Нина Баркова

Всех обсуждайцев с Яблочным спасом !!!! Здоровья,добра и мира вам!!!!!🍏 🍏 🍏 🍎 🍎 🍎 💐 🌷 🌹 🌻 🌹

Ответы
Алексей Миркин

Стрибог — славянский бог ветра (Фото: Rudy Lopez Photography, Shutterstock) 21 августа Стрибог (древне-русское Стрибогъ) — в восточнославянской мифологии бог ветра, родившийся из дыхания Рода. Имя его восходит к древнему корню «стрег», что означает «старший», «дядя по отцу». Подобное значение встречается в «Слове о полку Игореве», где ветры названы «стрибожьими внуками». Славяне отмечают день Стрибога 21 августа (по новому стилю). Будучи повелителем ветра, Стрибог может вызвать или напротив прекратить бурю, или любое другое природное явление, связанное с ветром. Стрибог вместе с Перуном повелевает также громом и молнией. Они — братья.

Бесик

У женщин юбки все короче;
коленных чашечек стриптиз
напоминает ближе к ночи,
что существует весь сервиз.

Владимир Свердлик

Можно в живую посылочку?(,У меня нет огорода! А яблочка так хочется своего ,чистенького! Вкусненького!,А?

Ракиб Расулов

взаимно всем обсуждайком мне как магнит притягивает в обсуждайке незнаю кто создал ее

Ла
Лана

Спасибо Нина.И тебя тоже с этим праздником.Самых наилучших пожеланий.

Василий Фомин

Я сегодня попробовал яблоко-кислое.Спасибо,но у меня кислая рожа.

Нина Баркова

так сладкое сьешь))рожа выправится 😉 🙃😅

Василий Фомин

Ел я кислое ,сладкое...
Наша жизнь помидор.
Вы о чём? Не понятно мне,
Ты что обалдела
Выйдя в общаге на корилор?

Нина Баркова

да.....веселый дядя 🙃 😉

Владимир Лукашев

Спасибо за добрые пожелания. Благослови Вас Бог.🌹 🌸 🌷

Надежда Чухалдина

Вас также...🍎 🍏 🍎 🍏 🍎 🍏 🍎 🍏

Ирина Финаревская

Спасибо И вас с праздником что нужно яблок обьесьтся

**
***

🙏 🌹 🌹 🙏 🌹 🙏 🌹 🙏 🌹 🙏 🌹 🙏 🌹

Ирина Певнева

спасибо и вам🍎 🍏 🍎 🍎 🍏 🍏

Ан
Анна

Спасибо и вас с праздником!!!🤗🤗🤗

Екатерина

🖼

Елена Черемухина

Спасибо! И Вас!💐🌸🌷🌹🌺

Вера Истратук

Взаимно!!!!!!🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 💐

Елена Щупак

И Вас, Нина, с праздником! СЧАСТЬЯ ВАМ!

Му
Мууррррр

🙏🌺🌺🌺💐💐❤️

Александр Путин

🍎 🍎 🍎 🌷 👍 👏 ☺️

Татьяна Алексеева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Недошивкина

ураа ☕ 🍹 🍸 🍾