Звезда Очей Твоих

А почему в Голливуде в последнее время в блокбастерах такие актеры страшные?

Ответы
Алекс Венцель

Они всегда такими были, просто вам их рожи примелькались, да и постарели они...Особенно не приятно смотреть на состарившихся негритосов...

Звезда Очей Твоих

Нет. Раньше у них были красивые лица, а теперь жесть просто. Ни красоты, ни харизмы, ни таланта

Алекс Венцель

Как и у нас:Раньше в кино снимали актёров только с приятными лицами, а теперь снимают кого попало.

Elvis Costello

бодипозитив...и платить им меньше...вы ещё скандинавские фильмы посмотрите-одни пенсионеры

Константин Котиков

Гр@банная толерантность ! Красивые актёры ущемляют права некрасивых людей 😾

Звезда Очей Твоих

Вот тоже такие мысли приходят

Александр Резеньков

Хорошие постарели.А новые просто без отбора по внешним данным,самый дешман.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ жесть!

Сергей Анахин

Аделаида, ангел мой. А куда вообще делись красивые артисты и артистки?

Звезда Очей Твоих

Непонятно, не ясно

Сергей Анахин

Такие, как Ален Делон. А женщины? Софи Лорен, Инна Бергман.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ нет таких и в помине

Сергей Анахин

И я про то. Современные измельчали ужасно. Мужчины как по трафарету изготовлены. А женщины- ни сиси, ни писи. Так себе.

До Элвиса Не Было Ничего

бодипозитив...это во всём...вон у нас и бузова певица- упрощение во всём

Александр Иванович

Да штоб больше пазитива искали в жизни!!!!! А паможет в этам паллитра!!

Александр Иванович

да и не нада удивляца. а ща они тем более неадекватные.

Языческий Кот

ну дык типа старые уже все нормальные. а новые так себе убогие.

Тунгуг *

Голливуд сам борется с теми штампами которые когда-то создал

Звезда Очей Твоих

Ага. Меры никакой в борьбе своей не знает

Тунгуг *

Я почему-то тоже убеждён в том что красавчиком должен быть обязательно негодяй и подлец

Звезда Очей Твоих

Узколлбый и ограниченный ты потому что

Тунгуг *

И ты как я понял умишком совсем не светишь¡!!! Наверняка такая же красавица как и я

Звезда Очей Твоих

Ну понял, так наслаждайся теперь пониманием своим. Наверняка больше тебе ничем не насладиться.

Тунгуг *

А ты любуйся с собой но где-нибудь в стороне от меня потому что это всегда выглядит отвратительно

Звезда Очей Твоих

Да я сама решу что мне делать. Как я выгляжу для тебя пофиг мне.

Любовь Золотарева

Красивых брать боятся, чтобы потом не иметь неприятностей.

Звезда Очей Твоих

Какие неприятности?

Любовь Золотарева

Знаменитый режиссер Голливуда встретил свою старость в тюрьме за то, что когда-то этих бездарных красавиц прижимал крепче, чем остальных.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ Полански что ли?

Любовь Золотарева

Нет , какой-то другой. Фамилию не помню, у них они сложные.

Маша Ерёмина

Красавцы закончились... На безрыбье - и рак рыба...

Александр Артамонов

а у нас? актёры и ведущие морду побрить не могут

Звезда Очей Твоих

😁 это их стиль

Александр Артамонов

ето такое как после похмелья

Senior Full Stack Developer

и накрашенные страшные и ненакрашенные!!🤣🤣🤣

Ша
Шамсуддин

но их так рекламируют как будто все аленделоны

Звезда Очей Твоих

😏 а толку-то?

Ша
Шамсуддин

видимо есть толк)) другое поколение ))

Юра Клементьев

правильно=из слонопотанов попробуй выбери

Иван Мелехин

Внимательнее стали? Они всегда такие были

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ но не до такой же степени...

Иван Мелехин

А сейчас макияжа не хватает

Vadim @@@

Потому что в жизни больше красивых людей.

💫М
💫Марина💫

Потому что все красивые уже состарились

Звезда Очей Твоих

А новые что ж? Не народились?

💫М
💫Марина💫

Народились ,просто они не колоритные ,плохо развивались ,наркотики,выпивка,грибочки .

Анна Анна

Красивые перевелись.Остались остальные

Ел
Елена

Какая жизнь, такие и актеры или наоборот