Вечность

🖼Любите делать ассорти Долму, или питаетесь Голубцами?

Ответы
Никифоров Валерий

Ты любишь долма? — Нет. — Потому что у вас не умеют готовить долма!(с) Я умею

Вечность

Любую умеешь

Никифоров Валерий

Это цитата , я однажды пробовал , азербайджанец угощал, мне не понравилось.

Вечность

Видать был не Азербайджане иначе бы вам понравилось любого вида долма ее надо уметь готовить

Никифоров Валерий

Возможно . Похожий вопрос был про пиццу . то что я пробовал . гадость редчайшая , не думаю что такое итальянцы кушают.

Вечность

Так таковой пиццы нет обычный пирог из разного дерьма не сознающие даже что с чем подходит

Irina Vahakangas

Питаюсь свежеприготвленными,не запасаюсь впрок

Вечность

Любите не беречь свое время бог в помощь

Irina Vahakangas

Предпочитаю свежее всё.

Вечность

А я дорожу своим временем

Irina Vahakangas

Здоровье дороже.А времени у меня много.Да и готовлю быстро и с удовольствием.Печь хорошая.Плита тоже.

Вечность

Хозяин барин

Александр Чайка

вообще не знаю что такое Долму

Вечность

Ел очень давно

Александр Чайка

тут это обычная ягода особенно если есть машина

Вечность

У нас больше экзотика чем такое, такое только в консервах в маркетах

Александр Чайка

понятно

Семен Отмахов

И вечность длится обжорство

Вечность

Скорее нет но покушать вкусно люблю

Нюточка Пантерка

Опять

Вечность

Это вскусно и полезно

Нюточка Пантерка

Бяка

Вечность

Попробуй завтра ещё больше будет видов малость устал спирт ко сну тянет