Кристина.

Непьющие, хозяйственные, верные, заботливые мужчины - это как уссурийские тигры! Они вроде как бы есть, но никто их не видел? !!!! Или я не права?.

Ответы · страница 6
Григ Лавриков

Возможно права

Кристина.

Солнышко с твоим опытом с женщинами, ты должен все это знать на отлично.

Григ Лавриков

Женщины такие разные в своей непредсказуемости!

Кристина.

Не спорю, есть....Так в этом и вся прелесть.

Григ Лавриков

Да, прелесть!Обещает одно-а когда начнешь расстегивать-говорит:Сегодня нельзя!Дни другие! А тащился с ней по темной дороге вдоль стройки, ночью-дни были те!

Кристина.

Это о чем говорит? Не фига кидаться на всех подряд.

Ma
Mass.terr

Не права😎

Ma
Mass.terr

Машину недавно продал за ненадобностью.

Кристина.

Пешком ходишь? Заботишься о своем здоровье?

Ma
Mass.terr

Машина это пассив. Она нужна, когда она работает на хозяина, а не наоборот. Мне до работы 15 минут на автобусе и в 5 раз дешевле, чем за рулём.

Кристина.

Экономный значит. Еще один плюсик. Ну, ладно на сегодня опрос закончен. И кое что узнала о тебе. Есть еще куча вопросов. Но это потом если не исчезнешь на просторах сайта. а мне пора спать. Завтра на работу. А на дорогах сплошной лед. Катаемся.

Ma
Mass.terr

Мне тоже пора спать. Я рано встаю. Спокойной ночи.

Александр Сапрыкин

Это фантастика

Александр Сапрыкин

Как в песне :- Что б не пил ,не курил ,,И цветы всегда дарил,Чтоб зарплату отдавал тещу мамой называл ,Был к футболу равнодушен ,А в компании не скуген ,И к тому же чтобы он и красив был и умён...

Кристина.

Это уже точно на грани фантастики.

Виктор

Конечно права

Кристина.

Жаль. Я надеялась, что вы мужчины начнете нас разубеждать. Ан нет....

Виктор

А как то пытался это сделать, понял что это бесполезное занятие

Кристина.

Поймет только та, кто захочет тебя понять.

Виктор

Я больше не хочу ничего доказывать

Кристина.

И не надо. Живите так, как и жили.

Виктор

Хорошо

Very Bed_Toy

Зачем вам они?

Кристина.

Злрасьте...Я вообще-то замуж хочу.

Very Bed_Toy

И прям сразу нужна такая редкость,!!!народ завидовать начнёт

Вл
Владимир

Я один верен...

Вл
Владимир

Моей жене...Но хотя ,всякое может быть ,мы живём один раз...

Энинг Сокол

Плохо ищете

Вл
Владимир

Конечно есть такие , только нужно встретить и проверить ....

Навруз Одинаев

Они есть..))

Кристина.

Где? В фильмах в сопливых романах?

Мария Я

Не правы.

Елена Стратийчук

Конечно, не правы. А мне бездельники никогда не встречались

Михаил Лазуро

Права.

Кристина.

Вы единственный кто согласился.☕☕

Михаил Лазуро

Просто я не такой, как все.

Светлана Войцеховская

👍

Сергей Остёрский

Да я это.

Жа
Жанна

Есть

Жа
Жанна

Видела

Николай Мухарский

Нет.

Кристина.

Нет...Ага....Хотелось бы верить.

На
Наблюдатель

а я?

На
Наблюдатель

смотри

Кристина.

Смотрю, а на что смотреть?

Doc.

- 1. Текила- дружа... А так - да..