Людмила Рыженкова

Смешанные, разных национальностей браки - это правильно?!!

Ответы
Анатолий Бочкарев

Нет, это не правильно. Каждый(ая) должны думать о своём потомстве, в каких условиях они будут жить счастливо.На Кубе русская замужем за тёмным высокого полёта военным, мы в гостях у них.Дети -2 девочки. Мать,плачет на глазах у нас,причитая : Кто в России возьмёт их замуж? А на Кубе отдать их за полуграмотных кубинцев? Вот и думай.

Людмила Рыженкова

Вы правы Анатолий.🎓 💼 👓 просто профессор

Сергей Анахин

Это необходимо. Этим был силен Советский союз. Этим сильны США. Кровь должна перемешиваться, бурлить. У каждой нации свои плюсы и минусы. Русские далеко не крем-брюле. Сам русский. (Сейчас на меня накинутся со всех сторон)

Людмила Рыженкова

Нет, не бойтесь , бить не будут. Плюрализм мнений.

Сергей Анахин

Да я не боюсь. Политиков вон как полоскают, а они только крепчают.☺️ ☺️ ☺️

Людмила Рыженкова

В США - это больной вопрос ...

Светлана Войцеховская

Нет. Славянские Боги категорически запрещали смешиваться с другими народами, так как другие народы будут улучшать себя,а вас не будет. Смешение крови приводит к подавлению иммунитета,болезням,умственной отсталости.....

Ба
Барс*****

если люди чувствуют себя счастливыми,и не мыслят жизни друг без друга,то какая разница кокой они национальности......а если это ярые националисты то конечно им просто не суждено быть вместе

Геннадий Ш.

Это нормально, но! Если Вы хотите сохранить Вашу родословную..., то нужно тогда потомков своих женить или выдавать замуж соответсвенно... но это такая мутатень ]]]

Людмила Рыженкова

Увы, это очень важно, Вы же не желаете чтобы поколение Ваше выродилось

Геннадий Ш.

Не жалею, потому, что я тоже не чистых кровей..)

Людмила Рыженкова

Хозяин - барин🍏 🍎 🍊

Лара Ларина

Конечно...если люди любят друг друга и не позволяют себе укорять другого его национальностью, или говорить о ней пренебрежительно...

Людмила Рыженкова

И как надолго хватит Вас,, до первой ругани

Лара Ларина

ну почему...люди разные и по интеллекту и по воспитанию...

Людмила Рыженкова

А итог почти одинаков, распад СССР только ускорил гибель таких браков

Лара Ларина

может быть...

Sorte 1976

Здесь сложный вопрос сколько людей и столько мнений. Я думаю если 2 человека нашли друг друга и есть любовь значит остальное ерунда.

Людмила Рыженкова

Георгий, удивляюсь, ваша церковь старая, а вы как будто слышите в первый раз.

Людмила Рыженкова

Для славян это так.ГЛАВА 2. Законы РИТА - Законы Духа и Крови, или по-современному, ТЕЛЕГОНИЯ.
Наши предки издавна знали космические законы о чистоте Рода и Крови, и умели свои роды защитить от вырождения. Так в первом томе. "Славяно - Арийских Вед" написано:
"Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ИБО совратят дочерей Ваших и растлят Души их чистые,
и Кровь народа Великого погубят,

О_
Олег _Хроменко

Для религиозных людей видимо не правильно , а для нормальных - нормально , если есть любовь , взаимопонимание и уважение ...

Людмила Рыженкова

Увы, Олег.Поэтому мы и докатились до такой жизни.

О_
Олег _Хроменко

Я вас понял , но на самом деле всё немного по другому , когда человек чарез сотни , а порой и 1000 воплощений достигает сознания человека , то он им и становится . Нас слепили по образу и подобию БОГОВ , и со временем мы станим такковыми .И вера возрастёт многократно , и религии отпадут сами собой , только это не происходит со всеми одинаково , потому что мы пока находимся на разных уровнях эволюционного пути . И не за горами время когда созревших соберут на одной территории и далее мы станем обучаться по новой программе и не будет в Царстве Божием между нас дебилов недостигших уровня человеческого сознания , потому что человек звучит ГОРДО , и как сказал М.Горький - " в человеке всё должно быть красиво и душа , и тело , и одежда " ...

