Сергей Кувайцев

Скоро Китай нападёт на Россию,будет очень много жертв,вы готовы к этому,хотя бы морально ???

Ответы · страница 2
В-А-М Ангел

китайцы не смогут это сделать.

Сергей Кувайцев

постесняются........................

В-А-М Ангел

а за чем им нападать??? они и так уничтожат рф,сколько гадости они производят и переправлять в рф.

Ольга Бердникова

Срочно к хирургу-косметологу!

Сергей Кувайцев

сама хошь,или мне предлагашь ?

Ольга Бердникова

Всем делать узкие глаза! 😄

Марина Григоревская

Да кто ж вам такое сказал ?!

Сергей Кувайцев

Марин,а для чего тогда у них приготовлена 450млн.армия,для американов? Они далеко.А ты,забей в поисковик:Война Великой Тартарии с Аремией.

Марина Григоревская

А что, армия у них. только сейчас появилась??!

Сергей Кувайцев

В том то и дело,что она у них уже выдроченная,как механизм !!!

Марина Григоревская

Чтобы мы сейчас здесь не говорили, от нас практически ничего не зависит.. Хочется надеяьтся на разумность политиков...Время покажет

Сергей Кувайцев

вот этого я и добиваюсь,нельзя им слишком доверять...................................................

Андрей Федосеев

У них в армии гадзилла?

Сергей Кувайцев

нет.........это лавина из 450 млн. обезьян

Наташа Бойкова

у вас большая очередь?

Наташа Бойкова

я имела в виду ваши предсказания.

Сергей Кувайцев

да я служил там и знаю эту стаю

Наташа Бойкова

это может случится с любой стороны, так как мы слишком лакомный кусок.

Елена Стенина

Не завидую Китаю....

Елена Стенина

Попрошу бэз оскоблениий юнный мачо! Я БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ НЕ ПОСТАВИЛА ЭТУ ТОЧКУ-КОЗЮЛЬКУ!

Сергей Кувайцев

Ты пройдоха ещё та.................Просто не знаю,для какой ещё издёвки тебе это нада?А оружие своё штатное отдай обратно в пирамиду,скоро тебя постигнет Кара Божия и тебе это не поможет...........

Елена Стенина

В какую еще пирамиду? Божья кара может быть и настигнет но.....

Сергей Кувайцев

увидишь..................скоро.......................

Елена Стенина

И откуда Ты столько злости берешь а? Прямо фурия какая-то! Лучше пересылай давай выписки!

Ar@mis Kuralessoff

Чушь все это..

Ar@mis Kuralessoff

Да это всем видно.. Китай не дурак.. Он с нами дружить будет.. Им легче Индию захватить..

Сергей Кувайцев

увидишь.................................................

Андрей Абидов

Скоро разве

Сергей Кувайцев

они появятся незаметно,как тараканы

Андрей Абидов

как рыжие домашние тараканы ?

Виктор Шибанов

Глупо

Сергей Кувайцев

450 млн. в миг канеша глупо.......................

Татьяна Варакутина

нет

Сергей Кувайцев

тут бесполезно,если тока морально,заслон поставить может только Путин,мы не в состоянии

Татьяна Варакутина

ну пока, судя по встрече в Уфе, отношения с Китаем нормальные

Мария Китель

нет

Барандос Чикашвилли

Китай поможет радовать людей всяким правокаторам:-()