Александр Соловейчик

Женская логика : - Дорогая, ты у меня целый месяц выпрашивала туфли, как у Ленки! Дорогущие, но ведь я тебе их купил. Почему не носишь-то?..
- Потому, что у Ленки такие же..!!!..😂👍

Ответы
Вера Сморчкова

Действительно. Я эту женщину очень понимаю.

Александр Соловейчик

А я нет..Зачем тогда выпрашивала👠👎

Валентина Карих

Вот какая разборчивая!😀

Александр Соловейчик

Зачем выпрашивала то ?

Валентина Карих

Может решила проверить мужа?

Александр Соловейчик

Такие проверки до свадьбы нужны,а теперь только бюджет семьи уменьшается🙅

Валентина Карих

тоже верно!

Валентина Карих

спасибо за цветочек аленький!

Анастасия Солнце

Жизненно😂😂😂😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зоя Михайлова

😂👍

***Прекрасная Звездочка***

😅

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

***Прекрасная Звездочка***

окей)) лайкнула вашу Ленку в туфлях

Александр Соловейчик

Спасибки..😂👍...Я бы её и так лайкнул..без туфель...😘😍