Muza

Некоторые люди любят шёлковое постельное бельё. Так и хочется спросить: "А Вы с него не соскальзываете?"

Ответы · страница 5
Роман Николаевич Силантьев

А соскальзывать так приятно!

Muza

Приятного полёта! 👍😀

Роман Николаевич Силантьев

Спасибо. Всё приятное - приятно, а неприятное - переживаемо.

Александр Стригельский

Я с нее соскальзываю бывает.

Muza

А как же, быть, если соскальзываешь. Лёг на диван, проснулся возле дивана. 😉🙁😀

Александр Стригельский

За бока держусь и за грудь.

Muza

Правильно, это надёжней всего. Думаю, что шёлковые простани хороши всё-таки. 🙂

Александр Стригельский

У нас нет таких, только лен и хлопок.

Muza

🙁🙃 А чего завидовать-то?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не мы скотчем приклеиваемся

Aleus Lutz

Мне тоже страшно интересно

Muza

:)) Почему в магазине нет демонстрационной кровати с таким бельём? :)))

Aleus Lutz

У нас есть,но доя меня это холодильник

Вик Тор

Вы правы!!! Я соскользнул и залез чуть выше, теперь, на всеобщую радость. у меня куча детей и внуков. Так что не бойтесь скользкого белья, оно на пользу.😊😘😂👍

Вик Тор

Люблю пошутить. Извините, муза.

Muza

Да, ничего, дети и внуки- вам в оправдание! :))

Вик Тор

👌😉😘🌹

Галина Дубровская

Такое белье для показухи....

Muza

Вот я не знаю, то, что красиво, да. Приятно, тоже полагаю. А практично ли, не знаю.

Ильхом Заявитдинов

Значит есть чем ухватится

Muza

ногтями, зубами, да мало ли...

Muza

😀😀😀

Фенька *****

фиксируемся клеем момент

Muza

😱😀😀😀👍

Котэда

я постелю, а оно опять куда-то к утру исчезает. Сцуко- стягивает кто-то

Muza

:)) Соседи, наверное, воруют? :))

Котэда

да какое соседи.... на полу валяется

Muza

:)))) Вы слишком беспокойно себя ведёте во сне, наверное. :)))

Котэда

будешь тут спокойным - когда насмотришься эротики до 3-х ночи

Muza

Вот видите, вы не можете правильно вещами пользоваться: телевизором и шёлковым бельём. 😀

Константин Дудников

У них трусы на липучке )))))

Константин Дудников

Зато не травмируешься .когда падать с кровати будешь )))))

Muza

Вот интересно, только с шёлковых простыней люди падают, или вообще со всех?

Константин Дудников

Смотря чем заниматься на этих простынях ,можно упасть вообще без простыни )))))

Слава Plum

С постели или с кого его...

Muza

Какие у Вас "интересные" мысли сразу. С простыни, конечно.

Слава Plum

Мысли нормальные, нормально реагируют... Уточнять надо

Muza

Прочтите ещё раз мой вопрос, там и намёка нет на Ваши мысли. Но я не в претензии. Ничего страшного.

Борис Кучинский

вы попробуйте,а затем ????

Muza

Так нет его у меня. Говорят, дорогое очень, если из натурального.шёлка.

Борис Кучинский

я имею шелковую рубуху,это класс

Muza

Бельё у меня тоже есть и платье, но простыни, это что-то другое всё-таки.

Дон Трамп

Обычно я бываю не женат.

Muza

лишь на продажу, вариантов нет!

Дон Трамп

Вином вы растворили вашу скромность..

Muza

Вина не пью, могу лишь пригубить, чай, ил кофе- вот мои напитки.

Дон Трамп

Медовый месяц завершился ночкой дёгтя.

Muza

Вот это да! Невеста сплоховала? Или уж сам хмельного перебрал?

Владимир Скодыло

Друг мой уж раза 3. Падал

Владимир Скодыло

Да как он рсказывал пр над сих пор помню

Игорь Трофимов

Нет. Не сосказльзываю.

Muza

Зачем же я буду ложиться на лёд, разве только упаду, так поднимусь и поеду на коньках :))

Игорь Трофимов

Для понимания, что некуда скользить.

Muza

А, ну если шевельнёшься и заскользишь 🙂

Muza

на край, если подвинешься во сне. :)))

Игорь Трофимов

Ваша фантазия не знает границ.

Александр Боярский

а им не холодно на нём?

Александр Боярский

значит не соскальзывают, если не холодно.

Андрей Васильевич Касицын

обычную дерюгу стелю

Muza

👍☺️🙃

Alexandra

Падаю , с грохотом )))

Muza

😱😀😱😀

Олег Соколов

лежбище большое....

Олег Соколов

хотя...пару раз падал...спихнули....

Muza

😱😌😀

Олег Соколов

да была ...одна такая....беспокойная...пиналась во сне...толкалась..

Александр Казанский

Они спят в пижамах

Muza

Хорошо, хоть ни вскафандрах.

Диспетчерская Большая Мурта

Купи,постели и ...

Диспетчерская Большая Мурта

Заведите любовника с таким постельным бельём

Muza

Как интересно! Вероятно, надо составить и разместить объявление с таким условием. :))

Muza

Зачем мне это надо, был бы человек хороший, а бельё свежее, не обязательно шёлковое. Это просто вопрос.

Роман Иванов

В точку скользко

Ольга Якубова

Хоть и скользко, но приятно!...