Анна Самоходская

Шью чехлы на подушки для кресел в форме параллелепипеда с замочком. Сколько денег взять?

Ответы
Аринка

ну это смотря в каком вы городе живёте..исходя из средней зарплаты вашего города,сколько времени затрачено на работу+сложность..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МОЖНО ВЗЯТЬ С КЛИЕНТА 5000 РУБЛЕЙ СВОЙ ТРУД НУЖНО УВАЖАТЬ 🖼

Ангелочек Доб

Могу порывами проснуться, И песней сладкозвучных лир Чужой души хочу коснуться, И осчастливить старый мир

Элина Лазовская

Они дорого не стоят.. В Икее за копейки можно купить. Помониторьте цены,может,не стоит больше их шить..)

Анна Самоходская

Мне заказали. Это не мое дело уже. Там определенный размер нужен)

Элина Лазовская

Тогда считайте по обстоятельствам. Но проще посчитать себестоимость и сделать наценку,но не слишком большую, чтобы заказчик вернулся с новым заказом и друзей с собой привел))

Анна Самоходская

О нет!))) Мне не надо. Просто очень попросили, у меня другая работа основная, а это просто подработка на выходные, у нас мошки, вроде чтобы не сидеть бездельничать)

Владимир Михайлов

в интернете глянь ценник определишься по своему региону

Анна Самоходская

Да такой разнобой, а мне их много делать

Владимир Михайлов

так говорю по регионам посмотри не ошибешься свой центральнвй нролд вбивай и все поймешь к примеру чехлытакие то в санкт петербурге цена в рязани в белгороде везде ценник разный ориеньтируйсяна свой регион ошибки не будет

Константин Лисицын

За параллелограм уже в цене определились,Анна?)))

Анна Самоходская

Я шью ровно

Константин Лисицын

Пальчики толстенькие.Клавиатура маленькая.Смеюсь я,Анна!)

Алмаз Амангельдинов

Нужно посчитать расходы. А материал заказчика?

Анна Самоходская

За материал я возьму отдельно. Мне именно за работу

Алмаз Амангельдинов

Зависит от сложности. И И если материал дорогой соответственно и работа. Мастер сам должен оценить свои труд.

Наталья Викторовна

Просите больше, дадут столько - сколько нужно

Анна Самоходская

))) это точно

Алексей Малахов

Честно.-цена материала ниток замочка поюс 15%.

Melibay M

Скрлько птратили и время. Тут время победит

Абай Сапаргалиев

Лючше прямоугольный, круглые спасём мало

Алексей Гришанин

а сама бы сколько не пожалела заплатить?

Анна Самоходская

Я сама шью. Мне все бы жалко было.

Марина Мокина

сколько уходит на материал умножьте на 2

Эмилия Смирнова

а сколько за такое просят в магазине?

Эмилия Смирнова

загляните в газету или интернет, с вопросом купить...... и узнаете сколько за это просят другие😉

Алла Аа

А чтоб заказчику параллельно было.

Анна Самоходская

Им и так параллельно. Это большая организация

Алла Аа

При вязании, например, берут вдвойне, чем потратили на нитки.

Вильдан Зубаиров

а сколько сама добавишь за рекламу

Пу
Путник

Посчитайте затраты, накиньте 10 - 15%

Вячеслав Герасимов

100проц. от стоимости материалов ))

Во
Волк

сколько вы оцениваете свой труд

Магомед Амирханов

Сделай добро,вот хорошая цена