Яна Ковалева

работа в интернет-проекте для всех!?

Ответы
Аслан Эйвазов

Послушай тишину своей души -
И окунёшься в мир бездонной тайны,
Где мудрый голос в золотой тиши
Откроет тебе мир необычайный.
В сиянье света истинной любви,
В спокойствии тебя хранящей веры
Ты звук струны из сердца улови
И луч – из приоткрытой к Богу двери.

И ты поймёшь, что всё, что тянет вниз, -
Непрочная искусственная клетка.
Её не бойся, просто откажись
Быть пленником без радости и света.
И словно птицу, с ветром, в небеса
Ты душу отпусти в полёт свободы.
… И ты услышишь, как поёт весна,
И оживает трепетно природа.

И свежий аромат после дождя,
Смывающего пыль и копоть улиц,
Прольётся в сердце, чтобы навсегда
В нём радуги умытые проснулись…
… Послушай тишину своей души,
Доверь её божественному свету.
Ведь разве тишина молчит? Она звучит!
Звучит волшебной музыкой планеты..
..Я НЕ ЗНАКОМ

Аслан Эйвазов

.........ТЫ НЕМАЯ ?

Яна Ковалева

НЕТ!Спасибо

Аслан Эйвазов

Не бойся душу расплескать,не бойся выразить участье, Быть может в том и благодать,быть может в том и наше счастье... И состраданья не стыдись,что от чужого горя плачешь, И обездоленного жизнь на белом свете что-то значит... Ты отмахнуться не спеши от просьбы (не моё мол дело), Чтобы тепло твоей души кого-то чуточку согрело... Спеши,спеши добро творить не ради славы и наживы, Пусть даже боль в тебе горит,страдаем,плачем...значит - живы!

Татьяна Чупахина

Если есть знания и навыки заработаешь, если их нет как у меня будешь довольствоваться 100 рублями в месяц если и те найдёшь. 100 рублей у меня есть, а хочется хотя бы 3-5 000.

Владимир Зам....

да, есть такая, смотрите и завидуйте https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=29950514#sthash.fBJeocw9.dpuf

Игорь

Уверено могу сказать что работа в интернете это будущее всех.

Игорь

о мне интерестно. Пожалуйста опишите что надо будет делать как можна четко

Яна Ковалева

Игорь пишите ваш эмеил вышлю подробно

Игорь

Igrok-lineiki@mail.ru

Яна Ковалева

Мы против "навязывания" информации и спама!Поэтому, мы хотим быть уверены, что именно вы оставили свою почту (а не чужой дядя, «взломавший» вашу страницу в соцсети), и что именно вы хотите получить от нас информацию.Для этого через 1-3 часа проверьте почту - там вы найдете письмо, с название : «Подтвердите, пожалуйста, подписку на рассылку!» в котором , надо перейти по "ссылке подтверждения" вашего согласия на получение информации.ВНИМАНИЕ!1-Данное письмо подтверждения и письмо с информацией , МОГУТ ПОПАСТЬ В ПАПКУ «СПАМ». Это нормально!2- Данное подтверждение вас ни к чему не обязывает , и вы в любой момент сможете отписаться(отказаться) от получения информации. Ссылка для отказа будет в самом письме в самом низу.После вашего подтверждения (в интервале от 10 минут до 12 часов) вам поступит исчерпывающая информация о работе в интернет.Если после изучения информации у вас останутся вопросы, пишите через форму обратной связи или на почту, которая будет указана в информационном письме!Как только подтвердите получение и получите, непосредственно, информацию о работе , так сразу мне отпишитесь, чтобы я не переживал(а )Ок?

Игорь

Понятно

Людмила Юткина

работа для всех....вот только не каждый для этой работы...

Яна Ковалева

людмила а из чего вы делаете такие выводы?

Людмила Юткина

из опыта.

Яна Ковалева

все нужно рассматривать и присматриваться!

Людмила Юткина

возможно

Владислав Жиронкин

возможно, только бесплатный сыр только в мышеловке)))

Яна Ковалева

кто сказал что бесплатно!нужно усилия приложить!

Владислав Жиронкин

ааааа)))

Vurqun Recebov

не знаю ,как то до сих пор не врубаюсь в этот проект

Яна Ковалева

А на основании какой информации вы будете думать? Я могу вам выслать все подробности о работе на вашу электронную почту, там видео-ролик и два листа печатного текста. Ознакомитесь в любое удобное для вас время - и примите верное для себя решение! Хотите?

Vurqun Recebov

да

Яна Ковалева

пишите вашу электронную почту вышлю подробности!

