Ирина Крюкова

Сейчас, говорят, через постель всё делается. Вот лежу, укрылась, жду, когда борщ свариться, да белье погладится. У меня один только вопрос: А лежать долго надо?

Ответы
Александр К

Пока не прийдет любимый , только настоящий любимый , и шепнет на ушко - Отдыхай моя любимая , и укроет нежно и сам пойдет все сделает !!!💞 🥀 🌹 🌷 🌺 🌸 🌼 💞 🥀 🌹 🌷 🌺 🌸 🌼 💞 🥀 🌹 🌷 🌺 🌸 🌼 💞 🥀 🌹 🌷 🌺 🌸 🌼 💞 🥀 🌹 🌷 🌺 🌸 🌼 💞 🥀 🌹 🌷 🌺 🌸 🌼 💞 🥀 🌹 🌷 🌺 🌸 🌼 💞 🥀 🌹 🌷 🌺 🌸 🌼 💞 🥀 🌹 🌷 🌺 🌸 🌼

Эдуард Артинян

Шёл ёж по лесу и упал в яму.Корабкался корабкался и говорит...Если через пять минут не вылезу,то домой пойду.😂😂😂У вас ещё пять минут.

Инна Лях

По видимому суть не во времени, а в партнёре.;-) Попробуйте лежать не одна, если конечно, получится лежать.

Шер Исаматов

=подумал=... Вам бы еще повара в постель... попробуйте, может и фондю удастся смастерить... *)) и не только...

Moiha Guberman

В смысле продвижения по служебной лестнице.Вот Поклонская своей пещеркой воспользовалась удачно.

Али Дибиров

Исполнителя забыла приобрести? Далее хорошо похвалите и как там написали будет происходить.

Оксана Макеева

Никогда ничего не делала через постель, не могу сказать по этому поводу ничего

Alexander Titov

Пока голод не включит мозги,говорят что мозги от ожирения перестают работать!

Dr.deutsch Дойч

да что у вас сегодня день борьща все про про борщ неужели незя просто о мясе

Сомерзби

Да, через постель, оказывается и там работать и двигаться нужно, а не лежать

Александр Петров

скорее всего очень долго но с другой стороны и голодание бывает лечебным

Марат Арсланов

Cеводне мир поделен на между теми которые ходят закрытыми укутаными -завёрнутыми и на тех кто на оборот ходят раздетыми раздетые скоро ни кому не будут интересны а вот укутанные станут в дефиците

Андрей Литвинов

Ясно с ванной комнатой и т.д. не прокатило думаете с кухней прокатит))))))

Ирина Крюкова

Да)))

Андрей Литвинов

Ну удачи вам борщ належать

Ил
Илья

Дак поди Нати надо)),у моей и сварено и постирано,и поглажено ,и Кун)

Артём Ковин

Почти правильно, только делается не через свою постель, а чужую.:-)

Ма
Марина

Через свою Вы решите только один вопрос - возможно, выспитесь!)))

Сергей Ясаков

Когда " Гладильщик " придёт и " ОТГЛАДИТ! 😅 😅 😅

Владимир Свердлик

С кем-то))) .чтоб это всё свершилось))) Уж извините! за типа юмор!

Сергей Рохлин

борщ 2 часа белье 1 час ну смотря на сколько муж поворотливый

Валерий Львутин

Экспериментируйте - мы в Вас верим.👍 🤔 😁 💐

Al
Aleksii

Необходимо в нужных стенах,в нужной постеле находится