Anastasia Anastasia

💌Вопрос к мужчинам- вам нравится когда женщина первая звонит или пишет? Вопрос к женщинам- вы были инициатором общения с мужчиной?💌

Ответы
Михаил Гехт

Чаще да. К сожалению, нередко это делают неуравновешенные особы. Но когда стОящая женщина не считает себя добычей или товаром, это повышает её оценку

Anastasia Anastasia

Спасибо большое 😊

Татьяна Владимирская

были, чо нам припадочным)) если мне надо чего то, то аще без проблем. Правда, иногда с духом долго собираюсь))

Anastasia Anastasia

👍🍀🌸🍀😊

Алла Аа

Была. Есть. Буду. Только здесь. И не в личке. А так, на общественных началах.

Anastasia Anastasia

Понимаю😊

Пётр Хамов

не попадал в такие ситуации, даже не знаю как бы среагировал )

Anastasia Anastasia

🍀😊

Пётр Хамов

🌹

Татьяна

Писать должен первым мужчина

Anastasia Anastasia

Почему?

Татьяна

Мое мнение

Anastasia Anastasia

Ладно)

Татьяна

Вот

Дедушка Старенький

Смотря какая женщина.

Anastasia Anastasia

Тоже верно))

Просто Г.а.в.

Нахрена?)

Сергей Николаевич

Так и должно быть !

Оксана Александровна

Конечно была и есть

Anastasia Anastasia

👍😊

Nikola Mahkov

-да нравится!--✌️

Anastasia Anastasia

👍😁

Барон Де Гофмансталь

Нет, не нравится.

Anastasia Anastasia

Ok)

Лариса Вараксина

Нет ни за что

Anastasia Anastasia

Почему так категорично?)

Лариса Вараксина

Я считаю что первой признаться в любви мужчине это унижение для женщины Мужчина должен первым установить контакт с женщиной

Anastasia Anastasia

Почему сразу признаться в любви?) Просто общение...)) Разве общаются только по любви?)

Лариса Вараксина

Если общаться как друзья женщине не возбраняется написать первой и предложить дружбу

Anastasia Anastasia

👍😊

Та
Татьяна

Нет не была

Anastasia Anastasia

Почему?)

Та
Татьяна

Отдаю инициативу мужчинам)

Anastasia Anastasia

Понимаю😊

Та
Татьяна

🙂

Ге
Геннадий

Ну и зря.

Господин Дроссельмейер

Только так

Anastasia Anastasia

Спасибо)

Ла
Лариса

Была

Anastasia Anastasia

Надеюсь, опыт был положительным?)

Ла
Лариса

Увы!

Anastasia Anastasia

Очень жаль😞

Ла
Лариса

Да.Видимо,я не заинтересовала собеседника.Или мужчины не любят оставаться на вторых ролях

Zоя

Нет.

Anastasia Anastasia

Ok)

Белый Ворон

да

Anastasia Anastasia

Ok))

Белый Ворон

😉