Любовь Малых (Меркулова)

сколько Вас много Не знаешь кому поверить

Яна Ковалева

люба поверить нужно однажды кому то

Любовь Малых (Меркулова)

ну давай те поверю

Яна Ковалева

Пишите вашу электронку вышлю подробности!

Денис Киричун

Яночка вы этот вопрос мне уже задавали)))

Яна Ковалева

пропускайте денис!

Денис Киричун

удачи

Яна Ковалева

и вам так же! 😘

Денис Киричун

спасибо)

Ману Кенжебаева

со всей душой любить и цветы дарить

Альбина Ли

кто хорошо владеет компьютором

Яна Ковалева

нет не обязательно!

Альбина Ли

неужели для всех

Яна Ковалева

Кому это нужно

Андрей Брыляков

халява нам всяко разно боком.

Яна Ковалева

халявы здесь нет!кто сказал!нужно потрудится!

Андрей Брыляков

попой на стуле - смех.

Яна Ковалева

да именно После регистрации в компании Вам будет присвоен индивидуальный номер. Сначала деньги будут начислять на него - и Вы сможете контролировать их в своих отчетах в онлайн-кабинете на официальном сайте компании и использовать для оплаты своих личных заказов. Впоследствии деньги будут переводиться Вам на карточку. Доходы растут стабильно с ростом вашей структуры и товарооборота, вами созданного.

Андрей Брыляков

вы предлагаете слесарю поработать продавцом - смешно мне.а я себя уважаю.

Яна Ковалева

я вам ничего не предлагаю !вы спрашиваете я отвечаю решать вам

Андрей Брыляков

вы свой ответ - вопросом выставили.

Татьяна Иванова

У кого есть комп.Почему нет...

Яна Ковалева

у вас таня нет компа?

Татьяна Иванова

ПЛАНШЕТ.ФИГНЯ РЕДКОСТНАЯ.ДАРЕННОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ. 😄

Яна Ковалева

понятно 🌹

Krasimir Bogolybov

Кидай ркфералку. Привет Яна!

Яна Ковалева

ПРИВЕТ!ПОЧТУ ПОЖАЛУЙСТА

Krasimir Bogolybov

kbogolybov@mail.ru

Яна Ковалева

Мы против "навязывания" информации и спама!Поэтому, мы хотим быть уверены, что именно вы оставили свою почту (а не чужой дядя, «взломавший» вашу страницу в соцсети), и что именно вы хотите получить от нас информацию.Для этого через 1-3 часа проверьте почту - там вы найдете письмо, с название : «Подтвердите, пожалуйста, подписку на рассылку!» в котором , надо перейти по "ссылке подтверждения" вашего согласия на получение информации.ВНИМАНИЕ!1-Данное письмо подтверждения и письмо с информацией , МОГУТ ПОПАСТЬ В ПАПКУ «СПАМ». Это нормально!2- Данное подтверждение вас ни к чему не обязывает , и вы в любой момент сможете отписаться(отказаться) от получения информации. Ссылка для отказа будет в самом письме в самом низу.После вашего подтверждения (в интервале от 10 минут до 12 часов) вам поступит исчерпывающая информация о работе в интернет.Если после изучения информации у вас останутся вопросы, пишите через форму обратной связи или на почту, которая будет указана в информационном письме!Как только подтвердите получение и получите, непосредственно, информацию о работе , так сразу мне отпишитесь, чтобы я не переживал(а )Ок?

Krasimir Bogolybov

Хорошо Яна. Всё понятно. Пару вопросов. Как давно в проекте. И на какой доход вышла?

Яна Ковалева

ПОЛ ГОДА 400ДОЛОРОВ

Krasimir Bogolybov

Считай что я уже зарегистрировался)) По программе ещё что то напиши.

Oleg Ustinov

а дальше ???? снова лохотрон ?

Oleg Ustinov

и что дальше ?

Яна Ковалева

НАВЕРНОЕ НИЧЕГО!

Регина Алексеева

желательнее -профессиализм

Яна Ковалева

нет особых навыков не требуется!

Константин Теплов

да, и что за проект такой?

Яна Ковалева

Константин Я могу вам выслать все подробности о работе на вашу электронную почту, там видео-ролик и два листа печатного текста. Ознакомитесь в любое удобное для вас время - и примите верное для себя решение! Хотите?

За
Загадка

я за вас рада. работайте!

Надежда Мочульская

можете ссылку дать ???

Яна Ковалева

МНЕ ?НЕНУЖНО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ

Са
Санёк*

А что такое интернет?