Лог Дог

Встретились как-то кардиохирург и автомеханик. Второй спрашивает. - Почему мы оба меняем клапана и другое, а ты получаешь гораздо больше меня? Что ответил хирург?)

Ответы
Зинаида Бадяева

Для того ,чтобы я смог это сделать я должен был учиться учиться и учиться самое малое 7 лет и даже больше - и мои клапаны - более тонкая субстанция.

Татьяна

Я бы ответила так: ты меняешь клапаны железкам, без них можно прожить. А кому-то может будет очень плохо без другого человека.

Нина Архипова

Всё, что угодно. Например: "Ценнность объекта несопоставима: у тебя в руках груда металла, а у меня - ЧЕЛОВЕК!"

Лог Дог

Это на первый взгляд) а на самом деле я тот ещё пошляк))

Нина Архипова

В каждом человеке понамешено всего в достатке, важно то, как он этим распоряжается.

Лог Дог

Иногда не могу удержаться но в основном все в шутку))

Нина Архипова

👌Удачного дня!🌞☕🙂

Лог Дог

Взаимно))

Константин Саратовцев

" А ты попробуй поменять клапана на работающем двигателе." В моём далеком прошлом был такой ответ.

Лог Дог

Да

Владимир Забродин

Я подсмотрел ответы и уверен,что сердце на время операции тоже останавливают

Z*
Z *Ирина*

при отключенном моторе легче перебрать, а попробуй при работающем перебери..

Лог Дог

Верно)

Z*
Z *Ирина*

Известный анекдот. Просто знала ответ.

Нина Капкина

Он включил двигатель у автомобиля и сказал механику: "Меняй клапана!"

Vитя@Zь

Потомум, что я тебе даю возможность опять менять, а ты мне-нет.........

Михаил Гехт

просто завёл машину: «Регулируй, но не вздумай заглушить!»

Аркадий Бутник

Аты заведи машину и меняй клапана. Примерно так ответил...

Лог Дог

Верно

Аркадий Бутник

Это старый анекдот

Лог Дог

Конечно

Геннадий Витальевич Чичеров

А ты попробуй поменять клапана на работающем двигателе !

Инна

Он емк предложил завести машину и тогда менять клапаны.

Сергей Евдокимов

"...меняй на работающем двигателе..." - старый анекдот...

Лидия Синицына

Попробуй заменить клапан на работающем двигателе.

Лог Дог

Верно)

Елена В.

Попробуй на работающем моторе клапана поменять

Елена

попробуй клапан на работающем моторе сменить

Лог Дог

Верно )

Diana Т

Хирург это делает при работающем двигателе

Лог Дог

Ага

Александр Ревнивцев

ППРОБУЙ ПОМЕНЯТЬ КЛАПАН НА РАБОЧЕМ ДВИЖКЕ

🌻М
🌻Маруся🌻

Завел машину, открыл капот и сказал чини

Cviyатыiy Гнэзд

кто на что учился тот там и пригодился