Muza

Некоторые люди любят шёлковое постельное бельё. Так и хочется спросить: "А Вы с него не соскальзываете?"

Ответы
Вагон Путеизмеритель

Прозрачный, нежнейший, невесомый или струящийся роскошный, ниспадающий – все это о шёлке. Шёлк обладает своей завораживающей энергетикой. К нему приятно прикасаться, чувствовать его прохладу, любоваться переливами света на его
поверхности, он буквально ласкает кожу.

Натуральный шёлк является тончайшим природным протеиновым волоком, обладающим уникальными свойствами регулировать температуру в зависимости от времени года и температуры окружающей среды, и абсорбировать влагу. Эти уникальные природные свойства шёлка позволяют считать его превосходным материалом для изготовления одежды высокого класса.
Натуральный шёлк на 97% состоит из волокнистых протеинов и 18 аминокислот,
позитивно влияющих на здоровье человека. Он обладает способностью предотвращать размножение патогенных микробов и является гипоаллергенным материалом.

НЕТ НЕ СОСКАЛЬЗЫВАЮ!

Muza

Великолепно! Теперь вот где его купить? 🙂

Вагон Путеизмеритель

Постельное белье шелк-тенцель 2-спальное (евро) Асабелла 700-6
Цена товара

24 800 руб.

Есть на складе.

http://www.sozvezdiesnov.ru/index.php?categoryID=817

🖼

Muza

О, цена такова, то приходится задуматься... А так ли уж оно необходимо?

Вагон Путеизмеритель

Да всё натуральное и полезное стоит дорого и всегда стоило! Моя знакомая пожила длительное время в США. Там тоже самое, всё натуральное только для обеспеченных, а остальным эрзац (всякие заменители, ГМО, подделки под). У меня зимнее постельное из овечьей шерсти и стоит еще в два раза дороже))) Зато какое удовольствие!!! И стираешь 2 раза в год!!!

Валентина Рязанова

Не люблю, оно холодное и скользкое. У меня с времён СССР простыни льняные с полосами голубыми и розовыми. Уже давно не модно, но им износа нет. В детстве мама шила из цветного ситца и сатина постельное бельё, я стеснялась, думала бельё должно быть только белым, а теперь цветное в моде.

Muza

Мне тоже цветное нравится.

Валентина Рязанова

А у меня больше постельного белья с советских времён. Старалась при дефиците запасаться.

Muza

Это хорошо, зато у Вас теперь эксклюзив, да и тратиться не надо на пост. бельё, а оно сейчас не дешёвое.

Леонид Шестаков

помните анекдот: если бы не шёлковое пастельное бельё и не вощёный паркетный пол, я бы ему настругал бы столько детишек что всё стадо увёл бы...( бездетный барин попросил многодетного мужика помочь ему в этом с барыней за вознаграждение - родится мальчик -корова, девочка - лошадь)

Muza

:)))

Вик Тор

Вы правы!!! Я соскользнул и залез чуть выше, теперь, на всеобщую радость. у меня куча детей и внуков. Так что не бойтесь скользкого белья, оно на пользу.😊😘😂👍

Muza

😱😆👍💐

Вик Тор

👍💐

Станислав Бондаренко

Дурятник, как и последняя реклама старухи, у которой южная сторона продлевает ей жизнь........ Трахаться бы ей надо почаще, а не на белье постельном валяться.............

Марина

😊 Я всегда вспоминаю фильм Американский не помню название... Там была демонстрация постельного белья и пижам из шелка. Люди всю ночь на полу проспали...😆

Muza

:)) Почему? соскользнули? :))

Марина

Муж и жена по очереди всю ночь падали на пол....😂😂😂

Muza

:)))

Владимир Калинин

Херня какая-то

Светлана Мочникова (Лачугина)

Мне подарили один такой комплект, всю ночь держала подушку, затем поправляла одеяло сползало, утром плюнула и сняла. Хватила одной ночи, но дорогущий, собака

Muza

👍👍👍😆😆😆 Ваше сообщение очень ценно и красочно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Александровская

Смотря какой шелк ..., если натуральный, то лежать на нем просто блаженство, особенно летом! А если ширпотребподшелк, то возможно, с него и соскальзывают.

