Инопланетянка.

Непьющие, хозяйственные, верные, заботливые мужчины - это как уссурийские тигры! Они вроде как бы есть, но никто их не видел? !!!! Или я не права?.

Ответы
Александр Мищук

Столько, сколько неверных мужчин, то, столько же женщин...Это аксиома! Непьющие..? Совсем,что-ли..? Это либо больные,или спортсмены -режимщики..Что плохого,если мужчина выпьет бокал вина дома вместе с женой..?Или без жены...?Истерики не надо закатывать и не быть стервой самой, то не пилить мужа поедом, а понимать что он не женщина....Тогда будет забота и верность..! Верность кстати сама обеспечиваешь..!Если ты не проститутка в постели, то......сама знаешь,что...!

Виталий Шалин

Неполный список. Есть ещё адреналинщики и альфонсы

Александр Мищук

Согласен....

Андрей Родин

Такие мужчины есть, но не все у них качества одновременно, вот я не пьющий не курящий, любящий здоровый образ жизни, но в верности, заботливости мне не позавидуешь, особенно когда стареешь, жена уже не та и секс ей нужен, но не тот какой мне и поэтому тянет на сторону за более активной партнершей и так можно перечислять до ьесконечности

Инопланетянка.

А если бы взяли какую-то часть заботы по дому, то и она была бы более активной.

Андрей Родин

Смешно, так я по дому все делаю, а у нее отговорки что она вся в работе, я тоже был учителем и ушел из этого дурдома, а в сексе не активна, что зажирела, не хочет вес сбрасывать, сколько раз ей предлагал заниматься вместе, опять отговорки, так доотговаривалась, что я ей сказал что секса не будет, пока не сбросит лишний вес, я люблю красивых подтянутых женщин, на которую посмотришь и уже ее хочется, не в домашних делах проблема

Инопланетянка.

А в вас.

Андрей Родин

Ну да, если не хочешь жену, значит импотент, а за собой и следить не надо, лишь бы кусок мяса был и смотреть не надо( я имею женщину) я за собой слежу у меня тренировки постоянные, как был 65 кг, так и остался, а жена все 120

Толя Петровский

представьте себе я их видел а точней тигрицу с двумя тигрятами в метрах пятидесяти от меня.А коль есть тигрица с тигрятами значит где то рядом и тигр. правда это было очень давно. Ну а на счет мужиков могу с уверенностью сказать -- они точно есть но вы ищете их почему то на"РУБЛЕВКЕ"

Инопланетянка.

Я далеко живу от Рублевки.

Толя Петровский

ЭТО радует но варианты могут быть

Инопланетянка.

Они всегда есть. Главное выбрать удачный.

Николай Шушпанов

Ну ведь уссурийские тигры существуют и это факт а значит и мы есть нужно только правильно выбирать также как и любящих верных женщин которых тоже в наше время к сожалению не много осталось.Так что оглянитесь вокруг вдруг тигр где то рядом .

Алексей Попов

Вы не правы. Я .например, не пью и не курю ,занимающийся в тренажёрном зале ,но такие как я не нужны женщинам. То вам подавай с машиной,то чтобы мог деньгами сорить, то чтобы в ресторан водил, то чтобы исполнял любые бзыки.

Александр Каменный

Есть как ни странно , но жутко устали от своей правильности , женщины моментально к этому привыкают и это становиться не удовольствием а обязаностью , и ни какой благодарности , по этому мы скоро вымрем как мамонты !!!!

Cергей Парижеский

Ищите и обрящите.Такие мужчины в природе есть,но как правило они уже заняты.Ибо такой мужчина замен и в вузе и на работе.Д и немногих осталось.Как тех же тигров.А Вы достойны и соответствует такому мужчине?

Виталий Елисеев

Увы я не тигр , скорее ( уссурийский ) кавказский дракон одна маленькая проблема курю ,, как в анекдоте не пью не гуляю ,даже весь бы залез в ..... одни губы только бы оставил ,чтобы курить 😀

М(
Макс (Феникс)

Почему?!, вот посмотри. Непьющий, хозяйственный, верный, заботливый мужчина, только к сожалению вы этого не цените! Вам становиться скучно что ли, и заканчивается эта сказка одинаково.☺️

Николай Бурмистров

Да таких встретить еще труднее, чем амурских тигров. Это типа того. Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал тещу мамой называл и к тому чтобы он и красив был и умен

Барон Де Гофмансталь

Одинокие женщины их не видят. Потому что они сидят по семьям за высоким забором, построенным их бдительными женами, готовыми разорвать в клочья за любое посягательство на их счастье)))

Инопланетянка.

Эгоистки. Делится надо.

Анатолий Дворников

Странное сравнение. С тигром я бы не советовал встречаться вам ни в коем случае, а то этот хозяйственный просто закусит вами и ,как верный и заботливый муж , отнесёт остатки своей жене.

Пётр Тавриль

Ну вот взять меня к примеру.Не пью не курю веду правильный образ жизни .Живу в Амурской тайге приходи и убедишься в этом сама лично. Или ты ждать будешь? Когда всё само придёт к вам !?

Инопланетянка.

Ладно. Приду.

Пётр Тавриль

Вот интернетшалоболок я не люблю.Ты хотя бы для приличия хоть адрес спросила куда приходить мне ведь разницы нет кого сожрать была бы помоложе да мяско пожирнее.

Инопланетянка.

Мне тем более, потому как все равно не приду.

Алексей Попов

Вы не там ходите. Я не пьющий и не курящий, но такие не нужны вам . Вам нужны пьющие или курящие, выражающиеся на слэнге..., но имеющие тачку или чтобы могли исполнять любой бзык.

Александр Просвирнин

Спасибо за комплимент,я не пью 20 лет,воспитываю младшую дочь один, помогаю старшей дочери, забочусь о внучке, забочусь о маме ей 76 лет....как то так....и я не один...я так думаю

Василий Шиманский

Я один из таких тигров, поэтому долго живу. Я не пью, не курю, не смотрю на себя в зеркало, а смотрю на молодых и думаю, что я такой. С супругой живём уже 62 года.

Владимир Ершов

Не туда смотрите.... Есть тихие, спокойные, не пьющие и хозяйственные, а есть мужчина праздник... Который выпьет и всё рубаха парень...

Владимир Ершов

Не туда смотрите.... Есть тихие, спокойные, не пьющие и хозяйственные, а есть мужчина праздник... Который выпьет и всё рубаха парень...

Виктор

Они есть, просто женщины их ни видят, во мне моя жена разглядела эти качества вот и поэтому мы живём почти 30 лет вместе

Anatolii Kurahii

конечно не права, есть мужчины и не пьющие, и хозяйственные, и верные, , но иженщинам нужно быть такими.всего доброго!