Ва
Валерий

Какие бы гаджеты у людей не появлялись все это не усмиряет их природную, звериную жестокость, мало им убить друг друга, так надо это сделать более изуверский, сжечь, отрезать... И даже квартирный вопрос не тому виной( ошибался Воланд)?

Ответы
Светлана Ли

Вопрос в другом: зачем эти кадры изуверств молниеносно появлявляются в сети, опережая даже сами изуверства.

Ва
Валерий

Аф идиш зол дер ингл нит ферштеин

Татьяна Владимирская

вот да)

Георгий Крымский

Ну ..это не то , хорошо бы на иврите ..

Ва
Валерий

Шо за потц, майсы на иврите читай

Георгий Крымский

Тухес , вопрос был не тебе , а Татьяне .

Алексей Тарасов

Совершенно верно, очевидно это задижено в мозгах, а отсюда все эти бесконечные войны

Анна

Ну почему не квартирный? Как раз у России и Палестины вопросы именно квартирные

Татьяна Владимирская

сытость, уровень жизни и образования определяют склонность к гуманизму

Татьяна Владимирская

ну да. и геноцид туда же, и погромы по национальному признаку, как вот эти выродки и нелюди из хамаса практикуют щас

Ва
Валерий

люди, как не прискорбно

Татьяна Владимирская

чисто номинально они люди

Ва
Валерий

с этого всякие фашизмы и начинаются

Татьяна Владимирская

да он у них там перманентный и постоянный, замешанный на религии густо

Алина N

сложно понять - почему мозг животного может прижиться в голове человека

Игорь Николаевич.

Да..., от гаджетов люди берут меньше чем паровоз. Нет учителей толковых.

Ma
Maria

это не природная жестокость. А привнесенная извне.

Семен Отмахов

Смартфон должен сделать человека лучше что ль?

Лариса Бехбудова

Не ошибался, а предрекал и предостерегал

Марго Беккер

Даа как видно сейчас..🥴🤦‍♂️

Яна

Насилие мне не интересно.

Елена

гаджеты тут при чем

Гарри Трубников

Это болезнь.

Даниил ....

Переведи

Nikola Mahkov

-нет--

Костя Касатов

😵