Стас Васильев

А правда говорят, что подвиг это поступок вусмерть перепуганного чела?

Ответы
Валерий

не знаю. скорее всего человек действует осознанно. сам был в непростых ситуациях. всегда думал только о подчиненных. а сам рисковал

Стас Васильев

немного тоже пришлось....Но похвастаться только своими командирами могу больше чем собою))))

Светлана Кувалдина

досталось вам от жизни...зато хорошая школа жизни..Спасибо Вашим родителям в первую очередь...Воспитали достойного человека с доброй душой ..Хорошие были учителя по жизни у вас!

Валерий

значить правильные были люди. я всегда к солдатам относился как к своим детям. у самого сын рос я его с собой в казарму брал ему нравилось

Валерий

☺️ 🌹

Джон Милтон

В усмерть перепуганный чаще просто обсирается а не подвиги совершает

Стас Васильев

Ну да. либо..Да ну. нет настроения к подробностям...Извиняюсь.

Кучуков Виктор

Не всегда...

Елена Смит

Возможно)))

Александр Гусев

Не правда.