Юлия

Ешьте больше чеснока! Это не помогает против коронавируса, но держит других на необходимом расстоянии.

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Чеснок убивает патогенную микрофлору и этим повышает иммунитет. Он, как и другие природные антибиотики, благотворно влияют на организм, не убивая полезную микрофлору, эта важная особенность и различает с аптечными антибиотиками. А запах лишь средство зашиты... хотя таблетки чеснока, где пахучие фитонциды удалены и нет запаха

ДА
Дмитрий Арбузов

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.

Алекс Венцель

Вчера смотрел на Ютюбе ролик одного хохла возомнившего себя доктором. Сделал из пластиковой бутылки подобие ингалятора и доказывал что если дышать парами водки, то коронавирус в лёгких погибнет...

Юлия

А может, он гений?))))))))

Алексей Шустин

Мне запретили есть чеснок в моей семье.😜😜😜

Хохотушка Весёлая

Сегодня встретила знакомую, вот прям в лицо... Я отодвигают, она ближе... Капец!!

Максим Jw

И как твои успехи? Всех разогнала своими ароматами?

Гриня Маньяк

Вот вот это правда, единственная польза от него

Се
Сергей

😆и в каждой руке по луковице😅

Владимир С

Ну а как для себя самого это терпимо?

Геннадий Витальевич Чичеров

Перед этим самогонки хлебните !

Ме
Мечтатель...

👍С салом и черным хлебом...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эт да особенно со сранья

Владимир

а что,логично,есть соль

Ку
Кукулькан

Сами придумали!?

Де
Денис

Не люблю чеснок)

Григорий Иванов

И то правда.

Kitton

Это точно !!!

Пётр Русин

да-чертей)))

Вадик Хороший!

в курсе

Фердинанд Франц Иосифовович

Хыыыы