Это Я

Уже какой день наблюдаю закономерность...на любой вопрос найдётся человек,который с пеной у рта усирается,что он прав...даже если это не так...

Ответы
Владимир Забродин

Притча. По дороге шли семеро мудрецов. А навстречу им дурак. Узнав кто они он спросил:- Что есть жизнь? Один остановился и стал ему объяснять, а остальные пошли дальше. Так на дороге остались два дурака.

Андрюха Zaya

А откуда вы знаете, так это, или не так? Да и - во всём нужно искать позитивы. Если человек "слабее сходил", пусть хоть кишечник прочистится...)

Это Я

Если человек утверждает про меня (например)??

Андрюха Zaya

Да сейчас никому доверять нельзя, даже себе...) Поэтому, тут судить сложно.

Екатерина Колесникович

И называется такой товарищ - говноспор) простите мой французский)

Татьяна

Ой,они такие забавные...пыжатся бедолаги...пенятся

Наталья)))

Странно было бы ,если бы было по другому.

Наталья ***

Помочь бы ему вовремя салфеточку подать

День Сурка

🖼

Stanislav Zavadko

Лучше промолчать...............

***Прекрасная Звездочка***

Или придуриваются

Профессор Рам

а вдруг он прав?

Это Я

Как может быть прав человек,который утверждает про то,что я знаю,а он понятия не имеет?)))))

Профессор Рам

это случайность, но не закономерность...

Татьяна Гросу

Да есть и такое

Лев Дувидович Перкис

вы правы

Sam Dzy

смешно

Саша Нету

Во во)

Талгат Байахмет

ьрр

Юлия Гусарова

Ага