Владимир

У жителей Германии,как только заходишь почти в любое видео в одноклассниках, то там реклама концертов Елены Степаненко. Что, на концерты этой овцы, в России уже никто не ходит ?

Ответы
Наталья Малышева

Владимир, вроде б производите впечатление приятно мужчины... откуда такая грубость? ну почему она овца? я ее тоже не смотрю, но не обзываю.. есть пульт. переключите... представьте, что и вас кто-то обзовет нелестно,... просто так... походя.... неприятно же.... извините за нотацию... не удержалась

Владимир

Овца, потому что лезет везде со своей рекламой ! А лезу где нибудь с рекламой и мешаю людям видео смотреть ?

Наталья Малышева

ну Вы руководителей ТВ каналов со счетов не скидывайте....к ним и претензии...Откуда вы знаете, чем Вы мешаете людям? может они просто тактичные и воспитанные люди?)))0

Владимир

Реклама, это всегда дерьмо и нечего её везде совать и заставлять людей насильно это смотреть.

Дмитрий Ковальчук

Владимир. Не вам судить о людях. И не кому. Если ищете себе единомышленников то здесь врятли их найдёте.

Вячеслав Серебряков

А ВЫ плохо видимо знаете РОССИЙСКИЙ юмористический репертуар . Телек врубить так там кроме этой овцы и мужа ее барана пидросяна и нет никого что они уж и рейх завоевывают .......?????? Гоните нахрен эту заразу

Вячеслав Серебряков

А выне допускает что то что мы видим на экране и есть доказательство что молодым юмористам прохода на сцену не дают. И потом - можно быть политиком можно заниматься политикой можно быть в политике - но это не тождественно тому что вы в ней разбираетесь.....

Алла Ковалевская

разбираюсь и не плохо . но это не то место где нужно вести политические диалоги

Вячеслав Серебряков

Так вы же начали не я ..... Великая Степаненко - одно упоминание ее фамилии привело к мегаполитическому диспоту

Алла Ковалевская

а вот уступать вы точно не научились...

Вячеслав Серебряков

Я никогда не поступлюсь своей точкой зрения . Вы же не сможете меня убедить . Хотя я всегда признаю свои ошибки

Вячеслав Серебряков

А ВЫ плохо видимо знаете РОССИЙСКИЙ юмористический репертуар . Телек врубить так там кроме этой овцы и мужа ее барана пидросяна и нет никого что они уж и рейх завоевывают .......?????? Гоните нахрен эту заразу

Владимир

А женщины ваши тут обижаются на овцу. Пишут, что она мол классная тетка. Любят они ее .

Вячеслав Серебряков

Да надоела уж всем

Владимир

Cамое поганое что и не посмотришь видео без ее рекламы вначале.

Лидия Иваненко

Зачем же оскорблять женщину? Не нравится, не смотри. А может быть завидуешь?

Владимир

Я бы с удовольствием не смотрел, да перед каждым видео идет реклама этой овечки. И не пропустишь.

Лидия Иваненко

Это нм каком канале? Я не замечала. И все таки, чем она не нравится?

Владимир

Ты вопрос мой читала?

Валентина Алтухова

столько каналов, переключайте, не зацикливайтесь на них

Владимир

Вопрос внимательно прочитайте

Валентина Алтухова

прочитала внимательно и ответила, не правится когда кого-то называют овцой

Владимир

Еще внимательней прочитайте. Где я спрашивал о телевизоре?

Валентина Алтухова

я поняла, не смотрите или пожалуйтесь модераторам

Евгения Кузнецова

а ты козел я вижу уже пастись вышел ! 🤣 😆

Гр
Григорий

Задолбали они с мужем своими пошлыми шутками

Ан
Анталья*

В России моветон быть в одноклассниках)))))

Владимир Андрюшкин

Счастливый! У нас другие приоритеты...

Ольга Литвак

надоела!!! Монологи все пошлые,убогие

Татьяна Зимина

ЧЕМ ТЕБЕ НЕПРИЯТНА СТЕПАНЕНКО

Владимир

Надоела

Татьяна Зимина

НЕ СМОТРИ В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО

Владимир

Фото вставь. Безликих тут не любят.

Розалия Файзуллина

пошла Елена покорять ГЕРМАНИЮ

Александр Борисов

Тошнит уже от них обоих!!!😷

Лилия Дацук

НАДОЕЛИ ЭТИ КЛОУНЫ!

Даль Светлая

русиш-культуриш!!!!

Александр Мамедов

отсталость