Ян Удалый

В Башкирии работница банка похитила 25 млн и скрылась в неизвестном направлени ,у неё муж,дети,ведь поймают через неделю и сядет надолго и ради чего???

Ответы · страница 5
Товарищ 87

Вроде поменьше сумма?

Ян Удалый

9 миллионов рублей,а дальше в валюте ,общая сумма в рублях 23 или 25

Товарищ 87

Есть некоторый шанс,что исчезнет,почему бы им не воспользоваться?

Ян Удалый

Не густо,это значит ,что 90 % поймают и будет сидеть

Товарищ 87

Бабам обычно много не дают.Еще и дети,пятое-десятое,удо,есть смысл рискнуть.

Лаура

А может и не поймают.

Лаура

А сейчас разве не грабят? Только не у всех есть такой шанс, по крупному. Я убеждена, что у неё есть оправдание, б

Ян Удалый

Настоящиа воры в тюрьме не сидят,они сидят в думе или администрации

Dina

Продумала всё может

Dina

Но всё равно рано или поздно попадётся

Dina

Может и дольше....но не намного

Ян Удалый

У них есть огромный минус из за которого они скорее всего и погорят-дети

Dina

О детях в первую очередь надо было думать...а не творить такое

Ян Удалый

Больного отца бросили,щас их поймают -он умрёт,если не помрёт до этого

Владимир Тармаков

Старалась для семьи

Ян Удалый

Я вообще не понимаю,о чём она думала,ведь она жила хорошо,намного лучше ,чем многие из нас,они жили в котеджном посёлке,дом у них большой...

Лидия Куркина

А может не поймают

Ян Удалый

Будут трястись от страха всю оставшуюся жизнь

Лидия Куркина

За такие деньги новую жизнь можно организовать и паспорт и лицо сменить

Ян Удалый

25 миллионов это не такие большие деньги и не забывайте это обычный кассир банка,а не шпион ,которого готовили ,а ещё у нее 2 детей,которым надо ходить в школу,в больницу

Лидия Куркина

Думаю она в доле а денежки то большие за всю жизнь не заработать

Борис Савельев

А если не поймают?

Ян Удалый

Не представляю как можно остаться не замеченным с 2 детьми в наше время

Борис Савельев

Говорят можно. Правда опыт нужен, но с такими деньгами...

Марина П.

А если не поймают?

Ян Удалый

У неё статус плохой,её никто прикрывать не будет,если бы по политическим мотивам,скоро всё станет ясно,не смогут они долго прятаться

K.
Karina .

Ушлая кассирша...

K.
Karina .

Это ее выбор..знала на что идет..

Ян Удалый

Вот тут у меня сомнения,во 1х сумма сумма для новой жизни совсем маленькая,2ое-взяла с собой детей -впутала их в свои проблемы,теперь им нельзя в школу,больницу 3е,она и так хорошо жила

K.
Karina .

🤷‍♀️чужая душа - потемки..

ДА
Дана Анад

за то погуляла

Ян Удалый

Кстати вы тоже можете также погулять,а то и лучше

Сергей Бочков

100% поймают

Сергей Бочков

Сначала все просто поквартирный опрос дома где жили, кто то видел как уезжали, на чем. просмотр камер на трассах, на выездах из города, если не выехали, постепенно сужают кольцо, ментам отдохнуть не дадут, пока не поймают

Ян Удалый

Конечно.а то мне ту люди писали,что всё просто -купил поддельные паспорта и уехал за границу)))

Сергей Бочков

Умники, судящие по криминальным романам.

Сергей Бочков

забыл - ещё + поголовный опрос всех, кто с ней работал. +подключат наружку+агентуру

Сергей Бочков

да, ну может быть +- пару дней

Оленка

Не поймают

Оленка

Тебе то она зачкм?

Андрон Шрайбикус

Пригодится в хозяйстве. Тем более деньги какие-то

Оленка

Ааа

Musk Therapy

Не поймают

Ольга Матыцина

Отчаяние

Ян Удалый

За это отчаяние её упрячут лет на 5

Ду
Дульсинея

а вдруг?

Ви
Виталий

Тут триллионами $ воруют и ни че...Велика Россия, программа "Жди меня" говорит, что можно пропасть и надолго...

Остап Ибрагимович

рублей?

Остап Ибрагимович

рублей это глупость,баксов это тема

Ян Удалый

Воровать надо уметь,а этот случай простой криминал

Остап Ибрагимович

а где у нас не криминал? он везде

Алла Жур

глупо

Ян Удалый

Я сегодня посмотрел -они очеень неплохо жили,многие бы им позавидовали,у них был хороший дом в котеджном посёлке,такой точно 10млн стоит

Re
Ren.

сядет

Руслан Сошников

7 лет где за 7 лет заработаешь четверть сотки ляма? 7 лет в командировку

Rentken Taha

.