Я Вера

Чувачок один. Озадачил. Ответил на мой вопрос агрессивно, назвал меня деревенской лохушкой с отвислыми грудями и задницей. Немного пободавшись, я согласилась с ним, что так и есть. Я именно такая и есть, как он считает. В ответ прислал стишок . Откуда-то стишок, из поздравительной открытки, наверное. Потом ещё, потом ещё... Где логика? Такое налаживание отношений напоминает розу, которой украсили кучку г@вна. Растолкуйте, что это было???

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Ох-хо-хо! Мне дочь и покруче рассказывала! Есть тут в окружении фраерок, свидание назначал, мог не придти, в кафешке мог за её счет пожрать и т.п. Как-то пришёл в гости к нам с женщиной, очень красивой на мой взгляд и моложе его лет на 10. Кучу фото посмотрели. По ним я понял,что у неё ребенок первоклашка. Ну и у него где-то тоже ребенок болтается без него, естественно. По взглядам я увидел, что она его очень любит, а он, видите ли, милостиво позволяет себя любить. Сейчас ему далеко за 40, он неженат и не собирается. Внешне, парень красивый, ничего не скажу, на Донбассе год повоевал. С той женщиной расстался. Нет ни жилья, ни семьи. То есть цыган ( по душе, а не по национальности). Неглуп, кстати, легко может женщину завлечь. И вот думаю: А ведь Бог все видит и ты уже наказан!

Я Вера

Да

Юрий Логинов

Плоды просвещения. Воспитание поколений без знания Закона Божьего других плодов не даст. Завидую воспитанности кавказских народов по отношению к пожилым людям даже не их национальности. В Евангелии сказано о таком периоде, когда дети будут злословить родителей и даже убьют их. Вот так жить без Бога.

Мечта... Далёкая)

Я тоже с таким сталкивалась. Мне кажется это самооутверждение такое. Хотя мы с Вами прекрасно понимаем, что общаться с таким человеком больше не нужно.

Я Вера

Злобный тип

Андрей Мацнев

Весна. Обострение. Неконтролируемые резкие перепады настроения. Завтра может написать: "Мужик, поехали вместе на рыбалку!"))))

Я Вера

Возможно

Андрей Мацнев

Не Женёк Крылов писал?☺

Я Вера

Нет, того я помощник ю. Забыла, правда. Что то татарское вроде

Андрей Мацнев

О, Женькины адепты повсюду!😁

Я Вера

Наверное

Рамиль Каскинов

Уверен, вы забудете о его существовании очень скоро и никогда больше даже вспоминать не будете. И это будет правильно!

Я Вера

Конеш

Синигами

Так Вы сами ответили на свой вопрос (украсили кучку г@вна.) Вы на подсознательном уровне это осознали.!

Я Вера

Ну да

Синигами

ну а вопрос то тогда в чем..? если "ну да".

Я Вера

Евгений, вы меня выбрали для насмешек? Почему меня? Как будто тут таких других мало? Вы умнее? Возможно. Зачем кичитесь этим? Перед кем? Перед другими? Не оценят! Перед собой???

Синигами

а я не кичусь.. я что вижу то и пишу.. Вот вас я вижу именно так как вижу.!Меня практически обмануть невозможно... ваши мысли и чувства так же и интелект для меня открыты..так же как многих кто здесь обитает.. Вы сами не ерничайте...я отношусь к людям так же как они ко мне!

Надежда Тихонова

Провоцировал,чтобы узнать вас получше..в ссоре проще узнать человека..А вы разумница и он оценил...

Я Вера

Да, и продемонстрировал уровень. Я разумница - оценила

Я Вера

)))

Ни
Николай-Абориген

Всё было для того,чтобы привлечь Ваше внимание!А неприятности,иногда,лучшее для этого средство!

Я Вера

Да ладно, привлечь внимание не трудно - трудно удержать

Ни
Николай-Абориген

А для того,чтобы удержать,нужно сначала,хотя-бы,с чего-то начать!

Я Вера

Вот с вами говорю же

Ни
Николай-Абориген

Сколько людей,столько и мнений и не все одинаково начинают общение.

Я Вера

Понятно. Кто с оскорблений начинает. У когда какой запас .

Сергей Бочков

вырос дубина, а как вести себя с ... не знает и не умеет. В детстве дергал за косы, а теперь вот так.

