Сергей Томилов

Почему запретили передачу "Момент истины" с Андреем Карауловым по пятому каналу?

Ответы
Kitton

Потому наверное , что Караулов перестал выстреливать в злобу дня как говорится ....ЗАВИС в форматах ...попросту , надоел своими разоблачения которые не имеют никакого результата на практике . Такая себе .....ВЕЩЬ В СЕБЕ ради себя любимой ! Это мое личное мнение не претендующее на истину в последней инстанции !

Сергей Томилов

Он лишь журналист. Результат должны выдавать следователи, прокуратура и суд,

Kitton

Он не так уж прост ВАШ журналист и прекрасно знает ,что делает ! Вы и впрямь как маленький . Запомните , нет не управляемых процессов ! Можно благими лепетаниями довести до абсурда . Вспомните Советскую журналистскую лабуду под названием " ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ " ...так вот , это из той же серии только в переносе во времени и результат может быть тот же ! Всему свое время .Сегодня КАРАУЛОВЫ вне времени , нужен РЕЗУЛЬТАТ , а они к нему не готовы или просто лежат под теми , кто не может ничего обеспечить , а пустая болтовня людям просто надоела !

Сергей Томилов

Педро, если ты уже большой, то возьмись за это дело и сделай результат! Или слабо тебе будет?

Kitton

Да , большой и уже навоевавшийся с ветряными мельницами до нельзя и у меня есть свой конкретный результат - я неплохо воспитал троих детей , они понимают все правильно и кое что делают для себя и для будущего страны в практическом смысле ! У меня есть чем гордиться !!! Если бы каждый делал что должно хотя бы в рамках одной семьи , то и Карауловы не понадобились бы или кто там еще ...

Сергей Томилов

Набили шишек? Надеюсь до вас дошло, что надо начинать прежде всего с самого себя. Сами говорите, что каждый должен заниматься своим делом. Вы воспитывайте детей, Караулов пусть делает свои передачи, А кто то будет работать над собой, над изменением себя. Кто то будет молиться за страну.... Пусть каждый что то ДЕЛАЕТ.

Kitton

В моих постах нетн икаких противоречий вообще , а вы мне их навязываете ! А это не есть ХОРОШО ! Ладно ПОКЕДА !!!!

Наталья Злобина

наверное скучный ведущий, ведь Закошанского----ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ закрыли из-за того, что он скучный ведущий. Им такие не нравятся, нравятся не бритые, гулстуки при растегнутых пуговицах, при костюме и кедах, а то и без носок.

Сергей Томилов

Тогда надо порнуху показывать. Не сравнивайте палец с огурцом!

Наталья Злобина

то тебе момент истины нужен, то парнуха, определись уже

Сергей Томилов

Дело не во внешнем облике ведущего, а в содержании передачи. Соображать надо!

Наталья Злобина

какую сейчас ведет передачу Текменев, такую вел и Закошанский, но Закошанский был бритый и в галстуки правильно одетом, а Текменев не бритый и в кедах, а тема одна.

Сергей Томилов

об стену горох

Наталья Злобина

ну, если: об стену горох, тогда и не стучи! останемся каждый при своем мнении

Николай Верниковский

в лучших традициях журналистики. только масла подливал от себя много. и нарывался не раз.... не было авторитетов у него... вали- главный принцип. и люди у него в передачах узким списком шли...

Сергей Томилов

Авторитетов быть не должно, главный авторитет только правда и истина, потому что перед Законом равны должны быть все, даже президент.

Николай Верниковский

это мой принцип тоже

Игорь Свешников

С лышь ты ботан ...Дай бог тебе здоровья ...Но там я просыпался утром и знал что булка хлеба стоит 16 копеек ....И в школу я я ходил с галстуком ...Потомучто гордость была ...

Сергей Томилов

Была, да сплыла...

Роберто Руэда-Маэстро

С коррупцией борется закон, который принимают единоросы, почти все взяточники чиновники и почти все они единороросы - вот и причина - постоянно мелькали именно они.

Сергей Томилов

а передача при чём?

Роберто Руэда-Маэстро

так там постоянно криминал из партии власти.

Сергей Томилов

Не только про них...

Григорий

Да-да!......в ютюбе он есть!...а убрали небось, за многое интересное,о беспределе в обществе,о беспредельщине везде!!!....сюжеты острые, для обсуждения!!!

Ольга Шишкина

а поговорить есть , о чем

Сергей Томилов

Это уж точно!

Михаил Чапин

СЛИШКОМ МНОГО ИСТИНЫ, СТРАШНО. КРУГОМ ОДНО ВОРЬЕ И БАНДИТЫ. ЭТИМ ОН УНИЧТОЖАЕТ ТО, ЧТО ГОВОРЯТ О ПРАВИТЕЛЬСТВЕ И ОТЦЕ НАРОДОВ ДРУГИЕ КАНАЛЫ

Сергей Томилов

Отца сейчас очень не хватает.

Михаил Чапин

Я НЕ ПРО ТОГО ОТЦА, ЧТО БЫЛ ОТЦОМ, А ПРО ТОГО, ЧТО ВОРЮГАМ ОТЕЦ, А НАРОДУ ОТЧИМ

Сергей Томилов

Вы про Сталина что ли?

Михаил Чапин

И ПРО СТАЛИНА

Сергей Томилов

Его, сталина отот подонок, Микита оболгал на 20 съезде партии и этот миф жив до сих пор.

Rita

Видимо,истина больно ужасная и нелицеприятная некоторым господам.Вы прочтите некоторые его книги,очень познавательны в плане событий.

Сергей Томилов

Там платно всё. Может подскажете где бесплатно?

Rita

Я не поняла,"там платно все"-это где? А если скачать в интернете?

