Дм

Сколько раз в год надо дарить девушкам цветы?

Ответы
Галинка Живилова

По поводу и без повода...то есть часто. Не надо дарить шикарные букеты,пусть это будет одна розочка или гвоздичка,пусть букетик полевых цветочков,сорванных по пути главное что б от души....

Olena Mykolayivna :)

Сколько будет душе угодно.. а лучше.. схватить её за руку и... в поле... где ветер, цветы, природа... и подарить целое поле цветов 😌... когда есть чувства, счёт отсутствует.

Дм

Эх....

Луиза Широкова

Важно найти "свою" девушку. По правде, важно не принести цветы, а вручить их при как можно большем скоплении знакомых ( коллег, соседей ).

Владимир Тумаев

Дари как можно чаще,не стесняйся никого и дари просто так,без причины,увидишь,оценят,даже гордится будут

Владимир Тумаев

Поспрашивай,может бабушка какая нибудь живет и она поможет

Дм

Был у них, никто не помог. Да пипец, просто она как две капли во всем как моя первая любовь в 8 классе.

Владимир Тумаев

Все равно держи голову на плечах

Дм

Буду стараться. Спасибо.

Владимир Тумаев

Конечно такой красивый молодой видный парень,и какая то подруга

Оксана Алферова

Как можно чаще. Потом, уже малоинтересно (венок на надгробии вряд ли буде оценён, сорри, за чёрный юмор))

Дм

)))

Сергей Янков

Мне трудно представить, мена имеющего ящик цветов на год и цыдящего их, днём или неделей дискретно... )

Ир
Ирина

Дарить надо от души.Тогда это ценно.А если дарить, потому что надо, то лучше не дарить совсем.

Дм

Это естественно

Елена Мансурская

только на день рождения восьмое марта каждый день не обязательно если в гости дарить цветы

Дм

Моя бывшая была другого мнения

Елена Мансурская

твое мнение

Дм

Нет именно ее...

Алина N

не нужны цветы.Это такая печаль....Любоваться цветами приятнее в оранжереях, садах, клумбах.

Дм

Мнения делятся....

Алина N

ну, если кому-то нравится видеть как цветы умирают и продлевать их страдания, меняя воду....что ж. Выбор их.

D. Gerd

Жене - постоянно. Любовнице - постоянно. Девушкам - в зависимости от перспективных планов)))

Владимир Вельский

Сколько захочет, только не по праздника (8 Марата,...) иначе будет😁 типа флеш-моб

Дм

9 тогда)))

Роман Смирнов

маркетологи и так распланировали ажиотаж круглый год . дари когда сам хочешь

Aleksandr Kaschkarov

Весной и в поле-на природе, косой скосил и подарил и аромат не забываем....

Дм

)))

Ангел L

один раз в горшке...пусть ухаживает и вспоминает тебя добрым словом😉😁

ОК
Ольга Карамнова

С поводом и без. Чтобы так спрашивать, лучше сделай. Подари мне цветы.

Дм

Боюсь, до Красноярска они точно не доедут(((

ОК
Ольга Карамнова

А я не в Красноярске живу, возле Уфы. Так что намного ближе. Это отговорки.

Дм

Вовсе нет. Кстати, вероятно, я буду в Уфе. В марте)

ОК
Ольга Карамнова

Вот, уже ближе. Свяжемся. Я в Учалах живу. Буду рада приятному сюрпризу.

Дм

А если я маньяк?))

Дм

И как я тебя найду. Тут люди быстро теряются

Masha Kazakova

Как желание появилрсь так и дарить... Не взирая на отсутствие повода

Nikolay Boyko

Всё зависит от фин возможностей ,а ещё больше от силы ваших чувств.

Ду
Дульсинея

забей...нафиг тебе вообще дкевушки? Щас парни не хуже и без цветов))

Дм

Серьезный случай....

Ка
Катя

Такой знак внимания, порыв души. Сколько порывов, столько цветов)

Inna Yakobi

вспоминается еесня" Цветы без повода"....

Айсылу Мухитова

день рождения, 8 марта- это норма, а остальное на ваше усмотрение

Дм

))))