Людмила Рыженкова

Олег, я рада, что Вы грамотный человек. Но если люди не чтят КОН РИТА, у них слабый РОД, который в 4м поколении вымирает. Генетическая информация, передаваемая от разных мужчин, имевших половые сношения с матерью ребенка вступает в противоречие, что приводит, в конце концов, к вырождению

О_
Олег _Хроменко

А где вы это нашли из того что я вам написал ?

Людмила Рыженкова

Существует много литературы, семинары, сайты ...Только сердцем чувствуешь, что это правдоподобно

Михаил Тымчук

Дружить нужно людям всех национальностей, а вот браки должны быть равными! Каждая птица выбирает пару по своим перьям!

Людмила Рыженкова

Вы Михаил - молодец!🍏 🍎 🍊

Михаил Тымчук

Спасибо!

Скорпион Иванович

Не совсем! Надо как-то уравновешать различие культур и традиций! А это трудный процесс, чаще приводящий к разводу!

Людмила Рыженкова

Вы не правы, нельзя свой РОД смешивать с другим. Мы многое забыли и не помним, стариков не слушали

Скорпион Иванович

Род, племя и т.д. Всё уже до нас так перемешано, что остались лишь условные названия национальностей в основном по языку!

Пётр Ермаков

Это нормально. А вот браки с разными людьми разных верований - это кончается подавлением одной личности другой...

Людмила Рыженкова

Согласна, с возрастом особенно это заметно.

Pr
Progressor

До определенных границ!Но белой женщине с африканским парнишкой не стоит,а с мусульманским опасно для жизни.

Владимир Забродин

Вопрос несколько не корректен. Если от брака рождаются дети. то эту правильность определила сама природа.

Людмила Рыженкова

У каждого своё мнение😇

Владимир Забродин

Есть аргументированные возражения?

Людмила Рыженкова

Не спорю, каждый сам рассуждает, что ему ближе.Уважаю Ваше мнение, но лично я против.

Ильшат Валиуллин

Это также необходимо, как периодически смешивать сорта семян картофеля на полях для лучшей урожайности!

Ракиб Расулов

да верно моя бывшая мать была немка а отец узбек а я таджик присмешенным дети становится умными

Ракиб Расулов

я непишшу лож и обман отец жены было 50лет и он женился на немке по возрасте 20или 25лет

Людмила Рыженкова

Дружить нужно людям всех национальностей, а вот браки должны быть равными! Каждая птица выбирает пару по своим перьям!

Ракиб Расулов

это у мвас менталите такое нацисткое у нас нет такого таджики и узбеки выбирают невесты от другг другу

Людмила Рыженкова

Хозяин - барин

Ракиб Расулов

вам виднее

Вадим Матов

Это в принципе, не имеет значения. Плохих национальностей не бывает, бывают плохие люди.

Людмила Рыженкова

Имеет значение

Вадим Матов

Вы спросили - я высказал своё мнение.

Natali Ник.

это правильно и генетически, красивые и умные дети.Главное, иметь общие взгляды и язык!

Людмила Рыженкова

Наталия, см.!! ЧТО ПРОИСХОДИТ и ЧТО БУДЕТ в 19 - 20 году Сергей Салль !!!

Такен Молдакынов

Как это так разных национальностей, может быть имеете ввиду ...двух национальностей?

Людмила Рыженкова

Верно, Такен.

Такен Молдакынов

Тогда и такие браки правильные, так как знаем имена достаточно многих великих личностей.

Александр Харитонов

Как ни странно, потомство от смешанных браков становиться сильней иммунитетом

Людмила Рыженкова

Теряет ребёнок больше.

Николай И. М.

Правильно, потому что затормаживает деградацию родов по кровосмешению...

Николай И. М.

А это совсем другая тема...

Людмила Рыженкова

Это вы Николай увели в другую степь. Наши предки издавна знали космические законы о чистоте Рода и Крови, и умели свои роды защитить от вырождения. Так в первом томе. "Славяно - Арийских Вед" написано:
"Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ИБО совратят дочерей Ваших и растлят Души их чистые,
и Кровь народа Великого погубят,

Николай И. М.

Возможно.. только Вы рассуждаете с позиций религии и клана, а я с позиций науки, многократно это доказавшей..

Людмила Рыженкова

наука отстала, надо изучать ученым Славяно-Арийские веды, пока их не переврали и не уничтожили.