Дедушка Старенький

🖼А почему сразу в Голливуд не забрали?

Ответы
Андрей Заруба

Потому что середнячок. Он актер театра. А там другие требования. В спектакле требуется показывать эмоции криком а в фильме мимикой. Поэтому такие актеры как Высоцкий, Михалков, Мордюкова игроки одной роли. Режиссер с них требует играйте себя. Но это все равно советский спектакль их хотя бы учили. А сейчас очень редко появляются даже актеры одной роли. Чаще режиссер требует показать эмоции криком. Что раньше с первого курса актерского считалось ширпотребом. Возьмём его неплохой сериал кухня. Во всех сценах он кричит. Это позволительно тому же Охлобыстину который не имеет школы а не актеру. Поэтому до Голливуда какой нибудь Безруков дорос но не этот крикун. Нет я его не считаю бездарностью но в Голливуде таких много.

Al
Aleksandr

Просмотрел недавно Невзорова и ВЫВОД это стадо перед своей гибелью готово на всё ... То есть россия это Фейк а не государство

Дедушка Старенький

Кровавый фейк.

Га
Галина

Никогда не нравился этот актеришка, Еще США не указывали

Александр

Для Голливуда это слишком ценный кадр!

Остап Бендер

сложный вопрос, это к посольству США

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Счас.. там своих идиотов хватает 🤣

Дедушка Старенький

Не знаю. Не знаком.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Много чести ему

Леди Мила

вот пусть у себя и восстанавливают

Serezha Tula Tula

нам на их требования наплевать

Alisa Warshavsky

Они знали, на что шли...

Дедушка Старенький

Конечно. Но здесь о позиции американцев. Могут же реально помочь, а не только трепаться.

Alisa Warshavsky

И с чего бы именно этим помогать? Галкин с Пугачевой, тоже достойны!!! Но они не рассчитывали на США...

Дедушка Старенький

Они и не выступали. Просто лыжи навострили.

Alisa Warshavsky

Не согласна! Галкин системно, как раз, выступал, системно!...

Дедушка Старенький

Уже за границей.

Alisa Warshavsky

Неправда! Его концерты есть в записи....

Дедушка Старенький

Даже не знал, что у него были концерты после начала войны.

El Fuego

я думаю и это фейк

Nikola Mahkov

-пускай требуют!--

Igor Fedaev

Действительно !

Остап Бендера

Они были против

Alex Dark 🇷🇺

назад пути нет

Марк Аврелий

Подонок

Александр Мамедов

Пьющий

Ал
Александр

о как!

Максим Jw

😕