Сергей Томилов

Почему запретили передачу "Момент истины" с Андреем Карауловым по пятому каналу?

Ответы · страница 2
Тамара Нелаева

Это надо узнать у Караулова. Сейчас на ТВ одни бытовые темы, да сериалы.

Сергей Томилов

Почему же? По ОРТ "Время покажет", По России - "Театр Соловьёва", По ТВ Центр "Право голоса" , ну ещё можно вспомнить пару - тройку....

Тамара Нелаева

Только там всё про Украину. Не слышу про Россию.

Тамара Нелаева

Как только кто-то начинает говорить о России. Его просто забивают не дают говорить. Вот вам и "Момент истины."

Сергей Томилов

Тамара, потому как у хохлов аргументов нет, вот они горлом, хитростью и изворотливостью берут

Тамара Нелаева

В этом вы правы. Но почему-то на тех каналах которые вы перечислили вообще не поднимаются темы о современных условиях жизни в России. Я об этом.

Сергей Томилов

Потому, то идёт оболванивание населения. Народу дают по телевизору жвачку, чтобы он не думал, а был зомбирован. Так легче обворовывать людей.

Шкавир Эзот

да не запретили, просто он исчерпал себя и тему (как и Малахов, Гузеева)

Сергей Томилов

Не надо сравнивать палец с огурцом.

Шкавир Эзот

кому не надо, не сравнивай, а жирный боров Караулов просто деградировал

Сергей Томилов

"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!" И. А. Крылов

Шкавир Эзот

это не Крылов, а Эзоп, а Крылов только перевёл

Пан Стефа́н

А разве без неё кто-то страдает? Вам что, политики мало по всем каналам?

Пан Стефа́н

Почему плохой? Я, к примеру, не скучаю по Караулову. Мне наплевать, куда он пропал. Хоть подох, по барабану!!

Ирина Трушкина

О какой инстине можно говорить по телевизору? Все заказуха и шоу.

Ирина Трушкина

Это еще по чему? Деньги платит тот кто заказывает и этим все сказано. Караулов не имеет собственного канала, а значит полностью зависим, хотя зависимы все.

Ирина Трушкина

естественно. почему Вы так уверены, что он не заказной? Да и проверить то, о чем говорил и беседовал мы не можем. Так что немного скепсиса не повредит. Сейчас других болтунов хватает, обидно, что на деньги налогоплательщиков.

Сергей Томилов

Вы смотрели хоть одну из его передач?

Ирина Трушкина

даже не одну. восторга не испытала.

Сергей Томилов

О каком восторге может идти речь? Думайте, что говорите!

Ирина Трушкина

Сережа, к общему знаменателю мы не придем. Меня раздражают самолюбующиеся мужики, а Караулов именно такой.

Галина Гребенникова

Да жаль мне очень нравилась эта передача... видимо много правды...

Галина Фисенко

Да. классная была передача. Но и сам Караулов куда то подевался.

Сергей Томилов

Вместе с передачей. Иногда мелькает в других передачах как гость.

Галина Фисенко

Давненько я его не видела.

Вера Левахова

А кому нужна истина в век аферистов и мошенников-не актуально!

Сергей Томилов

Изменить что то вокруг можно только изменив себя.

Вера Левахова

т.е "подстроиться " под обстановку?

Сергей Томилов

Изменишься сам и обстановка изменится.

Вера Левахова

т. е смотреть на вещи другими глазами ?

Сергей Томилов

Смотреть на себя внутренним, духовным зрением и исправлять своё несовершенство. Быть добрее, умнее, Учиться прощать, учиться любить людей и т. д.

Антонина Иванова

Истина не нужна тем,кто там наверху.Она опасна,будоражит низы.

Владимир Март

Наступил многим! Свобода, блин, слова! Посадки притормозили...

Сергей Томилов

Чайка до сих пор на свободе, И Васильева.

Сергей Томилов

Да, надежд на улучшение не осталось никаких.

Владимир Март

Да почему? Доллар уже вдвое дороже!

Сергей Томилов

Несчастные, мы то уже привыкли...