Muza

Я тоже так считаю. Как-то купила платье из натурального шёлка, в нём летом прохладно, очень приятное к телу. Но простыней не было, потому и спросила.

Татьяна Александровская

У меня остался последний комплект, которым еще не пользовалась. Раньше в нашем городе был магазин "Италмода", но ... его уже давно закрыли. Он был дорогим по ценам и всё, что продавалось там ... ни где больше не было, все было качественным и красивым. Можно сказать - эксклюзив. До сих пользуюсь тем, что покупалось 20 лет назад и выглядит новеньким. Вот было качество ...

Muza

Верю, что хорошее. Так не соскальзываете? :))

Татьяна Александровская

нет получалось

Muza

🙂 Спасибо!

Андрей .

... если кровать горизонтальная то не соскользнёшь тут никак..,но если наискосок..., - тут могут появиться вопросы..., в зависимости от угла наклона....

Валентина Сотник

Вопрос интересный.... Ведь сам ответ не убедит, ведь все надо испытать самому. Ответы могут быть совершенно противоположные.

Александр Чубиков

😊 .........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Коза-Дереза

Однажды, как дорогой гостье. мне постелили шёлковое бельё! Я две ночи помаялась, потом попросила перестелить.

Muza

Вот это да! В чём дискомфорт?

Коза-Дереза

Хочется поставить ногу (во сне), а нога не держится. скользит и падает! Руку положишь - скользит. Но теперь, наверное, шёлковое бельё не такое скользкое.

Muza

😱🙂 Вот это прелесть!

Коза-Дереза

Да уж прелесть!

Muza

👍

Олег Королев

Глупо, проснетесь как скат, или скотина. Зарядитесь на столько, что тебя убьет не любовь, а электричество...

Олег Королев

Красиво, сказано! Надеюсь и я не проклятый и на моей могилке никто не станцует...

Muza

Зачем Вам о грустном? Постарайтесь порадоваться жизни и порадовать кого-то.

Олег Королев

Так я и до сих пор не научился грустить, просто, радуюсь тому, что еще успею кому то поднять настроение.

Muza

Вот это хорошо.

Олег Королев

Грусть, немое кредо.

Mikhail Strelnikov

Я не ношу шелкового белья, тем более, в постели. Хлопок и лен полезнее для здоровья. Меньше электризуются.

Барон Де Гофмансталь

Вообще-то не по барабану, но жена любит. Если спать в пижаме, можно соскользнуть, если голым - нормально.

Александр Бавин

Ну , если песочек не сыплется , то конечно - вопрос интересный . Может за спинку кровати держатся .... ?

Muza

Да, оказывается вопрос о шёлковых простынях приобрёл другое звучание и вызвал интерес другого толка. 🙂

Александр Бавин

Ну Вы же понимаете . что каждый понимает в меру своей ...... испорченности !

Muza

Да просто некоторые люди имеют буйную фантазию

Хильда

Думаю, эти люди, так любящие шёлковое постельное бельё, просто живут в сильно жарких странах.....

Muza

Может и так.

Галина Архипова

НЕТ ЗАТО КАКОЕ ОНО ПРИЯТНОЕ И ЛЕТОМ ПРЕКРАСНО НА НЁМ СПАТЬ...ДАА ЁРЗАЕТСЯ НО НИЧЕГО --КЛАССНО!!

Николай Ходосевич

А что? С шёлкового белья соскальзывают? Наверное, если спокойно лежать, то не соскользнёшь?

Muza

Ну, что я Вам скажу, выносливости вам! 🙂

Николай Ходосевич

Спасибо! Держимся!
Вам, тоже, удачных телодвижений на шёлковом белье. А можно ещё пришить к матрасу несколько пуговиц а в простыне сделать петельки.

Muza

Спасибо.

Николай Ходосевич

Можно применять липучки

Muza

:))

Наташа Парута

😄 я бы тоже хотела знать. Если честно, оно холодное, а мне нравится в постели нежиться

Muza

Ну вот! 🙂