Влюбленный В Жизнь)))

Кошмар что только не услышишь под старости ))) ездил я в метро ..был длинные праздники..( правда это был давно) сидят две подружки..и рассказывают как ночь прошла .видимо по отдельности где то грешили ..одна говорил..я такой дикий оргазм получила...другая говорит Капак?) Она говорит дура это так шикарно...и начели тише говорит..Вот думаю дожил сколько и незнаю...может вы знаете что такое Дикий Оргазм?)). Я конечно дико извиняюсь за пошлость) просто интересно стало

Ответы
Лилия Клецкина

Не все еще потеряно..,коль интересно знать. Посмотрите фильм с Шарон Стоун "Основной инстинкт"

Надежда Дуянова

Сильный экстаз

Ирина Гавриловна

Это я сказала?