Вл
Владимир

А вам она нравилась, или вы поклонник самого Караулова?😊

Вл
Владимир

Не надо пустых фраз. И мы, и Караулов понимает, что если он скажет лишнее, то ему могут создать такую жизнь, что сегодняшняя черная полоса, покажется белой. 😁

Сергей Томилов

Он достаточно лишнего наговорил и за это и закрыли передачу наверное. Про Чайку и сыновей например. Сильно наверное будоражил общественность и показывал бессилие власти и что именно она - власть творит беззаконие.

Вл
Владимир

Ты думаешь, что он борец за правду?😁 Обслуживал одну группировку, она проиграла, ему дали пинка под зад. Всё.☺️

Вл
Владимир

Наииивный. 😆 Борцунов за правду, ты не увидишь не во власти, не в СМИ, и редко встретишь на улице. имхо.😊

Сергей Томилов

Ну вот его и не видно. Сами подтверждаете мои слова. Что и требовалось доказать. Досвидос.

Людмила Кручинина

НЕ любила эту передачу,поэтому даже не заметила,что её нет.

Людмила Кручинина

Уж очень любит Караулов копаться в дерме(извините)и поносить страну,в которой живёт!!

Сергей Томилов

Он не страну позорил, а говорил правду о тех, кто нашу страну позорит. Соображать надо!

Людмила Кручинина

Ну.значит тупая,простите уж!!!

Алла Аткарская

Понятия не имею, у меня и телевизора-то нет в хозяйстве.

Сергей Томилов

Какие два вопроса? Считаю это макулатурой. Впрочем наверное детективы развивают логику. И память.

Алла Аткарская

Так на серьезные книги уже духу не хватает: пообщаешься со студентами, да так, что забываешь, как тебя с утра звали.

Сергей Томилов

Преподаёте? Какой предмет?

Алла Аткарская

Химию и строительные материалы.

Сергей Томилов

Спасибо! Обязательно! Здоровья вам и благоденствия! 🌹

Зинаида Мышкина-Малахова

не могу ответить так как смотрю кабельное телевидение.

Сергей Томилов

Давно? На кабельном ведь есть "5канал", Санкт-Питербургский?

Зинаида Мышкина-Малахова

Восновном смотрю Р ОССИЯ 24

Владимир Гриценко

Потому, видимо, что сейчас ещё не настало время истины.

Сергей Томилов

Возможно... Потихоньку, помаленьку наступает.

Сергей Томилов

Да! Пока не наступило к большому сожалению. Видимо им так удобнее воровать у народа...

Имею Я

Он сидел корабле и ругался с капитаном. Думаю поймете.

Сергей Томилов

А может коммерция? Не сошлись в цене с каналом?

Имею Я

Не могу знать, я давно убрал 5 канал из телевизора и еще первый и ртр и еще рань е тнт, скоро нтв уберу.

Сергей Томилов

Отдайте телек соседу или родне. Или мне...)

Имею Я

Не жалко. Но я смотрю другие каналы, пл интернету. Так, что кроме тех каналов, еще есть другие.

Сергей Томилов

А ссылочку можно на этот сайт с кучей каналов?

Сергей Б.

" Чайка"........." Он вам не Димон" тоже не показывают по ЦТ.

Сергей Томилов

Про Чайку у Караулова сюжет был.

Виталий Вдовин

ТАК ЭТО И НАДО ЗАДАТЬ ЭТОТ ВОПРОС НО НЕ СЮДА............??????

Сергей Томилов

ТУДА МОИ РЕЛЬСЫ НЕ ПРОЛОЖИЛИ.

Виталий Вдовин

Я С ВАМИ СОГЛАСЕН И ЭТИМ ВОПРОСОМ,А КАРАУЛОВА ПЕРЕДАЧИ МНЕ ТОЖЕ НРАВИЛИСЬ...........

Галина Волкова

Потому что он не влезает в экран - голова не проходит!

Валерий Митюшкин

слишком много говорил правды притом подтвержденной

Сергей Томилов

Скорее всего вы правы, я тоже так думаю.

Воланд

А вы думаете что при демократах все можно говорить?