Иногда-Никогда

Вот я стесняюсь поинтересоваться.. Пьеро в рубище с длинными рукавами-пациент психиатрического отделения?

Ответы · страница 2
Роман Кроллау

интересная мысль .... и никому такое не приходило в голову ........ а ведь всё на виду ....

Эп
Эпикуреец

Конечно. Кто же ещё, может влюбиться в пациентку с фиолетовыми волосами?🙄

Иногда-Никогда

Они эмо

Эп
Эпикуреец

🙂 Возможно. Но для кого-то - потенциальные пациенты.)

Иногда-Никогда

Может и так

Виктор Киселев

Ну да также, как говорящая собака, дерпвянный человечек и болтливые кот с лисой

Иг
Игорь

Мы вас вылечим! Алкоголики это наш профиль! 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гр
Грейсвандир

...поэт - этот диагноз в лечении не нуждается)... поскольку сам способен исцелять

А С

А рубище брендовое?Если да,то это мода,а если Китай или совок,-тогда дурка

Сергей Казарин

а вы бы хотели видеть президентом Ольгу Бузову?

Иногда-Никогда

С ума еще не сошла

Ме
Мечтатель...

Его оттуда выгнали за постоянное нытье и недовольство обслуживанием...

Иногда-Никогда

Круто.. Достал санитаров

Алексей

А Мальвина в роли лагерного дубака?Какого всех строила,спрашивается?

Viktor Reznichenko

А вдруг он главврач, вреда то он никому не сделал.🌹🍓🍾😉

Иногда-Никогда

А рукава то чего длинные?

Viktor Reznichenko

Ну так униформу никто не отменял.😽

Св
Света

Хммммм.......похоже так....депрессивный шизоид...в состоянии стресса....

Иногда-Никогда

Аааа🙂

Бродяга 750Rus

а вы аб чём подумали? 🤔

Иногда-Никогда

Ну мало ли о чем может подумать женщина

Бродяга 750Rus

мужику лучше этого не знать!! )))))

Иногда-Никогда

Точно

Андрей Толстый

не исключено.
вот только на нём совсем не рубище было, это уж точно.

Иногда-Никогда

Пижама

Андрей Толстый

ну, возможно. там жа чистейший шёлк, аль атлас.

Наталья Шестакова

Ну, как знать. Может у него боярские корни со времен Петра великого.

Сергей Лошкарев

Нет он работник в театре Карабаса Барабаса . дармовой за жратву.

Helldragon_Black

А говорящее полено это массовая галюцинация или только одного?

Иногда-Никогда

Это произведение искусства папыКарло

Helldragon_Black

То есть вас не смущает полено которое говорит, а вот Пьеро с длинными рукавами смущает

Иногда-Никогда

Рубашка уж больно напоминающая..

Борис Шумилов

Просто он из южных широт, руки мерзнут. 🖼

Иногда-Никогда

Аааа... Блин..

Константин Котиков

Нет, у него руки были длинные - но он их на войне потерял 😱

Иногда-Никогда

Ужсс

Евгений Саманцов

И Мальвина с ним же. Один нормальный человек - это Буратино.

Евгений Саманцов

Служить и прислуживать - на это много ума не надо. А вот за собой повести - получается только у личности...

Иногда-Никогда

А где вы видели говорящую собаку?

Сергей

Служение требует особых качеств

Евгений Саманцов

Согласен. Реагировать на "Фас! Строем ходить. Не иметь своего мнения.

Сергей

Я на служителей культов намекал

Константин Лисицын

Там - не рубищке. Не по размеру просто... А так-, чистенький!)))

Ал
Александр

это такая старинная одежда, когда еще варежки не изобрели

Иногда-Никогда

Ну да.. Не рукавичка.. С белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь

Ал
Александр

😃👍ее как бы найти надо. ну и того, гармонизировать с ней. вот...

Иногда-Никогда

Понятно.. Тогда забей.. Пусть живет себе

Ал
Александр

😃😃рад был того - пообщаться. Думаю это как бы возобновиться. ибо вот. а пока в общем ого-го - баеньки. ибо у нас сегодня уже для вас завтра

Иногда-Никогда

У нас почти так же.. Все взаимно💋