Ян Удалый

В Башкирии работница банка похитила 25 млн и скрылась в неизвестном направлени ,у неё муж,дети,ведь поймают через неделю и сядет надолго и ради чего???

Ответы
Levon Vardazaryan

Ради чего ? А вы не знаете? Знаете! Её не интересуют нечего, даже дету. Только деньги и деньги, и даже попалось 25 млн. Спросить надо Ей, а мы, каждый думает по своему правильно. Но я думаю, что надо жить с малыми доходами, деньгами, но правильно. Сколько бы не было у человека денег; миллион, милиард... и опять не будет хвотать (помните сказку у Пушкина ''золотая рыбка''), это же наша жизнь ! Моё мнение опять такое - Нормальному жизни мешают 2 вещи, это деньги и религия. Если эти 2 исчезнут, то жизнь будет прикрасная, все будут увожать друг-друга, любить и создовать полезные для здоовой образе жизни !! Вот так дорогой Ян Удалый. А когда же будет это. Будет ли ???

Yra Kozlov

никуда она не скрывалась просто открыла свой бизнес -делиться опытом по выносу крупных сумм из банков страны и фамилиями чиновников с которыми необходимо делиться для придумывания неизестных напрвлений.

Маруся

😁👍

Ян Удалый

Скоро она этим опытом поделится с кичи или наоборот "добрые"люди к ней сами в гости придут

Маруся

пожелаем ей удачи😁

Сара Фомичева

Думается, что эта женщина башкирка, работница банка, очень сильно любит деньги. Раз похитила 25 млн и скрылась. Её из-за таких денег могут и убить. Тем более, что она их украла.

Ян Удалый

Да можно просто попросить-она же полицию не пойдет ))

Сара Фомичева

Когда я прошу, мне никто ничего не даёт. В чудеса я не верю.

Алексей Малахов

Не поймают. Это непросто. Если человек готовился, сделала новый паспорь на другое имя, переехала и вышла замуж. И еще раз поменяла . Уехала в Беларусь. Или Казахстан...

Ян Удалый

Да куда она уедет с мужем и двумя детьми

Алексей Малахов

Мужа с детьми нужно оставить....

Ян Удалый

Не оставила,да даже если бы одна убежала-найдут однозначно,она не шпион,которого учат -засветится 100%

Алексей Малахов

Тю. Бухгалтер-это страшно....

Вера Ерошенко

Есть история про одного человека,который в 90 е похитил в банке деньги,приличную сумму.Отсидел 4 года,вышел и открыл фирму.Стал успешным бизнесменом.

Ян Удалый

Это точно не про неё

Вера Ерошенко

Сейчас не 90 е😁😁😁

Ян Удалый

Скучаете? Я пытаюсь забыть

Вера Ерошенко

То ,что написали?

Ян Удалый

Про 90е

Вера Ерошенко

Смутное время

Михаил Михалыч

Чтобы потом детям было чего рассказывать 🙂 Что хоть некоторое время побыла миллионершей 🙂 "Гришка Отрепьев же поцарствовал над Москвой" 🙂

Олег Логинчук

Сначала пусть поймают, а потом и спрашивают, а вообще она молодец, лучше короткое время прожить как человек, чем 300 лет питаться падалью...

Ян Удалый

Она вообще то жила в котеджном посёлке в большом каменном доме

Олег Логинчук

У меня была бы такая возможность, обязательно так же бы сделал и многие другие со мной солидарны, но прежде чем что-то сделаю, сначала хорошо подумаю, а она видать всё продумала и каменный дом скорее всего не её...

Марина Александрова

Для тех, кто её ловит, эта сумма - слёзы копеечные. Так что, поймают и устроят показательную порку... смеха ради

Ян Удалый

Здесь одна женщина написала,что "на эти деньги можно купить остров"))))

Марина Александрова

По сегодняшнему курсу ЦБ - 380 т.дол. Хорошее число, но маловато для острова

Ян Удалый

Эта сумма хорошая при мирной жизни,а в её случае совсем маленькая для начала новой,да и не будет её -поймают,а если нет,будет трястись оставшуюся жизнь,не менты,так бандюки отберут

Марина Александрова

Да, согласна с Вами

Колючка-Это Я)))

Берет пример с наших министров,дурной пример заразителен.Их ведь не сажают надолго,вот и она надеется😀

Ян Удалый

Так министры не таскают сумки с работы,поэтому и не сидят

Дмитрий Егоренков

если граммотно сделает то хер поймают, правда если 25 лямов это в рублях то по сути сумма то мизерная

Ян Удалый

Верно,сумма небольшая ,а риск огромный,даже если получится скрыться(1%), то будут трястись всю жизнь

Сергей Евдокимов

Действительно! Ради чего?!!! Каких-то жалких 25 миллионов...😕 Вот если бы 250 миллионов, хотя бы!...

Барон Де Гофмансталь

Если не дура, то она уже на каких нибудь островах с новым паспортом, а дети и муж могут надоесть)))

Людмила Варивоцкая

Ну.. Захотела на неделю быть ОЧЕНЬ БОГАТОЙ.. А ведь моча не у всех через голову выходит...😁

Андрей Мацнев

Не факт)) До границы с Казахстаном от неё всего 500 вёрст, да и фора по времени была😉

Андрей Мацнев

Ну, у совсем уж недалёкой женщины доступа к трети ляма баксов просто нет)) Да и рассчитала она всё правильно, раз пропажу обнаружили только спустя два дня))

Ян Удалый

Ну хорошо,есть у неё фора в 2 дня,ну нельзя так воровать ,мне вот хоть миллиард положи-не пошёл бы на уголовщину-слишком прмитивно,был же случай не очень давно две девушки,работницы СБ списывали деньги у випклиентов,пошли покупать себе машины или был инкасатор,у которого тоже башню снесло ,он машину угнал с деньгами -это из этой же серии

Андрей Мацнев

И за миллиард не пошли бы? Если без убийства?😉 Я вот за себя так не уверен, не у сирот же со стариками эти деньги забираешь)))

Андрей Мацнев

И за миллиард не пошли бы? Если без убийства?😉 Я вот за себя так не уверен, не у сирот же со стариками эти деньги забираешь)))

Ян Удалый

Не пошёл бы однозначно-и потом бояться всю оставшуюся жизнь ,что за тобой придут ,а искать будут хоть 100 лет

Инопланетянка.

А мне жаль ее...На такое может решится только человек доведенный до отчаяния.

Ян Удалый

Или наоборот ,который утонул в своих грёзах

Инопланетянка.

.Для такого глобального поступка нужно или дойти до отчаяния или быть авантюристкой высокого полета.

Ян Удалый

Я за второй вариант,потому что ,если первый вариант ,человек должен понимать ,что он этим поступком только всё сделает намного хуже:бросили отца с больным сердцем,потащили с собой детей-впутали в свою авантюру,поймают-сядет в тюрьму надолго!!

Инопланетянка.

И все равно жаль.

Ян Удалый

Это очеень глупый поступок

Валерик

- Зачем вы ограбили банк? - он первый начал! Поэтому - беги Луиза! Беги!👍

Ян Удалый

А сидеть кто будет ,банк ?

Св
Светлана_Светлана

пока не словили, свалит через казахстан в зимбабве и будет жить королевой

Анатолий Федоров

молодец она пусть думают чиновники как живут и на что живут работники

Лида Бавинова

ради соблазна и всё - ведь не ради детей а иначе подумала .............дура.

Людмила Макарова

Зато знает теперь как выглядит большая куча денег!!! Кайф наверное.?