Сергей Палыч

Хотите про себя узнать много интересного, о чём даже не подозревали? А заодно и про всех своих ближайших родственников? Попросите мужа научить Вас управлять автомобилем!

Ответы
Ольга Климова

Если уронить что-то тяжёлое на ногу, то тоже можно вспомнить родственников.Лет 25 назад я ездила быстро и дерзко. Мой отец сказал мне :" Так может ездить каждый дурак. Научись ездить медленно и безопасно, и так чтобы не мешать другим..."Сейчас мой стиль вождения скорее созерцательный и меня не раздражают дерзкие , и даже наглые, лишь бы они умело водили машину...

Сергей Палыч

мудрый Ваш отец. настоящий мужчина. 👍

Нина Бродовская

меня не надо учить.. это я его каждый раз учу ! а он мне каждый раз предлагает сесть за руль.... а мне в магазин надо... вот и идешь каждый раз на компромис с психом..

Руфина

уже вперёд мужа получила права.....проехала за30 лет .много дорог.. и узнала ещё больше про себя.. сейчас моё любимое место во втором ряду справа..

Руфина

Просто женщина должна оставаться.. всегда ею....

Руфина

за рулём.. все равны...одни правила..

Екатерина Конева

Меня лично устраивает.что меня возит на машине муж-а сама я никогда даже не хотела научиться водить.А он был не против научить меня водить.

Николай Алимпиев

Сергей,хорошо подметил....Было такое друг учил свою жену водить авто,,,,она сказала,что за полчаса она узнала всё про себя и свою родню...

Людмила Фризен

На данном жизненном этапе это невозможно!( я про автомобиль) А все самое главное и важное про себя и родственниках, я и так знаю...

Елизавета Вараксина

Мой муж умер 8 дет тому назад А автомобилем я не смогла управлять когда училась :в А Д Т нас там учили с тех пор я даже не пыталась

Елизавета Вараксина

так нет очень даже хорошо м не совсем это не нужно

Татьяна Тренина

Такое же можно услышать,если захотите уйти от мужа,и еще похлеще...и увидеть как он начнет делить все,кончая ложками и вилками

Сергей Палыч

ну это крайний и очень дорогой случай.

Ольга Александрович

Уже было. После поворота направо при нажатии на газ вместо тормоза, за руль больше не пускает А я бы еще попробовала!

Сергей Палыч

не советую. Во-первых - не пустит, во-вторых, зачем на грубость нарываться.

Сергей Палыч

а сосед? он не будет орать!

Альфия Кокебаева

Я уже водитель со стажем.Кстати ,муж меня учил один день,но ничего нового я не узнала кроме техники вождения.

Валентина Ерефеева

Шофер это мужское занятие и я не забираю у него это право . А что он обо мне думает , я по его глазам читаю .

Галина Седова

Ой,совсем не только так!Когда гости уже в тонусе-выйдите надолго из комнаты,и послушайте!

Вадим Осипов

А если у меня нет мужа? Палыч, тебя понесло! Наверное пересек границу и расслабился!

Сергей Палыч

не-а, пока тут сижу, вот думаю идти завтра голосовать или ну их...

Сергей Палыч

так понятия не имею за кого

Сергей Палыч

так у нас там какая-то солянка, чё-то посол А.Вешняков вещал, но не явъехал. Придётся заходить на сайт посольства

Ольга Тельмонова

Я умею водить автомобиль и ничего подобного о чём вы говорите я даже не слышала

Сергей Палыч

хороший у Вас муж, и очень любит Вас, счастья

Ольга Тельмонова

Вы хотите сказать, что муж должен слишком плохо и неправильно научить водить?

Фарангис Муллоджанова

Я езжу уже 8 лет и что-то никакой связи не вижу с Вашими двумя вопросами?

Сергей Палыч

я рад за Вас, что связь не уловили

Фарангис Муллоджанова

Слушайте, действительно, а я и не задумывалась, кручу себе баранку и думаю, что так и должно быть

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, если его разобьете узнаете еще и о своей анатомии много интересного

Сергей Палыч

и это тоже, и много новых названий детородных органов и куда нужно срочно пойти и не возвращаться!!!

Евгений Ua0Kef Попудренко

И еще узнаете о том, кто тот учитель, который этому вас научил.

Марина Ильина

не, не хочу, я уже пробовала, и кем я только не была и мои родители тоже.

Сергей Палыч

сочувствую, тогда в автошколу, к инструктору

Римма Бугаева

Но бывают еще добрые сосоди..попробуйте затеять ремонт в квартире...

Римма Бугаева

Встречаются к сожалению "странные" люди

Сергей Палыч

так пожалуй и нас в некоторых ситуациях так оценивают

Римма Бугаева

Но учитывая, что я мирный человек и законопослушный гражданин, эта ситуация позволила мне сделать выводы..ситуация крайне не приятна..когда сосед мне начал подкидывать под дверь записки.Правда его жена извинилась и объяснила..но в тот момент мне было не легко..

Юрий Добронравов

"Жена за рулем - богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся" 😄

И&
Издательство "полетджонатана"

муж ученый... Он про вас (с маленькой буквы!) правил не нарушает...))

Сергей Палыч

Нет, я обращаюсь к каждой из Вас в отдельности, а не к толпе

И"
Издательство "полетджонатана"

А как вы меня вычлените?)) Из толпы?))

И"
Издательство "полетджонатана"

А как вы меня вычлените?)) Из толпы?))

Сергей Палыч

В данном случае, Вы обращаетесь ко мне лично, и почему с маленькой??Показать хотите своё неуважение, так я в нем (уважении) с Вашей стороны не нуждаюсь

Сергей Палыч

Поясняю: Издательство "полетджонатана" онлайн

А как вы меня вычлените?)) Из толпы?))

Сергей Палыч

не удивлюсь, если окажется что Вы знаток русского языка, или чего доброго преподаёте (ужас), если бы перед словом Вас было слово женщины, тогда - с маленькой (женщины вы), даже в рекламных предложениях на заборах пишут: приглашаем Вас......., потому что, обращаются к индивиду, а не толпе. Я ясно изложил мысль?