Сергей V Z

Что бы вы сделали если любимый человек за спиной закрутил виртуальный роман??? 🖼 и 🖼

Ответы
Тамара Цццц

А ничего не сделаешь , приходишь к нему и по чесноку говоришь давай я тебе буду рассказывать про свои Вирт похождения, а ты про свои и будем таким образом удовлетворяться, но мы же с тобой реальные, вот и всё. Только так

Вера Постовалова

Если виртуальный друг из далека, постаралась бы просто не обращать внимания. При условии что отношения наши не изменились.

Валентина Карих

Ах,Сергей! А если бы ваша любимая закрутила у вас за спиной не виртуальный,а настоящий роман???

Сергей V Z

Пускай значит ей меня не хватает , пусть идёт туда где хватает

Валентина Карих

Резонно!

",
",,",,",,",,"

Да пусть .....лишь бы не дошло до реала.а дойдёт- не удержишь.любовь не навязывают

Вера Свежинцева

Здравствуй дорогой!НЕ поверишь-крутит романы на все 4 стороны, терплю....

Сергей V Z

Привет милая Верочка ! Ну хоть не на яву

Вера Свежинцева

Серёжа, как вы там?Внученька подросла?А вопросик то прикольный, а я как всегда шучу....

Сергей V Z

Всё нормально . Внучка растёт потихоньку . Как у тебя жизнь

Вера Свежинцева

Всё по прежнему, без изменений, немного ожила...

Сергей V Z

Это прекрасно так держать

Вера Свежинцева

Спасибо, Серёжа! С днём автомобилиста!Ты ведь любишь гонять машины, береги себя, пусть всегда горит зелёный свет!

Сергей V Z

Спасибо Верочка !

Виталина

для начала. рассказала бы об этом ВСЕМ его родственникам

Наталья Тюленева

Мне бы не нравился такой расклад. И сказала бы об этом.....

Св
Света

Ничего...как закрутил..так и раскрутит!!!))с юмором!!!

Евпатий

Задумался бы...что-то не так в отношениях.🤔

Bc
Bcyjdfz

Отпустила бы его в виртуальное плаванье.

Bc
Bcyjdfz

А мужчины не должны? Выходит если он мне уделяет мало внимания, то я могу ему изменить. Не проще ли просто расстаться и подарить друг другу свободу.

Сергей V Z

Конечно нет просто нужно друг друга поддерживать

Bc
Bcyjdfz

Безусловно. Только вместо того, чтобы изменять друг другу, нужно просто друг с другом общаться. Каждый из партнеров должен знать о чувствах другого. А тайные увлечения ни к чему хорошему не приведут.

Сергей V Z

Это верно по чаще нужно говорить с друг другом и делится всем

Bc
Bcyjdfz

Безусловно.

Алла Аа

Расстались бы. Зачем мне брехун в жизни.

Сергей V Z

И так сразу

Алла Аа

А это накапливается. Просто так человек не закрутит втихоря роман. Не нужна ему законная жена, а домработница и только.

Сергей V Z

Ну это другое дело

Алла Аа

Пусть идёт. И флаг ему в руки. И якорь ему в задницу.

Сергей V Z

О как грубовато

Алла Аа

Значит, заслужил.

Сергей V Z

В вашем случае точно заслужил

Ольга

Да пусть наслаждается....издалека.

Сергей V Z

Ну и правельно

Musk Therapy

Пизды бы ввалила. Не виртуальной.

Сергей V Z

Что вы все такие грубые это же виртуально

Musk Therapy

Надо быть полным дауном чтоб спалиться, вот за что. Значит не старался скрыть. Значит не дорожит мной.

Сергей V Z

Ну за это надо на валять

Musk Therapy

Вот вот. Надо тебе развлечься- сделай так, чтоб твоё развлечение никого не ранило. Не справился- ок, моя очередь делать бобо.

Сергей V Z

Да у вас крутой нрав

Musk Therapy

Нет. Я очень мягкая

Сергей V Z

Не хотел бы я под вашу руку попасть милая Катенька !

Лидия Куркина

Ничего виртуальный не реальный

Сергей V Z

Может и в реальность перейти

Лидия Куркина

Это у молодых может

Мишка На Юге)))

Да пусть развлекаются)

Тамара Тончинская

Ну это же виртуально.

Сергей V Z

Это верно вирт есть вирт

Татьяна

я бы его кинула сразу

Надежда Колумбова

Я бы ревновала

Сергей V Z

К компу

Надежда Колумбова

К виртуальной. А вдруг из виртуальной она превратиться в настоящею

Сергей V Z

Да это точно может и в реальность перерасти

Ирина Сахаровская

Начала думать

Сергей V Z

Ну это же виртуально же

Ирина Сахаровская

Но это же роман ...

Ольга Шишкина

ничего..

Ольга Шишкина

не грустите...

Wladus

… а Сердце Греет!!!...……..

Ольга Шишкина

всегда, а мысли такие прекрасные....помогают...

Wladus

у-гу…..