Светлана Ахмедова

Иногда долгое ожидание превращает надежду в безразличие?

Ответы
Людмила (Мила)

За время долгого ожидания переживаешь целую гамму чувств. Но это круг. После безразличия опять появляется надежда, а следом все остальные переживания.

Светлана Ахмедова

Спасибо. Позитивный Вы человек. Может, жизнь счастливую проживаете?

Людмила (Мила)

Я много лет назад поняла сначала, что для человека очень ценно и важно душевное спокойствие. И я стала ограждать свою душу от бесполезных, ненужных переживаний. А потом вдруг подступил вопрос, а почему я мало радуюсь? Ведь радость расцвечивает жизнь. И я стала учиться радоваться, находить радость в красоте, новых впечатлениях, в общении с близкими людьми. И тогда пришло ощущение, что я ЖИВУ. И отпал вопрос о смысле жизни, потому что смысл именно в самой твоей жизни.

Светлана Ахмедова

Мы похожи. Я тоже не ищу смысла в жизни. Немного напрягает возраст. А было бы это состояние лет 20 назад...

Людмила (Мила)

Наверное, всему своё время. Пусть будет так, как есть. 🙂🌹

Светлана Ахмедова

Да....конечно

Ка
Катя

Не всегда, иногда это закаляет характер и чувства и помогает понять на сколько для вас важны определенные люди , т.е даёт возможность все осмыслить

Са
Саша

Так то оно так..суть только не меняется....

Chelovek Kosmosa

Тут , в такой ситуации, лучше действовать и получать результат неважно какой)(, но в итоге не должно получиться - безразличие.

В Сиянии Сапфира

Вот так иногда махнешь рукой и скажешь себе : '' Да пошло оно всё... Хватит, наждалась!!! '' И сразу как-то легче становится))

Са
Саша

На всё 100 солидарен....легче..главное решиться))

Скорпион Иванович

Ничего не надо ждать! Прожитая минута не возвращается. Действуй по обстановке, помня текущее время-ваша жизнь!

Vladimir Rakivnenko

"Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны.
© Оскар Уайльд"

Са
Саша

Вона оно как)))🤣👍👍👍

Са
Саша

✌️🤝

Vladimir Rakivnenko

Говорят смерть убивает человека, но убивает не смерть. Убивает скука и безразличие. Ирвин Уэлш. Экстази

Светлана Ахмедова

Согласна

Ольга

Чаще всего так и бывает.

Vladimir Rakivnenko

Пока, хорошие девчата! ))

Татьяна Морозова

не утомляйте себя ожиданием ...на полочку...и пусть ожидание утомляет само себя, если так суждено....))))

Сергей Костерин

Говорят безразличие это когда вы никогда никого не любите, давай по женитись так Гузеева говорила

Са
Саша

Никого..этотточно))

Al
Ali

Надежда и Вера всегда упираются в Любовь,, если так не происходит, значит, иллюзия владеет тобой

Са
Саша

Есть такое..знаю я....

Вера Соломенникова

скорее всего правда,появляются новые желания,не зря говорят что ждать и догонять хуже нет

Са
Саша

Ути пути..какая овчарка у Вас...шикарная))

Вера Соломенникова

это наш любимец Кевин чихуа Хуа мальчик

Са
Саша

Мордашка прикольная))

Вера Соломенникова

миленькая,у них мимика улыбчатая

Са
Саша

Да....классный пёсик...забавный такой...

Ботzман Барисыч

ждать и догонять хуже нет..какое уж тут безразличие..а секс не любит промедлния это да

Светлана Ахмедова

Кто о чем

Irina Makarova

Естественно! Надежде надо подкрепление - физическое, моральное, материальное...

Са
Саша

Лучше и не скажешь...Благодарствую...😘

Irina Makarova

🤝🍭

Са
Саша

🖼

Vитя@Zь

Это только кажется, а когда дожидаешься наличие забываешь безраличие))))))))

Светлана Ахмедова

Спасибо

Геннадий Костарев

И именно в этот самый миг многие ожидания, как правило, сбываются!

Светлана Ахмедова

Вот и обидно бывает.....когда уже не нужно

Геннадий Костарев

Вот!!! Поэтому очень важно быть осторожным в своих желаниях, которые могут принести к исполнению то, о чём после можно даже очень сильно пожалеть.

Alisa Warshavsky

Точно! Наступает безразличие, а затем нежелание видеть...

Са
Саша

Таки да)

Не
Незнакомка

Да, не нужно ничего ждать, иногда на это уходит вся жизнь

Са
Саша

Догадливая..однако)))

Не
Незнакомка

Не без этого))

Са
Саша

🖼🤣🤣🤣

Са
Саша

🖼

Надежда

НАдо знать ,что за ожидание...Уверен ,что Не будет ошибки?

Са
Саша

А кто знает....

Надежда

Наверно, никто не знает..

Са
Саша

🤷‍♂️

Надежда

Вот видишь...

Владимир Литяйкин N

Свет да не сиди а ты на вокзале- попробуй по воздуху

Светлана Ахмедова

Вот скоро лечу в Москву

Владимир Литяйкин N

Это как его- а скатертью дорога

Светлана Ахмедова

Еще говорят....попутного ветра

Владимир Литяйкин N

Ну и 7 футов по килем

В М

Никогда!!! Умение ждать - это высочйшая оценка себя.