Ол
Олег

Вот Мадонна на свои деньги помогает африканским детям,а наши звездульки только себе любимым.Почему интересно?

Ответы
Ирина Гаврильченко

Умная женщина хочет изменить весь мир, переделать всех людей вокруг. Мудрая женщина начнет меняться сама. И примет других такими, какие они есть.

Ол
Олег

Добрый человек помогает людям если есть возможность.А мудрые меняются сами делая себе силиеоновые сиски

Нурия Шагабиева

У нас тоже есть такие. Например Пугачева ,Ани Лорак и еще много таких.Просто не любят афишировать.

Ол
Олег

Зайди в инстаграмм они там даже как кушают отчитываются пугачева помогает только одному ребенку своему мужу ани лорак в основном болтается по курортам и покупает себе шмотки ,поверь если бы они кому то п

Нурия Шагабиева

Я читала ,что Пугачева полностью содержит один детский дом , Лорак помогла сделать операцию больному ребенку. С их гонорарами могли бы и побольше помогать ,но видно жадность не дает. Басков помогает музыкальной школе для одаренных детей. Киркоров тоже вроде кому-то помогает. Но самый - Хабенский. Поклон ему и уважение.

Ол
Олег

Вроде кому то где то как то,вранье склрее всего

Нурия Шагабиева

Ну не знаю. Я стараюсь видеть в людях больше хорошего ,чем плохого.

Ол
Олег

А я стараюсь видеть то что есть

Нурия Шагабиева

Да я тоже реалистка.

Акулина

ей это только и остаётся делать - денег у неё не мерено. а наши только хвастаться умеют

Ол
Олег

А я рад что ты рада

Акулина

Всё буду спать , у нас уже поздно

Ол
Олег

И что вот так бросишь меня одного?

Акулина

Хочу комедию досмотреть

Ол
Олег

🍮🍬💋

Conan Varvar

наши звездульки зарабатывают себе п....дульками,а та трудом и талантом и

Михаил Шмарин

Кто то предлогам дать в рожу, напомнить у нас тоже есть дети

Горизонт Событий

Ты еще скажи что Билл Гейтс помогает бедным африканцам.

Ол
Олег

Если бы я узнал что он помогает я бы так и сказал ,кстати гейтс тратит сотни миллионов на благотвориоельность ,не исключено что и на африку.

Горизонт Событий

Ага сатанистка Мадонна, вместе с Гейтсом который топит за сокращение населения, и испытывает на африканцах вакцины, благотворители большие. Надо быть полным кретином оторванным вообще от реальности чтобы повестись на подобную херню)

Ол
Олег

Да " сатанистка" мадонна помогает детям а " христианин" путин морит голодом стариков и убивает детей

Ол
Олег

Кретин гондон зря не надел,когда твою мамашу пялил ты что присутствовал когда вакцину испытывали или на тебе самом вакцину минингита испытали и не удачно? На хуй иди членосос тупой

Марина Мокина

они фонды организуют, по тв выступают чтоб мы помогали

Семён Семёныч Горбунков

И после её "помощи" африканские дети мрут, как мухи...

Ол
Олег

Да как бы живы здоровы и даже упитаны на ее фотографиях зайдите в инстаграм на ее страницу посмотрите,прежде чем языком молоть

Семён Семёныч Горбунков

Снимите лапшу с глаз и ушей прежде, чем пускать слюни по поводу "благотворительности" заморской дивы...

Ол
Олег

Со своих снимите,не все люди похожи на российскую элиту

Семён Семёныч Горбунков

Ну-ну.... Продолжайте в том же духе!!!

Людмила Тактуева

Значит " мало " зарабатывают.... а " выживают", как мы...

Ол
Олег

Ну да сейчас вот почти все они выживают в Монако ,и на других курортах

Людмила Тактуева

да, хороший выбор... однако...

Ешкмн Кот

Как провительство...нажраться не могут)))

Светлана Агламазова

Мадонна такая страхолюда была в начале

Ол
Олег

Она музыкант а не модель

Светлана Агламазова

Да какой на х## музыкант.что ты несешь

Ол
Олег

Какой бы ни был а миллиарды заработала,видимо чуть получше всех российских вместе взятых

Светлана Агламазова

Ну и как ты думаешь,она сама на сцену пробивалась?

Ол
Олег

Судя по ее биографии,да богатых родителей там не было ,через постель тоже не смогла бы так как " страхолюдина" по твоим же словам ,остается одно- талант и характер

Светлана Агламазова

Не буду тему развивать

Зоя Рубина

потому что они звездульки, а не звёзды.

Татьяна Садыкова

Может, не все. Мы не всё обо всех знаем.

Ол
Олег

Пожалста в инстаграмм они там все выкладыают как еще в сортир не ходят с айфоном удивительно

Татьяна Садыкова

Об этом не все кричат

Ол
Олег

Да уж будь уверена прокричат

Татьяна Садыкова

Я думаю, это лично Ваше мнение

Олег Тытаренко

потому,что звездульки а не мадонны!!!)))

Збигнев Августинович

Потому что они прости господи

Ан
Ангелина

наши тоже много делают добра

Ол
Олег

Ну както не заметил,в инстагрмма они целыми днями жрут загорают и примеряют шмотки

Ан
Ангелина

ну еще есть и другие которые не очень то любят все эти понти

Ол
Олег

Можно поименно?

Борис Бережной

Они у наспросто зажрались

Вера Логинова

Своя рубашка ближе к телу

Марат Ибатулин

Рейтинг.поднимает.

Ол
Олег

Зачем он ей,она не политик

Марат Ибатулин

Говорят.там налоги за это уменьшают.

Лилия Ямалетдинова

👍 👍 👍