работает" и тестостерон😊

Василий Стеклов

Само собой. Но сие не значит, что тестостерона совсем не осталось😁

Василий Стеклов

Помогают занятия спортом и тесные общения с Женщиной😁

St
Starling

Хорошее время препровождения)))

Василий Стеклов

Спасибо, и Вам желаю того же😁

~E
~ Eva Lansca ~

Это три разных девушки.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну значит , три фото смонтировали в одно.

St
Starling

Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений» Девушка тоже удивилась и пошла выяснять))

Любовь Алалина

Руки в разных позициях.

St
Starling

Вера Сергеевна-V

Зеркальные отражения .

Вера Сергеевна-V

не принципиально )))

St
Starling

Принципиально разное расположение рук

Вера Сергеевна-V

Это очевидное )

St
Starling

Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений»

Вера Сергеевна-V

Вы правы ! ))) Телефоны сегодня так много функциональны ...Мама ,не горюй !)))

St
Starling

Да уж, живет своей жизнью)

Вера Сергеевна-V

И отлично умеет при желании познавать жизнь "достойных " )))

Владимир

в зеркале руки подняты

St
Starling

В зеркалах вообще разные позиции рук)))

Владимир

Ну и в чем тогда вопрос,если все и так очевидно?

St
Starling

В это и вопрос, фото одно позиции разные!!! Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений» Девушка тоже удивилась и пошла выяснять))

Владимир

Длинный текст никто не читает.

St
Starling

А зря))) иногда это помогает

Алексей Кожура

руки везде по разному !

St
Starling

Вы правы!!! Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений»

Алексей Кожура

а это не отражения в зеркалах ?

Алексей Кожура

и как оно может быть разным ?

St
Starling

Сотрудник яблока всё объяснил

Алексей Кожура

девушка а где ваши Озера ?

Олег Кочетков

Руки не от туда растут

Олег Кочетков

Так я сразу же сказал у вас с юмором туговато

St
Starling

Нормально с юмором, не оттуда это когда из опы))))

Олег Кочетков

У вас странные пристрастия

Олег Кочетков

Ну вам виднее

Ла Риса

ламинат криво положон

St
Starling

Мне кажется это линолеум))))

Владимир Инкогнито

Может полы не вымыты, а их белым платьем мести?

Владимир Инкогнито

Хм. Невеста без нижнего белья в свадебном платье?

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Положение рук разное..

St
Starling

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Спасибо это интересно.))

Ма
Матильда

Отражение в зеркалах..

St
Starling

Ма
Матильда

Попробую...

Зинаида Бадяева

Да ничего особенного !

Зинаида Бадяева

Платье ,конечно очень торжественное по такому случаю и красивое

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Руки везде по-разному

St
Starling

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну классно получилось. Я бы тоже хотела так.

St
Starling

Попробуйте, если есть айфон, функция мульти фото по-моему

Андрей R@

Разные положения рук.

St
Starling

Ри
Рита

Разное положение рук.

St
Starling

Виталий

Наверное брительки...

St
Starling

Нет их))) но так даже лучше)

Виталий

😁 На вкус и цвет..

St
Starling

Это да))) она невеста она выбирает

Виталий

Согласен.

Adam //////////////

Разное положение рук

St
Starling

Я-За Тобой

положение рук разное

St
Starling

Вы очень внимательны и правы!!! Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений» Девушка тоже удивилась и пошла выяснять))

Пан Змій Zp.ua

Жопа спереди и сзади.

Наталья Дмитриева

Отражение в зеркале.

St
Starling