Я Вера

Да

Сергей Бочков

А на агрессивные слова отвечать так же.

Я Вера

Сереж, нет, я на этом поле не смогу победить. Только на своем

Сергей Бочков

Жизнь научила хамство не оставлять без ответа. Плачу по полной.

Я Вера

Я ответила не хуже. Злится, раны зализывает сейчас

Сергей Бочков

Правильно.

Светлана Войцеховская

Сначала оскорбил,потом спохватился,что сделал гадость - и начал исскупляться....

Николай Дубинин

...мы одинаково нужны друг другу ...друг без друга прожить - не проблема. Самые трудные отношения складываются с семьей, учителями и врагами ...за чем нам это? Явно, что не отравить нам жизнь. Не смотря на то, что отношения в этих сферах, явно для нас бывает токсичными ...до смертельного исхода

Я Вера

Коля, вы шикарный собеседник, вы друг отличный, я рада вашим комментам всегда! Но вы очень реалист, ну очень! С вами страшно

Николай Дубинин

...напротив, я, романтик. Наличие воображения доставляло мне кучу хлопот ...Душевных в том числе. Способность передавать в рисунке не только материал (структуру), но и то, что за пределами формы. Чувствовал предмет не прикасаясь к нему. И переносил это в рисунок. Все пророчили мне "великое" будущее. Но, вселенная решила, что еще одного непризнанного гения мир не перенесет. Я, отказался от этой идеи. Не соглашусь на счет реалиста, потому как в комментариях, пытаюсь передать то, что понял из ощущений. Это наш внешний и скрытый мир. Живущий одновременно слитно и отдельно друг от друга...

Я Вера

Спасибо вам

Николай Дубинин

...мы все молодцы...

Ал
Алик

Словесное развлечение мальчика с уровнем интеллекта барана... 😊 😊 😊

Я Вера

Точно

Ал
Алик

👏👏👏🌷💐🌷💐🌷

Ма
Майра

Нагрубил но когда вы на его грубость не ответили стало ему неудобно

Я Вера

Наверное

Андрей Корсаков

Человек как сосуд, тронь его и начнёт выплескиваться содержимое

Я Вера

так никто не трогал

Андрей Корсаков

А если дерьмо уже через край?

Я Вера

Бывает

Андрей Корсаков

Ну а стоит ли обращать внимание?! Пусть в сторонке пованивает.... 😁

Я Вера

Уже удалила ответ. Вроде запах пропал

Андрей Корсаков

Ну вот! 😉🌷🌷🌷

Юра Ласковец

да гандон обнаковенный. пусть идёт на лавочку к алкашкам

Я Вера

Верно

Юра Ласковец

он недостоин лохушки с шикарной попой😉

Я Вера

Спасибо

Antitролль. Игорь

Лежали бы, как все, а Вы - туда же...🙄 🤣 🤣 🤣

Antitролль. Игорь

ритм был что надо...ну не на грани фола...🙄

Я Вера

Беги, не останавливайся

Antitролль. Игорь

"Не останавливайся" - вот это как то ближе.... А вот "беги" - наверное уж слишком.... Обычно просят тут вот задержаться... 🙄

Я Вера

Я ненадолго удаляюсь.

Antitролль. Игорь

Конечно!!! Согласен полностью... Такое пережить!!!!😱 😜 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Остёрский

Это у него такая своеобразная манера ухаживать.

Я Вера

Лурацкая

Сергей Остёрский

Может, он вас проверял на обидчивость. Не обидится - значит, с ней можно работать.

Я Вера

Нельзя со мной работать. Я не обидчивая, я хуже! Я умная

Сергей Остёрский

Можно быть и необидчивой и умной одновременно.

Я Вера

А для умной стало сразу все ясно. Хамоватый неумный мужичок. Каких много, каких не надо

Виктор Бондарев

да не обращайте вниманиесейчас всяких хватает

Ме
Мечтатель...

Зачем с такими общаться? - в ЧС их и делу конец!

Я Вера

Да он не пристает. Ответ я удалила. Устала я стишки читать такого сорта

Алексей Малахов

Может проверка на способность к самкритике?

Я Вера

Допровеоялся

Марк Аврелий

Вы победили его.........смогли быть выше

Я Вера

Спасибо

Я Вера

)))