Ирина

Женщины, сейчас это смешно, но ответить можете? Вам когда-нибудь дарили цветы, сорванные с клумбы в городе? )))

Ответы
Бедный Мойша.

на работе высаживаю и занимаюсь клумбами, так вот иногда бывает кто то нарвал цветов. так не дай бог поймаю.землю грызть заставлю. купи если хочешь подарить.а чужой труд уважать надо.

Бедный Мойша.

не знаю. а что так напрягает?

Тася Гаврик

Да я своих никого найти не могу)))😆 😆 😆 😆

Ирина

Павел вы глазам не успеете моргнуть,цветочки из вашей клумбы исчезнуть🙂

Бедный Мойша.

пусть в лес идут,на клумбе поймаю, урою

Ирина

В лесу лесные цветочки, без клумб

Ве
Весна

Мне не дарили. Но вот мужичек пьяный с такими цветами приходил в магазин с прозьбой оформить букет.Сорвал на клумбе возле Дворца ,в центре города.

Лариса Королёва

Ну не в городе,а с клумбы заводоуправления и это были 🌹 🌹 🌹 розы🤗🌹🌹

Козырев Антон

А я вот дарил,девушки были счастливы! Это просто внимание, а что вам ещё надо?

Ал
Алеся

Конечно, прямо перед патрульным)))

Мэ
Мэрсовод

Вау и вы растаяли Алеся😊

Ал
Алеся

Да там смешно было, особенно объяснять, зачем цветок сорвали 🙂

Ли
Лизавета

дарили,дорого обошлись ...

Вера Свежинцева

ПОЛЕВЫЕ И ЦЕЛЫЕ ОХАПКИ...

Наташа Я

у моих знакомых дарили

Леди ........

Не припоминаю

Ядвига Ядина

Ага. всехда.

Алексей Ловыгин

Я дарил

Алёна Воробьева

Нет)

Moldir Ibisheva

нет

ОК
Отдел Кадров Əскери Құрылыс Астана Семей

Дарили и еще к ним 15 суток в придачу😂

Гурская

Неа

Ирина Чернова

Нет

Ирина Воронова

нет

Елена Сергеевна

Да)

Татьяна

да