Сергей Томилов

Скопировал название и вставил в поисковик. Поисковик выдал сайт. На нём надо регистрироваться и платить деньги за скачивание. Да Бог с ним с Карауловым. Вы истриков Е. Спицына знаете? Смотрели его лекции? А. Фурсова?

Rita

Тогда рекомендую писателя Владимира Бушина с его резкими высказываниями в адрес наших руководителей,кстати, вышла книга Александра Коржакова "Бесы2.0 А цари-то ненастоящие"любопытно.Если это не Ваша тема,то извините.

Сергей Томилов

Спицын и Фупсов люди авторитетные. Учёные с большой буквы. Рекомендую. если позволите. Спицын написал четырёхтомный труд. Учебник истории России для учителей.

Влад..

Он же там олигархов всех разоблачает и они решили его закрыть,дав команду по всем каналам..Инициатор кстати Жириновский..

Влад..

каждый день их показывают.Смотрите программу там есть названия,я не помню. ..

Сергей Томилов

Ничего подобного там нет.

Влад..

каждый день идут передачи про всех олигархов.

Сергей Томилов

Каждый день идут передачи, а ты запомнить не можешь как называется?

Влад..

И не желаю даже запоминать,они уже надоели ..

Тамара Мартынова

Спросите у Караулова, Истина для каждого своя и каждый по своему прав, Наверное кому то надоело эта полемика надоела

Тамара Мартынова

Нет не просто Сережа, было ох как не просто в период перестройки скурвиться, да еще когда у меня на руках был парализованный отец и муж свалился. Да дети были уже взрослыми ездили работать на север что бы выстоять. Все непросто. а потом я по очереди кем то отведенной хоронила близких. А теперь молюсь за оставшихся в живых и с Богом говорю я от души не на показуху. Так меня учили. Извините если что то не так

Сергей Томилов

кто учил?

Тамара Мартынова

В детстве как то про церковь не принято было часто говорить и бабушка учила нас внуков про себя желать , просить на счастье и удачу у Бога помощи, поддержки

Сергей Томилов

Благослови вас Бог!

Тамара Мартынова

И Вас храни Всевышний, спокойной. У нас уже 12 ночи

... Рус

Вы думаете,что здесь "пасётся" руководство 5 канала? А моё мнение,что и без этого брехуна,на других каналах перебор...

Сергей Томилов

Он что плохого вам сделал?

... Рус

Ничего.Врёт,просто ... И говорит,что - "Чистая правда!"😉

Сергей Томилов

Проверено?

... Рус

А у него?

Сергей Томилов

Я об этом же.

... Рус

Да,ладно...Не переживайте,таких ,как этот - море....Например - В.Соловьёв и его "помёт" ничуть не хуже или А.Невзоров,этот вообще известный поповед и ни грамма больше...😉

Сергей Томилов

А кто проверял, что Караулов врёт?

Василий Игнатьев

Потому жиды его передачу утопили. Не евреи. Толи еще будет к выборам . Сионизм взял верх в россии

Сергей Томилов

Одним из последних был сюжет о Чайке и сыновьях.

Василий Игнатьев

Да и не только. Вы правы Сергей

Людмила Труханова

Думаю боятся знать правду. Караулов все по полочкам раскладывал. И на многое открывал глаза.

Сергей Томилов

Да, от беспомощности.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Наверное очень многое знает .. Я тоже из Питера .. ЖАЛЬ . Что ее закрыли , Зато СЛЕД .. Замучил ..

Сергей Томилов

Да... "След" - это что то! Я подобное смотреть тоже не могу. Да ещё в таком количестве.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Уже 10 лет идет . И новое сочиняют , и старое повторяют ... И так еще лет 20 будут показывать . Совсем наш ПЯТЫЙ УПАЛ ...

Сергей Томилов

Не мудрено. Посмотрите - это интересно:

Wanderer *******

давно пора было это сделать......лжец и подонок. Даже в нынешнее время он слишком дерьмов

Wanderer *******

пусть так))

Лена

Перестала верить Караулову, когда у нас Едро посадило законноизбранного мэра, который прошел случайно без команды от народа. 5 месяцев всего продержался. На него давили, травили, требовали вступить в Едро. Потом посадили на 5 лет. Разыграли такой спектакль, «мама не горюй». Горожане как могли боролись, несколько митингов было, но ничего не помогло. А Караулов сделал передачу, где всех наших городских подонков представил ангелами. С этого момента он для Братска умер.

Сергей Томилов

Едро это что? Не укладывается в голове, что Караулов мог всех чиновников выставить ангелами. Ведь он с ними как раз и боролся. Он же понимает, что к власти стремятся не ангелы, а как раз наоборот - бесы.

Лена

А Едро, это Единая Россия.

Wanderer *******

Ты так нежно едро)),мы называем едрисня......

Сергей Евдокимов

Какое счастье!... Я не знаю "пятый канал", я не слышал про Андрея Караулова"!...😃

Сергей Томилов

Странное понятие о счастье...

Сергей Евдокимов

Не знаю...😕

Мария Мокану

канал профессора и доктора мед. наук В.Амзалага

Сергей Томилов

Не вижу связи.

Мария Мокану

Интересует Вас работа в интернет ?

Мария Мокану

Зря

Сергей Томилов

пачиму?

Лелия Яруллина

Наверно что-то всплыло что нельзя было по телевизору. В случае как С Малаховым)

Сергей Томилов

А что с Малаховым? Это который про здоровье? Слишком мелкая сошка. Просто пыль.

Далеко Не Идеал...увы(

🤔 с чем то проблема....видимо...может...с моментом....может...с истиной....🤔

Сергей Павлов

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ТАК КАК НЕ РУКОВОДСТВО 5 КАНАЛА,А ЧТО БОЛТАЮТ ЭТО НЕПРАВДА