Св
Светлана

Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не устраивает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая-и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней явно не то... Со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует-не играет, не притворяется. А еще она очень симпатичная... Нет, определенно надо держаться от нее подальше... Но... почему?

Ответы
Любовь Золотарева

Хотя бы потому, что и она ни для каждого. Ей нужен достойный и понимающий ее человек. Чтобы душа ее цвела и пахла, ее надо боготворить . Кто сейчас это может сделать?

Св
Светлана

Спасибо. Первый и единственный адекватный ответ

Дм
Дмитрий....

видать в свете ее положительных качеств и красоты чувствуют что " не по Сеньке шапка"....не дотягивают до её уровня...

Дм
Дмитрий....

любовь (дружба) это -общность мыслей.."родственость" душ..духовная близость.........соотвествуют ли встречающиеся ей на жизненом пути мужчины этим критериям ?

Св
Светлана

Скорее только первое и то не факт

Дм
Дмитрий....

общность мыслей ?---по каким устремлениям....в чем общность...в каких интересах схожих или общих.......только в тех которыми влечет природа --притяжение к противоположному полу......так ..этого для взрослых личностей уже недостаточно....этого достаточно для молодых людей 16-25 лет.....а потом уже не только этот мотив ...но и другие мотивы необходимы что бы была гармоничная совместимость....

Св
Светлана

Нет, на многое совпадают взгляды. Но ведь и этого мало

Дм
Дмитрий....

а его отношение к серьезным отношениям ?......может у него какие то были разочарования в отношениях с женщинами в прошлом...душевные раны...хоть и залеченые...но "шрамы"-в виде каких то в прошлом сделанных выводов-ограниченных убеждений лежащих уже в области подсознания и влияют на его такое вот отношение к женщине....вроде и хочеться.но колеться...а колет его как раз эти ограниченые убеждения....

Шкавир Эзот

Потому что мужику надо к чему-то придираться. А тут придираться не к чему, он теряется.

Шкавир Эзот

всё понятно - опять конфуз логики у очередной мадам

Св
Светлана

Ну во-первых здесь о чувствах, а не о логике, во-вторых если вы это не понимаете, то конфуз скорее у вас, в третьих если я замужем, это ведь не говорит о том, что мертвая и не могу чувствовать... Так что осуждение прохожего излишне...

Шкавир Эзот

вы так объявили себя, что можно подумать: вы несчастная и никому не нужная со всеми своими прекрасными качествами

Св
Светлана

Да написала как есть. Прекрасные качества или нет не мне судить. Ничего не объявляла никому. Да и не собиралась. Менее всего волнует отношение

Шкавир Эзот

Если отношение не волнует, чего же так трепещете в ночи на крыльях. И днём при всём белом свете. Задавая такие вопросы.

Serg

Не вписалась в стереотип чувака. Ему кажется что все должно быть наоборот.

Ир
Иринтер

Слишком идеальная. На ее фоне другие начинают комплексовать

Ир
Иринтер

Засиделся ты во всемирной паутине ...

Константин

Не больше тебя :))

Ир
Иринтер

А ты чё, секундомером засекаешь , кто сколько сидит?

Ир
Иринтер

Чё к чему.....

Виталий Мищенко

потому что в ней есть подвох и незря плетет свою паутинку

Остап Бендер

Да, надо держаться подальше. Женщина всегда с капризами

Остап Бендер

Я так обожаю мою любимую женщину с ее капризами! Вы даже не представляете Светочка

Св
Светлана

Это замечательно))

Остап Бендер

Я ее люблю 8 лет! Несмотря на то что мы 3 года были в постели, что у нее любовник из федерации. И что у нее муж!

Св
Светлана

Ого

Остап Бендер

И она мне носит тефтели, котлеты, пельмени. Короче полный гешефт. Еще у нее 2 кота. Кот и кошка. Сёма и Мила. За такую женщину я готов отдать жизнь

Ка
Катя

Держаться подальше - это как, если про мужчину в паре?

Св
Светлана

Не про мужчину

Ка
Катя

Про людей, относятся, особенно, поначалу с недоверием и долго привыкают к такой личности? Да потому что такой типаж не современный - это больше на тургеневскую героиню похоже, а время сейчас цифр и технологий, приоритеты у людей и амбиции и это диктует развитие цивилизации - совершенно другие, люди настроены сейчас" построить" себе и для своих близких как можно больше крепостей, попрочнее, завоевать пообширнее периметры комфорта и т. д. Все силы брошены на это завоевание, и зачастую идут бои без правил. Это все образно, конечно. И для них конечно непривычно иметь дело с непохожим настроем видением на жизнь человеком, им с ним не комфортно. К нему долго присматриваются, привыкают, или любят или пользуют

Св
Светлана

Благодарю за ответ

Ин
Инга

Подозрительно😆но была бы мужчиной-присмотрелась

Ал
Алексей

потому что не выдежишьдолго притворяться хорошим

сх
сергей ханьжин

Это кто нашел такое чудо???в каком заповеднике???))))

Св
Светлана

Не знала)

сх
сергей ханьжин

Шарм оби-шорячая вода,а хунук оби-холодная!!!

Св
Светлана

Шарм оби) звучитт..)

сх
сергей ханьжин

Гарм оби-это т9 исправило,или я неправильно написал.

Alex Sher

Да потому, что ещё год назад, она была мужиком!

Св
Светлана

Ой😂

Alex Sher

Вот, вот

Св
Светлана

Нет😁 честное слово😁

Alex Sher

Это мой вариант

Св
Светлана

Ну я-то точно знаю🤣

Мария Я

Слишком услужливая, как коврик у дверей.

Михаил Смышляев

Да, не надо. В постель ее надо забирать!

Михаил Смышляев

Не спишь?

Св
Светлана

Нет)) пока нет)

Михаил Смышляев

А я уже буду ложиться.Утром вставать рано.

Св
Светлана

Спокойной ночи вам)

Михаил Смышляев

Спасибо!

Игорь Николаевич.

Держитесь рядом, пока есть взаимность.

Виктор

Такого не бывает, значит что то не то

Св
Светлана

Ждут подвоха тоже))

Виктор

Наверное, он придет попозже

Евгений

да белой вороне не жить среди черных

Вовочка Бакка

Это чей ход мыслей Вы цитируете?

Надежда Тихонова

Скучно с ней,она предсказуема😁

Qqqq Qqqqq

это наверняка агент МИ-6 или ЦРУ

Qqqq Qqqqq

что есть хорошо

Св
Светлана

Точно

Qqqq Qqqqq

надеюсь что в рабочее время здеся

Св
Светлана

График свободен...

Qqqq Qqqqq

а я на работе, дома как то времени нет