Владимир Верещагин

Кто-то помнит советский грузовик МАЗ?Сколько человек помещалось в кабине?

Ответы
Ирина Лорбах

Он и теперь выпускается

Ирина Лорбах

Животные благодарны за заботу. Чаще больше людей

Владимир Верещагин

Людям бы такую верность...

Ирина Лорбах

Это точно. Собака точно не предаст

Владимир Верещагин

Мне недавно полдесятка подбросили.Хозяин умирал в областном госеитале.привязался я к ним.Местные мозги запудрили:перестреляй,или отдай в муниципальный приют.Сейчас,я скорее вас перестреляю.Дедушка ожил,приехал за своими собачками...а дальше не интересно,привязался я к этим псинам,хоть и котов моих разогнали.

Ирина Лорбах

Мы однажды тоже в Беларуси 5 слепых щенков нашли на Пасха. Всех выбросили сначала из пипетки, а потом из соски и отдали в хорошие руки. А однажды у дворовой маски малыша-питбуля нашли. Заморозки уже были. Выкинули его хозяева, вывих бедра у него был. Бракованный. Выходили, хотели себе оставить. У нас его выпросили

Галина Бутусова

А Нами кто знает?

Лариса Хуснутдинова

Владимир Верещагин

Семеро из тех,кто на ногах держался.Вместе с теми,кто под ногами 11.Новоселье моего двоюродного брата праздновали...

На
Наблюдатель