Се
Сергей

Бандит Аль Капоне сдох в психушке в 48. Артист Аль Пачино, игравший в Голливуде бандитов, ещё бегает в 82. Не быть, а казаться....

Ответы
Константин Бекиш

Это то что преобладает в голове у тех кто завидует и ведется на понты и все то на что ловят людей с помощю манипулирования. Главное что бы истинные мотивы и цели не были раскрыты для тех кто клюнул...

Галина Сопот

Притча...у классиков не дословно...по смыслу -" Ворон Орлу - Ты птичка живёшь 25 лет, а я 70...Какой же ты Царь птиц!
-Орёл - Ты питаешься падалью, а я свежим мясом...есть разница"

Михаил Гехт

так вовремя надо было переходить на безопасную работу, в политику, например. Сколько политиков начинали по ту сторону законов!

Се
Сергей

Путин, например

Михаил Гехт

я риторически спросил сколько, поимённый список за***ся писать

Се
Сергей

Путин возглавит список.

Михаил Гехт

«Не читайте советских газет по утрам»

Yergaliyev Azat T.

Если ты не купишь мне феррари то я выпущю мужскую слезу.из кф запах женщины.

Игорь Фолимонов

Ну во-первых не в психушке,а в тюрьме,а во-вторых умер от болезни

Се
Сергей

В третьих, не умер, а сдох.

Игорь Фолимонов

Хм.Ясно

Юлия

Хочется подольше бегать, и соображать, и не быть никому обузой.

Qqqq Qqqqq

так у того видимо нервы сдали, был всем, а стал кем??? Все нервы

* Наталия ***

Роль у него такая была, всего лишь.... Вот он и живой ещё.)

Петр Васильев

ну бандиту просто "помогли" уйти, а у Пачины денег много

Александр Бабурин

Всё возможно . Но Глагол Сдох к Человеку не применим

Се
Сергей

А к бандиту?

Александр Бабурин

Любую особь можно назвать по разному .... Это не меняет статус

Се
Сергей

Статус - бандит. Вердикт - сдох.

Александр Бабурин

Вершитель Судеб

Забава

бандитизм - опасная профессия, вредная для здоровья

Александр Вяткин

Аль Капоне сифилисом болел.Вот и сдох рано.

Се
Сергей

Туда им и дорога

Александр Вяткин

Согласен,но одна его фраза достойна восхищения."Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего,чем просто добрым словом".

Се
Сергей

Ну, Вы человек военный, Вам виднее.

Александр Вяткин

Безусловно.

Се
Сергей

Абсолютно

Робот Вертер

Очень метко и умно подмечено 😁😁😁👍👍👍

Андрей Мацнев

Не показатель)) Мейер Лански до 80 дожил😉

Енир Нейн

а говорят, надо быть, а не казаться

Алексей

Нет, умер он в своей постели дома

Сергей Черников

каждому воздаётся по заслугам.

Сергей Ломов

Так он ведь адвокат дьявола.

На
Наблюдатель

ага. скоко протянет зеля?

Ир
Ирина

стресс разной мощности