Ок
Оксана

Российские солдаты взяли в плен снайпершу ВСУ. Оказалось она спасалась от своих., ей оказали всяческую помощь. Я сразу поверила ей, что это не легенда на случай плена, а чистая правда, потому что она сказала, что у нее после взятия в плен исчезла с глаз пелена и она духовно прозрела. Отчего возникает такая пелена?

Ответы
Маша

Снайперша "прозрела"? Сомнительно. Это убить не в пылу боя,а целенаправленно выбрать жертву и выстрелить. Жить хочет,вот и "прозрела"

Ок
Оксана

Это пример что остальные сдались в плен

Маша

Чушь

Татьяна Тышкевич

Ага. Ну-ну. После того как ваши начали отрезать украинским защитника головы, можно подумать, что это правда. 🤷‍♀️

Ок
Оксана

Не поняла, сдаются в плен чтобы сохранили жизнь

Татьяна Тышкевич

Ты че сегодня пила, что тупишь? 😁

Ок
Оксана

Если будет убивать тех кто сдался в плен, то перестанут сдаваться в плен. Или как понимать (сдаваться в плен чтобы уничтожили)?

Татьяна Тышкевич

Так уже перестали. Разве ты не слышала об указке пупкина не брать в плен? Или вам такое не доносят? А, ну да, вы же все такие гуманные. Совет:не лезь в политику и тему войны. Береги себя. Пока.

Ок
Оксана

пока

Михаил Гехт

Так от зарплаты, видимо. А тут за работу снайперов ВСУ не платят (скорее уж расплата грозит) - прозрела

Ок
Оксана

А может это пример, что снайперам тоже можно сдаться в плен

Михаил Гехт

Может. Только вот шанс выжить у них во время попадания минимален

Ок
Оксана

Провести разъяснительную работу,, что ради тех кто жив, а мог бы стать их целями.

The Мишка На Юге)

Обычно снайпера в плен не берут- гранаты в одно место.. прямо где взяли

Ок
Оксана

Это не дальновидно, тогда они не будут сдаваться в плен, а будут продолжать убивать

The Мишка На Юге)

Это не писанный закон войны.. и не нам его переписать-

Ок
Оксана

Надо Федя надо

The Мишка На Юге)

Не надо,. Все правильно… она вам при пленении еще не то расскажет

Ни
Николай

Отпусти такую и она на следующий день опять винтовку возьмёт.

Ок
Оксана

Она наверное останется в России, по ней свои стреляли

Ни
Николай

А она стреляла по нашим

Ок
Оксана

А с какой целью ей сохранили жизнь

Ни
Николай

🤔🤔🤔

Александр Евченко

не попала бы в плен так бы и стреляла -жаль не грохнули

Ок
Оксана

Не понимаете психологию. Теперь и другие снайперши имеют возможность остановиться благодаря плену а не убивать

Александр Евченко

Это не женщины а мразь идущие снайпершами добровольно

Ок
Оксана

Возможно есть доля истины, но и что делать с остальными, пусть продолжают убивать или в плен в обмен на жизнь?

Александр Евченко

я родом из Донецка

Ок
Оксана

Не имеет значение

Александр Евченко

Имеет ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ ВСУ ЛУЧШЕ ДОХЛЫЕ

Звезда Очей Твоих

😁 ох и зря в кастрюльках они ходят - не помогают 😂

Прохор П

Там дурят своих Здесь дурят своих. Врут все.

Qqqq Qqqqq

застрелить её надо было по закону войны

Qqqq Qqqqq

подумай

Ок
Оксана

Их много но какая

Б🐿
Белка 🐿️

Полный пздишь и враньё она пзду свою спасала.. Это тварь, ухулянсткая..

Ок
Оксана

умнее МО)

Qqqq Qqqqq

истинно написано

Олег

Видимо от трупов убитых ею солдат

Ас
Аскольд

От пьянства

Ян

🤣

Ок
Оксана

А что надо было делать?

Ал
Александр

🤯